Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
концентрат

Опытный похоронный агент

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Не секрет,что одним из критериев работы,ритуального агента является его стаж. Агенты с опытом работы,ведут себя уверенно,не пасуют перед трудностями,и вообще производят положительное впечатление, как на заказчиков так и на смежников.Поэтому у меня возник вопрос:что более важно для "состоявшегося" агента-стаж работы в ритуалке или жизненный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что совокупность одного и другого.

Можно проработать лет 20 но не уметь перестраиваться под ситуацию. А можно и за пару месяцев надрать основы взаимоотношений. Тут от организма зависит, да и ещё от того, как сама обстановка меняется. Однозначно сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умение общаться,нан чуствоваь людей....и их кошелёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные агенты подскажите пожайлусто можно-ли отправить тело на Украину машиной без цинка. Просто опломбировать гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опытные агенты подскажите пожайлусто можно-ли отправить тело на Украину машиной без цинка. Просто опломбировать гроб.

Можно, только надо взять справку из санэпидстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, только надо взять справку из санэпидстанции

Если только шибко грамотный мент в дороге не попадется, ибо:

2.7.2. Транспортировка тела умершего за пределы г. Москвы железнодорожным, авиационным, автомобильным или иными видами транспорта допускается в герметично опаянном цинковом гробу.

В принципе - это не императивная норма, а диспозитивная, но не у всех язык нормально подвешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не секрет,что одним из критериев работы,ритуального агента является его стаж. Агенты с опытом работы,ведут себя уверенно,не пасуют перед трудностями,и вообще производят положительное впечатление, как на заказчиков так и на смежников.Поэтому у меня возник вопрос:что более важно для "состоявшегося" агента-стаж работы в ритуалке или жизненный опыт?

 

Жизненный опыт все-таки на первом месте. Стаж наработать при определенных ситуациях и совершенно неприспособленный к такой работе человек - "... бревно останется бревном И в орденах и в лентах...". Жизненный опыт, мудрость житейская, на мой взгляд, необязательно связаны с прожитыми годами жизни. Стаж для обладающего запасом житейской мудрости человека дает познать все тонкости работы, избегать "подводных камней", держаться намеченного курса, быть профессионалом одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь предложит основные направления, чтобы мы могли сделать голосовалку в процентном отношении.

типа:

- Стаж - %%

- лояльность к руководству - %%

- специальное образование - %%

 

Короче распределить доли значимости качеств.

 

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умение общаться,нан чуствоваь людей....и их кошелёк

 

 

 

 

:blink:

 

Да,да...еще быть Моцартом,убить в себе Сольери и стать самим собой-Вот это ремесло! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не секрет,что одним из критериев работы,ритуального агента является его стаж. Агенты с опытом работы,ведут себя уверенно,не пасуют перед трудностями,и вообще производят положительное впечатление, как на заказчиков так и на смежников.Поэтому у меня возник вопрос:что более важно для "состоявшегося" агента-стаж работы в ритуалке или жизненный опыт?

Есть хорошая старая поговорка - ритуалка не терпит дураков и слабых (духом). Следовательно если " туп как дерево" - либо уйдешь , либо будешь баластом, если руководство позволит. Остается 2 варианта -

1. Умен , но в силу устоявшихся жизненных позиций, наличие опыта( не всегда позитивного), отсутствие гибкости всвязи с возрастом - стаж играет очень малое значение.

2.Умен, энергичен, способен свободно мыслить и развиваться - стаж очень важен и чем он больше - тем больше нужного в нашей работе " жизненного опыта".

Вывод : при наличии необходимых ( базовых) качеств стаж работы важнее, т.к. жизненный опыт не связанный с ритуалкой - не всегда позитивен и полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я че то всосать не могу... или там так все жестко стебаются что все пишут без смайлов или же действительно кто то это все всерьез воспринимает

Ты сколько в ритуалке работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сколько в ритуалке работаешь?

Ты чо с ботами разговариваешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чо с ботами разговариваешь? :)

Устал... Да и осень... :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось: не ты выбираешь профессию, а профессия выбирает тебя.

И, чем профессионал, отличается от не профессионала? Профессионала сложно удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×