Перейти к содержанию

Регистрация на сельском кладбище


rozan

Рекомендуемые сообщения

Мой отец похоронен на сельском кладбище в 1981 году .Была занесена запись в книге в сельсовете,документов выдано не было.В 1998 году на территорию отцовской могилы его сестра подзахоронила остатки кремированной бабушки.Сейчас появились новые хозяева кладбища.Сестра получила от них свидетельство на могилу,а моей матери не выдают,т.к. она обратилась позже.Сестра отца не пускает мою мать(жену) на могилу отца.В течение этого периода с 1981 года поддерживали порядок на могиле и ограда также была установлена моей матерью.Можно ли восстановить справедливость?Буду очень признательна за ответ.Мама очень переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец похоронен на сельском кладбище в 1981 году .Была занесена запись в книге в сельсовете,документов выдано не было.В 1998 году на территорию отцовской могилы его сестра подзахоронила остатки кремированной бабушки.Сейчас появились новые хозяева кладбища.Сестра получила от них свидетельство на могилу,а моей матери не выдают,т.к. она обратилась позже.Сестра отца не пускает мою мать(жену) на могилу отца.В течение этого периода с 1981 года поддерживали порядок на могиле и ограда также была установлена моей матерью.Можно ли восстановить справедливость?Буду очень признательна за ответ.Мама очень переживает.

Идите в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...