Перейти к содержанию

Премии от руководства?


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что на ССиНМП в своё время существовала практика материального поощрения сотрудников бригад, в случае поступления на Центр официальной благодарности. Говорят и премии за это давали регулярно, чуть ли не по каждой благодарности.

А как с этим сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на ССиНМП в своё время существовала практика материального поощрения сотрудников бригад, в случае поступления на Центр официальной благодарности. Говорят и премии за это давали регулярно, чуть ли не по каждой благодарности.

А как с этим сейчас?

"Своё время" прошло.Теперь бы последнее оставить.Обстановка ненормальная- ждёшь разнос за всё,что не попадя.Выговора,замечания,указания,циркуляры,рапорты,доклады.Осталось только наряд в неочереди и маршировка на плацу.Да,ещё наличие "дедов","салаг","черпаков".Так,кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть какие нибудь способы получения материального поощрения от руководства остались? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А хоть какие нибудь способы получения материального поощрения от руководства остались? :(
общие премиальные нормативы-выделяется сумма один раз в квартал на п\ст,отделы.А там уже распределение по головам.Стаж,категория,количество ставок,на котор. работает сотрудник и т.д..Не забывается и личное отношение,не без этого.Провели недавно конкурс на звание лучшего ф-ра,достаточно приличная сумма на призовые места.Но это 3 человека из всех выездных.Сейчас выдали федеральные деньги 3,5 фельдшерам и 5 врачам.Так из них налоги деранули по полной программе.Но это денежные вливания на городском уровне.А чтобы премировали бригаду или лично кого-то за благодарности не слышно уж очень давно.Хотя благодарности поступают.Реже,чем жалобы,но поступают.А вас руководство отмечает или самопремиализация?Ведь не все же в каких-то конторах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А вас руководство отмечает или самопремиализация?Ведь не все же в каких-то конторах?  

Не-а. За последние 2 года с доп. материальным поощрением - ноль. По крайней мере у меня. Раньше под Новый год начальство выделяло типа 13-й з-ты зависило от субъективного отношения к агенту. Ну может оно и правильно. Выдавали в конвертах от 1 шт. до 5 шт. под н.г. А потом что-то притихло. Теперь все от заказчиков зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Господа перевозчики,ваши плохие времена наступили как я понял с приходом гр-на Плавунова. Бывший сапог и чинуша департаментская. Прав я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть какие нибудь способы получения материального поощрения от руководства остались? :(

Крепкое рукопожатие и благодарность,по телефону.А материально...- отрез марли,на ВМповязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дали аванс. За январь! :lol: Теперь те, кто на голом окладе, будут до конца января "лапу сосать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...