Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Lightik

Морг ГКБ № 7 на Коломенской

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз получала справки в 7 градской никогда не было проблем. Тут буквально на днях позвонили заказчики с повторным обращением оказать помощь в организации похорон. Договорились о встречи, но оказалось что подъезжать отпала необходимость. Оказывается "добрая" женщина позвонила заказчикам и узнав что у них есть свой агент начала их запугивать страшилками типа: мы государственный морг и документы, тело и т.д. выдаем только родственникам, если не верите родственника (в смысле покойного) не получите. Заказчики в шоке звонят мне низко кланяясь извиняются и со страхом в голосе говорят что будут оформлять там.

P.S.: работая в ритуале 7 лет довожу до вашего сведения уажаемая сын ваш грузчиком подрабатывать больше не будет, а умерших по вашему моргу буду перевозить в другие морги, раз не умеете уважать коллег. Никакой нормальной конкуренции в данной ситуации я не заметила. Просто откровенное хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в районе это стандартная ситуация. 24,67, ГКБ им.Боткина так и поступают. А как вам такой случай, который произошёл недавно - недели 2 назад. Занимался отправкой покойного в ГКБ им. Боткина до часа ночи. Утром зашёл за вещами и узнаю, что в 4 и 5 часов утра им звонили из морга и инструктировали, что им нужно делать с утра. Заказчик просто ошалевший был - только задремал и на тебе. Так и не понял зачем ему звонили всю ночь. Я правда выяснил потом кто это был и поговорил с агентом ТБиК. Вроде понял и признался, что не прав был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...поговорил с агентом ТБиК. Вроде понял и признался, что не прав был.
Видать хорошо "поговорил" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 7ГКБ
Сколько раз получала справки в 7 градской никогда не было проблем.

 

Не было, и не будет. Сожалею, уважаемая Lightik, вы просто не разобрались в ситуации до конца,

оклеветали человека...

 

Родственникам звонили диспетчеры "стикса". Мы уже пару раз ругались с ними на эту тему.

Запомните, раз и навсегда - ни агент при 7 ГКБ, ни сотрудники отделения ПАО ни при каких

обстоятельствах родственникам не звонят и будут звонить. Ни при каких обстоятельствах

никто не отговаривает родственников от оформления у того или иного агента.

 

Также - это касается заказчиков - агенты из 7ГКБ не приезжают и не звонят по ночам.

 

Будте, пожалуйста, внимательнее.

 

З.Ы. Вы хоть название темы справедливости ради поменяйте, а то как-то нехорошо получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

**Запомните, раз и навсегда - ни агент при 7 ГКБ, ни сотрудники отделения ПАО ни при каких

обстоятельствах родственникам не звонят и НЕ будут звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость оставивший свое сообщение мог бы и зарегистрироваться если говорит правду и отрицает свое участие в "загрузке" родственников.

По поводу диспетчеров Стикса может и верно не знаю. Если чем обидела Вас "Гость", видимо имеющий отношение непосредственное к 7 ГКБ, приношу искренне извинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**Запомните, раз и навсегда - ни агент при 7 ГКБ, ни сотрудники отделения ПАО ни при каких

обстоятельствах родственникам не звонят и НЕ будут звонить.

Трудновато как-то в это поверить. Домашний телефон , фамилия умершего и др. данные, которые используются при звонке, есть в документации, прилигиемой к телу при сдаче в морг. А откуда её ещё берут? Да и звонящие представляется "из морга 7 ГКБ", т.е. всячески старается убедить в том, что это не какая-то ритуальная фирма, а государственный морг. Да ещё, насколько я понял из сообщения автора темы, звучат прямые угрозы проблем при получении мед.свидетельств, выдач и т.д. Все это в целом меня лично не убеждает, что реальные работники морга в этот момент спят как дети и слыхам ничего не слыхивали.

Если вы, Гость, имеете реальное отношение к ПАО 7 ГКБ, то уж примите какие-нибудь меры, чтобы такие звонки прекратились. Вам то уж точно должно быть известно, "откуда ноги растут"! И тогда навряд-ли будут возникать такие темы с таким названием. В конце концов - важе же имя порочится какими-то людьми. Давайте фамилии реальных участников процесса, а не прячьте и не покрывайте их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 7ГКБ
Трудновато как-то в это поверить. Домашний телефон , фамилия умершего и др. данные, которые используются при звонке, есть в документации, прилигиемой к телу при сдаче в морг. А откуда её ещё берут?

 

Я понимаю ваше скептическое отношение. Однако, каким-то ведь образом агенты приезжают на дом к заказчику ночью, еще до того, как тело доставят в морг. То есть, информация о факте смерти используется задолго до того, как тело попадет в ПАО. Часть агентов при этом сообщают, что именно они являются штатными сотрудниками 7ГКБ (поясняю сразу - агент из морга при ГКБ№7 по ночам не ездит!!).

 

Зачастую диспетчерская ритуальной фирмы (не важно какой, в данном случае) располагает данными о том, что на такой-то адрес выехала бригада трупоперевозки намного раньше, чем тело окажется в морге (иногда за 4-5 часов).

 

Ежедневно к нам приезжают агенты различных фирм, занимаются оформлением похорон и не имеют каких либо проблем. К сожалению, некоторые из этих агентов представляются заказчикам, повторюсь, сотрудниками 7ГКБ - с их стороны это не этично, однако и их можно понять.

 

Нам, как вы изволили выразиться, известно, "откуда ноги растут". Об этом уже было сказано выше. Поверьте, мы имеем достаточно возможностей принять меры к недопущению подобного.

 

Для тех, кто не в курсе:

Выдача врачебного свидетельства о смерти: с 13 до 15 (пн-пт), 13-14 (сб), вс- выходной.

Выдача умерших - 10.30 - 13.30 (согласуется за сутки до похорон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно почитатать... Кто ж сработал под 7-ку ? Может фирма "Паритет"? Что при Стиксе кормится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно почитатать... Кто ж сработал под 7-ку ? Может фирма "Паритет"? Что при Стиксе кормится.

Давно всем говорю - запасайтесь диктофонами и мобильниками с возможностью записи разговора! Сам я - дурачок проворонил столько смешных "прогрузов" по телефону от "собесов", "мэрий", "советов ветеранов" и пр. Щас бы была целая коллекция диспетчерской бредятины на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь "гость" из 7-ки 100% знает кто "подгрузил" от его имени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь "гость" из 7-ки 100% знает кто "подгрузил" от его имени....

Это утверждение или вопрос?

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утверждение скорее всего.
Ну на чем-то оно базируется? Или ты просто так, без аргументации? Мол это "он в курсе и всё тут!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно почитатать... Кто ж сработал под 7-ку ? Может фирма "Паритет"? Что при Стиксе кормится.

 

Ой, а у меня и телефончик имеется, - зна-а-акомый такой номерочек высветился, когда при аналогичной ситуации позвонили от имени родственника, что, дескать, в Ваших услугах УЖЕ не нуждаемся :rolleyes: (соответственно проверила - обманули!). СТЫДНО! В отличае от Вас, уважаемые, как бы ко мне ни попал заказ в "ваших" моргах, всегда предварительно предупреждаю родственников, что при морге есть ритуальные услуги, - конкурирую ЧЕСТНО! Чего и Вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз получала справки в 7 градской никогда не было проблем. Тут буквально на днях позвонили заказчики с повторным обращением оказать помощь в организации похорон. Договорились о встречи, но оказалось что подъезжать отпала необходимость. Оказывается "добрая" женщина позвонила заказчикам и узнав что у них есть свой агент начала их запугивать страшилками типа: мы государственный морг и документы, тело и т.д. выдаем только родственникам, если не верите родственника (в смысле покойного) не получите. Заказчики в шоке звонят мне низко кланяясь извиняются и со страхом в голосе говорят что будут оформлять там.

P.S.: работая в ритуале 7 лет довожу до вашего сведения уажаемая сын ваш грузчиком подрабатывать больше не будет, а умерших по вашему моргу буду перевозить в другие морги, раз не умеете уважать коллег. Никакой нормальной конкуренции в данной ситуации я не заметила. Просто откровенное хамство.

Звонки " доброй " женщины - это еще цветочки, каждая падаль , в конце-концов конкурирует как может... У меня история получше : агент ГСС оформляет повторный заказ, но вот незадача - труп больничный(((. И в день похорон все случилось как говорила эта " добрая" женщна - пропали все принадлежности( венки , покрывала, подушка и п.р.) , а вместо заказанного гроба - неизвесного происхождения ...ня. У меня, кстати и доказательства имеются , что сделал это сотрудник 7-ки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, кстати и доказательства имеются , что сделал это сотрудник 7-ки...

Ну и чего заявление в милицию не напишешь или доказательства на сайт не предоставишь?

Или как обычно, прошло и ладно....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего заявление в милицию не напишешь или доказательства на сайт не предоставишь?

Или как обычно, прошло и ладно....?

Ну и не знаю прям - как это я заработал твое мнение " прошло и ладно" , я таких вещей не прощаю. Милиция занимается...Чмошники из 7-ки тоже на мое сообщение , я смотрю - не спешат отвечать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не знаю прям - как это я заработал твое мнение " прошло и ладно" , я таких вещей не прощаю. Милиция занимается...Чмошники из 7-ки тоже на мое сообщение , я смотрю - не спешат отвечать?!

Ну ты же понимаешь, что во-первых никаких шумов ни от кого, кроме как короткое сообщение на форуме 2 дня назад от одного человека - тебя, нет.

А во вторых - молчат, потому, что думают, что спрятавшись за начальство, можно как-то проскочить.

Мне так как-то вспомнилась прошлогодняя история про Склиф и замену состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю с моргом 7 ГКБ довольно давно, никогда никаких препятствий не чинили и не чинят...Даже если повторный заказ с больничным трупом - понятно, что не очень рады, но не мешали ни разу...Как-то не возникало проблем...И по времени все выдают, и родственнмиков не стращают...Во всяком случае если и работает кто-то под 7-ку - то явно не агенты сидящие в морге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю с моргом 7 ГКБ довольно давно, никогда никаких препятствий не чинили и не чинят...Даже если повторный заказ с больничным трупом - понятно, что не очень рады, но не мешали ни разу...Как-то не возникало проблем...И по времени все выдают, и родственнмиков не стращают...Во всяком случае если и работает кто-то под 7-ку - то явно не агенты сидящие в морге...

Я согласен с гроссом!!!!У меня тоже нет проблем с 7 ой!!!Все зависит от АГЕНТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные вы выездные агенты.Да и невыездные тоже.На форуме порядочные все.А на деле? Берете с родственников одну сумму,за услуги платите другие.Еще и санитарам достается.Информацию слили,бежите как стервятники на заказ,звоните.Не противно когда вас по 2-3 на заказе на чужой квартитре скапливается и гавкаетесь как собаки?Почему в автосалонах и на фирмах работают менеджеры с высшим образованием ? А среди похоронных агентов и страховых весь сброд,бывшие ППСники,водители и строители? Нормальных среди вас очень мало.Если кого обидел,значит в точку попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешные вы выездные агенты.Да и невыездные тоже.На форуме порядочные все.А на деле? Берете с родственников одну сумму,за услуги платите другие.Еще и санитарам достается.Информацию слили,бежите как стервятники на заказ,звоните.Не противно когда вас по 2-3 на заказе на чужой квартитре скапливается и гавкаетесь как собаки?Почему в автосалонах и на фирмах работают менеджеры с высшим образованием ? А среди похоронных агентов и страховых весь сброд,бывшие ППСники,водители и строители? Нормальных среди вас очень мало.Если кого обидел,значит в точку попал.

1. Смешные - не смешные, а щас расскажут о рыночной экономике с не очень человеческим лицом, о необходимости выживания в условиях кризиса, нелёгкой борьбе со сложившейся системой дележа трупов между агентами, ратовании за цивилизованное в меру конкурентообразное предоставление похоронных услуг и т.п.

2. Насчёт порядочности и "противности": ваша светлость порядочно поступает получая от ЛИЦ бабло через... "задний проход"? И как, не противно? За ковыряние-то в трупных какашках? Так что кому-то не противно в трупах рыться, а кому-то не противно заказы на похороны лабать.

 

Я всё это не в упрёк сказал... Понятно, кушать все хотят, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

О морге ГКБ№7

У нас сегодня умерла бабушка.

79031300406 -вот с этого номера, через полчаса после того, как бабушку увезли, звонила женщина и представившись сотрудником морга ГКБ №7, сначала поинтересовалась о том, когда мы приедем за свидетельством и какие услуги будем заказывать (интонация максимально сочувствующая), после того как мы сообщили, что всем этим будет заниматься наш агент интонация моментально изменилась, посыпались угрозы, началось запугивание на повышеных тонах (обманут, обсчитают, справку не получите и т.д.)...

Я вот собственно о чем, возможно этот человек (?) и не имеет отношения к моргу ГКБ№7, но совести у неё точно нет.

А Бог не Тимошка, видит немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О морге ГКБ№7

У нас сегодня умерла бабушка.

79031300406 -вот с этого номера, через полчаса после того, как бабушку увезли, звонила женщина и представившись сотрудником морга ГКБ №7,

У меня этот номер пробивается как Дисп. Стикс

И есть на сайте этой конторы

А телефон морга 7 ГКБ начинается на 118 -.... или что-то около того.

Вас "грузила" городская специализированная служба по вопросам похоронного дела ОАО «Стикс - С», тов. Гость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×