Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Формируем Совет Сайта!

Оценить эту тему:

Совет Сайта  

15 проголосовавших

  1. 1. Совет Сайта...

    • Нужен
      12
    • Не нужен
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот какая мысля посетила меня:

 

Поскольку де-юро и де-факто Сайт и Профсоюз это разные вещи, то наверное пора переходить от индивидуального управления к коллективному.

Связано это с тем, что некоторые вопросы лучше решать коллективным способом. Одна голова хорошо, а две лучше" и т.д.

 

Предлагаю подумать над тем, чтобы сформировать Совет Сайта, который будет решать вопросы которые связаны с общей политикой сайта, назначением модераторов, распределением их функций, разрешение допуска смежников, которые мы лично не знаем и т.д.

 

Региональное раскрепление и страна, а так же професииональня специализация не имеет значение.

 

Для начала прошу отголосовать "Надо" или "Не надо". Других вариантов ответа нет, потому что тут должно быть без сомнений.

 

Потом можно разработать сферу компетенци Совета и принципы выборов.

У кого есть замечания, дополнения, готовые идеи и пр. лучше писать сразу, чтобы потом не догонять и ломать выстраиваемую систему.

 

P.S.

Я и Админ входим в совет автоматически, как создатели, идеологи, технические специалисты и лица, отвественные перед государством (да, да! спрашивать за бардак, всякие там национальные розни, призывы к разрушению государственного строя и пр. будут именно с нас!)

 

Итак надо или не надо делать Совет Сайта и каковые принципы его состава и компетенция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак надо или не надо делать Совет Сайта и каковые принципы его состава и компетенция?

 

Надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя руками-за!Совет сайта должен определять его политику ,формировать идеи,которые в прямом смысле надо вбивать в головы населения(для их же блага).Разрабатывать этический кодекс,сотрудника ритуалки(по аналогии с адвокатским сообществом).Иначе говоря,перефразируя Спикера ГД РФ Бориса Грызлова"Сайт-не место для дискусий" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужен хоть мнения могут и расходиться по разным вопросам, но когда решаешь вопрос сообща точка зрения на тот или иной вопрос может меняться в кардинальную сторону. Я "за" совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я против. Путного не выйдет ничего. Практика показывает, что наше сообщество на сбор на природе не вытащишь. Встретится не можем по-человечески. Инертны... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практика показывает, что наше сообщество на сбор на природе не вытащишь. Встретится не можем по-человечески. Инертны... :lol:

Все дело в том,что у подавляющего большинства членов сообщества,свободный график работы и соответственно ненормированный рабочий день.Планировать сборы и посиделки проблематично.Дело не в инертности,ее не больше чем в других группах профессиональных сообществ.Тут надо руководствоваться старым комсомольским принципом:-"Общественное выше,личного" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут для сайта не надо никуда собираться.

Есть время - занимайся. Нет - не занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею!!! Хоть я не из "Златоглавой", но совет дельный дать смогу!!! ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие даже подобия демократии рано или поздно приведет к анархии...

 

С другой стороны, если совет сайта будет принимать решения и ни за что фактически не отвечать, то я "за" с одним условием-взять меня!!! :lol::lol::lol:

 

А так, в принцине, то "против"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет сайта обязательно нужен, т.к. на информативном уровне нужно развиваться, а когда голов больше, то мыслей дельных приходит тоже больше, а из них можно многое сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему молчит Совет сайта в отношении "Поздравлять?-не поздравлять?- кого?- за что?- почему?" :oops: , товарищ Горком- "ответственный за этот бардак" :rolleyes:, или, может быть, пора "переходить от индивидуального управления к коллективному". :D :good: :hor: :drink2: :dans: :ok:, тем более, что на сайте 5646 зарегистрированных пользователей , и двум сегодня День рождения, а одному из них даже круглая дата - 40 лет!

Где инструкции? ;):P ,

А кстати, празднуют ли 40 лет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, что Совет не состоялся. Да и не нужен он был с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне кажется, что Совет не состоялся. Да и не нужен он был с самого начала.

 smile130.gif  Совет есть... но по  smile146.gif ОСОБО ВАЖНЫМ   делам     smile70.gif  smile3.gif   smile69.gifsmile147.gif    ...и smile301.gif при всём УВАЖЕНИИ к Вам Hello!  , не приставайте smile110.gif к Горкому с такими глупостями

"Поздравлять?-не поздравлять?- кого?- за что?- почему?"
- он и так занят (СИЛЬНОsmile235.gif)... как в детском саду... хотите - поздравляйте! smile296.gif - тема ж есть...и коллективное (а также индивидуальное) творчество не возбранялось ещё никому - в пределах разумного конечно ;)
А кстати, празднуют ли 40 лет вообще?
а вот это вопрос интересный, но помнится мне был ответ где-то в недрах форума... копайте глубже :grobovschik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 smile130.gif  Совет есть... но по  smile146.gif ОСОБО ВАЖНЫМ   делам     smile70.gif  smile3.gif   smile69.gifsmile147.gif    ...и smile301.gif при всём УВАЖЕНИИ к Вам Hello!  , не приставайте smile110.gif к Горкому с такими глупостями - он и так занят (СИЛЬНОsmile235.gif)... как в детском саду... хотите - поздравляйте! smile296.gif - тема ж есть...и коллективное (а также индивидуальное) творчество не возбранялось ещё никому - в пределах разумного конечно ;)

Хорошо , приставать с глупостями не буду, закрыть её (то есть тему) надо нафиг, тем более, что я тоже очень занята, так как переезжаю, кажется, в другой город... :rolleyes:

А как Вам, Амина, удалось добавить столько смайлов? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вам, Амина, удалось добавить столько смайлов?  :oops:

 

...как обычно - через меню вставить картинку... их было больше, но все система не пропустила  :D

 

 

...так вас можно поздравить с новосельем???  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так вас можно поздравить с новосельем???  ;)

Пока только с работой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×