Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ludoed

О милиции только плохое?

Рекомендуемые сообщения

Споры между хозяйствующими субъектами в наше время дело обычное. Пока не видно конкретных административных материалов - голословно. По опыту: если "вся" администрация захочет - закроют любое заведение не то что кочегарку какую-то, а весь дом-2 нах вместе с ксенией собчак. А журналюгам - не верю вообще.

 

 

 

Правильно,что не верите этим журналистам!

У меня два раза брали интервью ,причем записывали на диктофон всю нашу беседу.

А когда вышла статья,но все переврали,я хотела написать опровержение,а потом решила с ними не связываться,так они еще через год позвонили,но уже просто по телефону взять интервью,а я им старое припомнила :poet: И говорю:"Вам что больше кроме кладбища и ритуальных услуг больше писать не о чем?Я могу подкинуть вам пару тем о проблемах в городе,в квартирных товариществах и т.д."Больше пока тьфу,тьфу,тьфу ,не беспокоят. :skandal: :badgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но,я то не журналист, а прямой свидетель и только случайность спасла меня от КПЗ. Здесь разговор о наших правоохранительных органах...
Так я тебе и говорю: пока нет адм.материалов - голословно. Скажи тебя в тот раз задерживали? Если задерживали, то за что и получал ли ты копии протоколов задержания?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я тебе и говорю: пока нет адм.материалов - голословно. Скажи тебя в тот раз задерживали? Если задерживали, то за что и получал ли ты копии протоколов задержания?"

Меня не задерживали. Журналист написал правду. Но под нажимом подполковника,постараются всё спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... под нажимом подполковника,постараются всё спрятать.
Это обывательская точка зрения - надо смотреть все адм.материалы по данному факту в т.ч. и ушедшие в суд - только так можно сделать объективные выводы о происшествии. Журналюгская писюлька - не авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это обывательская точка зрения - надо смотреть все адм.материалы по данному факту в т.ч. и ушедшие в суд - только так можно сделать объективные выводы о происшествии. Журналюгская писюлька - не авторитет.

См. "Расмотрев материалы дела,суд не нашёл вины задержанных в драке,учинённой "сыном и компанией".На людей в наручниках не удалось "повесить" даже нецензурную брань." И читай дальше...(статья). Это полный беспридел! Полнейшая неправомерность,в действии сотрудника милиции. А теперь,можно коснуться и авторитета органов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журналюгская писюлька - не авторитет.

Людоед, а вот вопрос.

Материал, размещенный в СМИ ( без разницы, в каких - газеты, ТВ, Интернет и пр. ), - этот материал будет ли обладать какой-нибудь весомостью, если дело дойдет до судебного процесса?? Или эти, как Вы сказали, "писюльки" нигде не рассматриваются в качестве серьезного аргумента?

Я сейчас имею в виду не обсуждаемую ситуацию, а "вообще". ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См. "Расмотрев материалы дела,суд не нашёл вины задержанных в драке,учинённой "сыном и компанией".На людей в наручниках не удалось "повесить" даже нецензурную брань." И читай дальше...(статья). Это полный беспридел! Полнейшая неправомерность,в действии сотрудника милиции. А теперь,можно коснуться и авторитета органов!

Ещё раз говорю - это газетная позиция. Как они видят факт вмешательства в происшествие сотрудника милиции - исключительно их восприятие. Если есть возможность (наверняка знакомые были там твои) выложи определения суда и что там в отношении сотрудников получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз говорю - это газетная позиция. Как они видят факт вмешательства в происшествие сотрудника милиции - исключительно их восприятие. Если есть возможность (наверняка знакомые были там твои) выложи определения суда и что там в отношении сотрудников получилось.

Хорошо,позже всё изложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людоед, а вот вопрос.

Материал, размещенный в СМИ ( без разницы, в каких - газеты, ТВ, Интернет и пр. ), - этот материал будет ли обладать какой-нибудь весомостью, если дело дойдет до судебного процесса?? Или эти, как Вы сказали, "писюльки" нигде не рассматриваются в качестве серьезного аргумента?

Я сейчас имею в виду не обсуждаемую ситуацию, а "вообще". ??

 

Если Вы под "весомостью" имеете ввиду признание доказательством, то материал размещённый в средствах массовой информации без какого-либо подтверждения, естественно, вряд ли будет обладать "весомостью". (за исключением отдельных случаев если не содержит например оскорблений, клеветы, разжигания ненависти...). А вот размещённое в СМИ сообщение о преступлении - причина для проведения проверки в порядке ст.144 и 145 УПК России как по обычному заявлению или как, например, по факту обнаружения трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно "подпирает" высказаться,но не могу придумать тему...Господа,а что скажете по поводу последних происшествий и связанных с этим представителей закона,т.е. нашей "доблестной" милиции? "Завалить" несколько человек,из пистолета который в розыске 7 лет и "косить" на нервный срыв? Доверия к милиции вообще нет,да и не было... А где же наши "собчаки"? Страшно открыть рот и возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как где-то говорилось ранее,Есть хорошие санитары-есть плохие,есть хорошие милиционеры-есть плохие,и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно "подпирает" высказаться,но не могу придумать тему...Господа,а что скажете по поводу последних происшествий и связанных с этим представителей закона,т.е. нашей "доблестной" милиции? "Завалить" несколько человек,из пистолета который в розыске 7 лет и "косить" на нервный срыв? Доверия к милиции вообще нет,да и не было... А где же наши "собчаки"? Страшно открыть рот и возмущаться?

Все кто хотел давно во всех форумах уже до тебя выссказались и ничего нового ты не сказал и вряд ли скажешь. Поменьше верь СМИ о нервных срывах и о пистолете в розыске, кстати, тоже. "Собака порылась" гораздо глубже чем распевают СМИ и обыватели. Гораздо глубже, поверь, но рассуждать об этом на открытом форуме пока не истекло достаточно времени что-то не хочется. Что касается доверия к милиции, - что ж, твоё право доверять/не доверять. Как говорится, "и милиции боится тот, чья совесть не чиста" (С.Михалков). Милиция ни как орган власти ни отдельные её сотрудники в твоём доверии особо не нуждаются так как её деятельность в целом и в частности оценивается, слава Богу, иными органами и должностными лицами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто хотел давно во всех форумах уже до тебя выссказались и ничего нового ты не сказал и вряд ли скажешь. Поменьше верь СМИ о нервных срывах и о пистолете в розыске, кстати, тоже. "Собака порылась" гораздо глубже чем распевают СМИ и обыватели. Гораздо глубже, поверь, но рассуждать об этом на открытом форуме пока не истекло достаточно времени что-то не хочется. Что касается доверия к милиции, - что ж, твоё право доверять/не доверять. Как говорится, "и милиции боится тот, чья совесть не чиста" (С.Михалков). Милиция ни как орган власти ни отдельные её сотрудники в твоём доверии особо не нуждаются так как её деятельность в целом и в частности оценивается, слава Богу, иными органами и должностными лицами...

:angry: Если милиция не нуждается в моём доверии,как простого гражданина страны,то получается что этот орган власти принебрегает мнением граждан. А вот на счёт деятельности,то главный критерий оценки - это доверие и уважение народа! Что,к сожалению,с каждым годом утрачивается... И слава Богу,что есть иные органы и должностные лица,которым до "звезды" мнения граждан страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Если милиция не нуждается в моём доверии,как простого гражданина страны,то получается что этот орган власти принебрегает мнением граждан. А вот на счёт деятельности,то главный критерий оценки - это доверие и уважение народа! Что,к сожалению,с каждым годом утрачивается... И слава Богу,что есть иные органы и должностные лица,которым до "звезды" мнения граждан страны.

К счастью милиция не нуждается в твоём доверии как отдельного гражданина, а за всех остальных граждан ты расписываться при всем желании не можешь. А если и будешь говорить от имени всех и утверждать об однозначном недоверии/доверии, то это будет действительности не соответствовать. Для оценки деятельности каждого территориального подразделения существует приказ Министра и для этого вовсе не требуется исключительного мнения отдельных лиц или коллегиального мнения отдельных групп граждан сформированных по профессиональному, эническому, возрастному, половому или сексуально-ориентированному признаку. Вот представь, что главным критерием оценки твоей работы станет мнение о ней отдельных лиц (пожарников, токарей, разместителей рекламы или портных) или же групп геев, негров, транссексуалов, нефтяников или ещё кого-то не имеющего отношения к твоей работе. Ладно если это просто мнение и ничего более, ну пришли лесбиянки, старики или китайцы в морг, сморщили носы, поплевались, сказали "Санитар-фуууууу!" т.е. отрицательно оценили тебя как профессионала и ушли без всяких для тебя последствий. Их не интересует, как классно ты зашиваешь разрезы и насколько мелко шинкуешь органокомплекс и как профессионально фаршируешь им полости трупа. Не понравилось им, что ты зубы трупу не отбелил, чеснока в черепную полость не напихал или фартук голубого цвета не одел и всё тут, хоть тресни по швам, а мнение о твоей работе отрицательное. Мнение и мнение, нас.ать тебе, правильно? На кармане-то не отражается. А если это мнение будет возведено в уровень оплаты труда или того хуже, помножено опять же на законодательном уровне в основание для ущемления твоих трудовых прав, а? При таком раскладе тебя на улицу выкинут с собаками дрессурой заниматься через два дня нах! И придётся тебе чтобы удержаться на работе запастись разноцветными узорчатыми передниками, специями (чеснок, лук, кориандр там и прочая ху.ня) и ящиком "Блендамеда". Уржаться, да? Уж лучше запастись мышьяком в такм случае, правда? Вот то же самое касается и милиции. Если оценкой её (милиции) деятельности станет мнение граждан, и эта оценка станет оказывать прямое влияние на деятельность милиции, то тогда она прекратит быть милицией и превратится в некое подобие аморфной, бесхребетной и беззубой общественной организации не имеющей никаких возможностей выполнять в установленном Законом порядке возложенные на нынешнюю милицию задачи. Например, не сможет привлекать к ответственности преступников так как у них из-за этого может сложиться о милиции неблагоприятное мнение. Или не сможет отказать в выдаче разрешения на право управления транспортным средством и на ношение и хранение огнестрельного оружия психически больным гражданам могущим причинить вред себе и окружающим так как они тоже будут недовольны таким отказом со стороны милиции. Примеров много, но понимаешь о чём толкую? Всем хорошим не будешь. Оценкой работы санитаров моргов должны заниматься профессионалы, и оценкой деятельности милиции тоже должны заниматься профессионалы. А если кому-то что-то не нравится - плиз, обращайтесь в установленном Законом порядке или иным законным образом реализуйте свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же,я думаю,что доверие и мнение каждого гражданина страны,многое значит! :o А сравнивать доверие к санитару,с доверием к милиционеру,нельзя по многим причинам : милиция - это орган власти,а санитар - профессия. Привышение должностных полномочий(обязанностей) представителями власти,более заметно и ярче отражаетсяна ситуации в стране. И сравнивать санитара и милиционера по "карману" и проф. деятельности,тоже нельзя... Подбирать одежду по требованию и желанию клиентом,запасаться специями и зуб.пастой,никто не будет! У нас есть единая форма,для прозекторской,и её никто не нарушает...(на норковую шапку какарду не "лепим" и кроссовки,при кителе,не надеваем! ;):P) У кого есть желание засыпать тело кориандром или порошком - пусть приносят сами,сделаем... По твоему,мнение граждан не важно? Выходит,что властям плевать на народ?...Да,дела... :angry: Милиция будет аморфной,бесхребетной и беззубой? Нет! Власть обезопасит себя от народа. Конечно,всем хорошим не будешь,но надо стремиться к этому! ... Оценивать работу должны профессионалы и работать - профессионалы,психически выдержанные и здоровые. А на счёт прав...- очень часто мы их реализуем!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё же,я думаю,что доверие и мнение каждого гражданина страны,многое значит! :o А сравнивать доверие к санитару,с доверием к милиционеру,нельзя по многим причинам : милиция - это орган власти,а санитар - профессия. ... По твоему,мнение граждан не важно? Выходит,что властям плевать на народ?...Конечно,всем хорошим не будешь,но надо стремиться к этому! ... Оценивать работу должны профессионалы и работать - профессионалы,психически выдержанные и здоровые. А на счёт прав...- очень часто мы их реализуем!.

Почему это в части касающейся оценки гражданами нельзя сравнить санитара морга и милиционера? Мы же не сравниваем правовые последствия ошибок и злоупотреблений сотрудниками милиции и санитарами моргов? Мы сравниваем лишь возможные последствия ориентирования в работе на частные мнения (в том числе и о доверии) и рассматриваем целесообразность руководства ими в работе. Или санитары у нас что, "священные коровы" что ли? Давай всё-таки рассматривать проблему с позиции равноправия: санитар морга и милиционер - профессии, а не "санитар профессия, а милиция орган власти". Ещё раз напоминаю, что мнение каждого гражданина страны о милиции различное. Один думает "милиция плохая", другой - "милиция хорошая", третий - "мне до милиции пох", четвертый вообще - "где бы мне травы курнуть". И что, теперь милиция должна ориентироваться в своей работе на такие мнения граждан? Нет, батенька, милиция в своей деятельности этим руководствоваться не будет. И стремиться быть всем хорошими сотрудники милиции тоже не будут.

Вот, например, позапозавчера я составил протокол на водителя за размещение автомашины на озеленённой территории (кустарниковые посадки вокруг детской площадки). Я выполнил свою работу, подготовил материал для привлечения его к ответственности (чувствительный штраф 4-5 тр). Мамки с колясками довольны ("Ату, его, весь газон колёсами повытерли, с детьми гулять негде"), водитель недоволен ("Боюсь в другом месте машину ставить - угонят. Да и ставить больше негде. Шли бы лучше настоящих преступников ловить"). Ответь, я правильно поступил привлекая водилу к ответственности? Ответь однозначно "да" или "нет" без всяких "но", "если" и "учитывая". Как только ответишь я тебе расскажу как ситуация развилась дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,правильно! Имеешь машину - думай о других,а не о собственной выгоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,правильно! Имеешь машину - думай о других,а не о собственной выгоде.

Рассуждаешь как тов. Швондер.

Думать надо и о собственной выгоде, и о других, и о своих действия с точки зрения закона, и о действиях контролирующих органов.

Обо всем надо думать не зависимо имеешь машину или нет.

В москве вообще на любого автомобилиста можно составить аналогичный протокол. Местов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,правильно! Имеешь машину - думай о других,а не о собственной выгоде.

Хорошо. Продолжение. После этого ко мне прямо на месте начинают обращаться всякие личности, сверкают действующими и пенсионными ксивами, триколорами и голограмами подписанными не последними районными, окружными и московскими человеками и просто без подтверждения бросаются значительными фамилиями вежливо, но настойчиво просят, кружат, вертят, отзваниваются, завуалированно требуют угрожая неприятностями по службе "отпустить заслуженного человека и ветерана всех войск и подразделений всех спецслужб, участника боевых действий, положившего здоровье на алтарь отечества, влачащего жалкое существование на нищенскую пенсию, вынужденного иметь скромный доход от среднего бизнеса и по сирости неразумению на старости лет разместившего свой драндулет там где не надо", протокол порвать и выбросить. Судя по ксивам, действительно заслуженные люди. И водитель, судя по ксиве участник. И тем не менее протокол я составил. Ответь, Санитар, я с конкретно твоей точки зрения правильно поступил готовя материал для привлечения этого человека к ответственности? Если правильно, то какое мнение на твой взгляд сложилось обо мне у него и тех, кто просил за него, как они оценили мою деятельность и должен ли я руководствоваться их мнением в своей последующей работе? Ответь максимально конкретно и я расскажу окончание истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассуждаешь как тов. Швондер.

Думать надо и о собственной выгоде, и о других, и о своих действия с точки зрения закона, и о действиях контролирующих органов.

Обо всем надо думать не зависимо имеешь машину или нет.

В москве вообще на любого автомобилиста можно составить аналогичный протокол. Местов нету.

Штрафы придумали,а где ставить машины - нет? Власти должны продумать,данную ситуацию... Но нарушать экологию и порядок во дворах,как - то нецивилизованно!

 

Хорошо. Продолжение. После этого ко мне прямо на месте начинают обращаться всякие личности, сверкают действующими и пенсионными ксивами, триколорами и голограмами подписанными не последними районными, окружными и московскими человеками и просто без подтверждения бросаются значительными фамилиями вежливо, но настойчиво просят, кружат, вертят, отзваниваются, завуалированно требуют угрожая неприятностями по службе "отпустить заслуженного человека и ветерана всех войск и подразделений всех спецслужб, участника боевых действий, положившего здоровье на алтарь отечества, влачащего жалкое существование на нищенскую пенсию, вынужденного иметь скромный доход от среднего бизнеса и по сирости неразумению на старости лет разместившего свой драндулет там где не надо", протокол порвать и выбросить. Судя по ксивам, действительно заслуженные люди. И водитель, судя по ксиве участник. И тем не менее протокол я составил. Ответь, Санитар, я с конкретно твоей точки зрения правильно поступил готовя материал для привлечения этого человека к ответственности? Если правильно, то какое мнение на твой взгляд сложилось обо мне у него и тех, кто просил за него, как они оценили мою деятельность и должен ли я руководствоваться их мнением в своей последующей работе? Ответь максимально конкретно и я расскажу окончание истории.

Закон для всех един! А нарушил - отвечай! Этот заслуженный человек не знал,что нарушает? Знал и всё равно ставил машину,мол ему всё по хер... Но здесь дилема - по закону или по-человечески. Не первый раз он нарушает порядок и прекрасно понимает,что действует не по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закон для всех един! А нарушил - отвечай! Этот заслуженный человек не знал,что нарушает? Знал и всё равно ставил машину,мол ему всё по хер... Но здесь дилема - по закону или по-человечески. Не первый раз он нарушает порядок и прекрасно понимает,что действует не по закону.

Из ответа я так понял, что с конкретно твоей точки зрения я правильно поступил готовя материал для привлечения этого человека к ответственности. Правильно я понял, подтверди?

 

Но ты не ответил ещё и на вторую часть вопроса: Какое мнение на твой взгляд сложилось обо мне у него и тех, кто просил за него, как они оценили мою деятельность и должен ли я руководствоваться их мнением в своей последующей работе? Итак...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ответа я так понял, что с конкретно твоей точки зрения я правильно поступил готовя материал для привлечения этого человека к ответственности. Правильно я понял, подтверди?

 

Но ты не ответил ещё и на вторую часть вопроса: Какое мнение на твой взгляд сложилось обо мне у него и тех, кто просил за него, как они оценили мою деятельность и должен ли я руководствоваться их мнением в своей последующей работе? Итак...?

Конечно негативное... Выражения,которые подбирали к тебе,я повторять не буду. Но наш с тобой диалог,затрагивает не твои действия согласно закону,а действия сотрудников органов власти (здесь милиции),которые идут против законов. То,что ты оштрафовал гражданина,в первую очередь он гражданин страны,а потом привилигированный человек,в этом ничего противозаконного с твоей стороны нет. Ты исполнял свои обязанности,по соблюдению законодательства. И мнения переживающих за ветерана,большой роли играть не будут. Они чисто эмоциональны,а закон есть закон и ты его не нарушил. А вот эмоции при коррупции,безнаказаности,всёдозволености,криминализации сотрудников внутренних дел,которые сами должны защищать правопорядок - это другое! Вот где мнение сочетается с доверием. Разве можно доверять защиту своих прав и спокойствия людям,чьи действия противоправны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно негативное... ... Но наш с тобой диалог,затрагивает ... действия сотрудников ...(милиции),которые идут против законов. То,что ты оштрафовал гражданина, ...в этом ничего противозаконного ... нет. ... И мнения переживающих за ветерана,большой роли играть не будут. ... закон есть закон и ты его не нарушил. А вот эмоции при коррупции,безнаказаности,всёдозволености,криминализации сотрудников внутренних дел,которые сами должны защищать правопорядок - это другое! Вот где мнение сочетается с доверием. Разве можно доверять защиту своих прав и спокойствия людям,чьи действия противоправны?
Не вихляй кормой, наш с тобой диалог затрагивает не исключительно противоправные действия СМ, а твою позицию, что я (как СМ) должен в работе ориентироваться на мнение граждан и главный критерий моей работы - их уважение и доверие. Это ведь твои слова в которых нет ни одной буквы о противоправности действий СМ: "...Если милиция не нуждается в моём доверии,как простого гражданина страны,то получается что этот орган власти принебрегает мнением граждан. А вот на счёт деятельности,то главный критерий оценки - это доверие и уважение народа! ..." "Всё же,я думаю,что доверие и мнение каждого гражданина страны,многое значит!" Какое в приведённом мной примере может быть обо мне мнение у правонарушителя и просящих за него, - они ведь "каждый из граждан страны"? Естественно, отрицательное и ты, надеюсь, с этим согласишься. Также отрицательно они будут оценивать и мою деятельность. И что я теперь, если следовать выделенным курсивом твоим словам, чтобы создать в их сознании положительный образ сотрудника милиции, вызвать уважение и доверие, должен был порвать протокол и таким образом дать уйти нарушителю от ответственности, так что ли? Может, если они захотят в детскую песочницу малую нужду справить, мне им ещё и фуражку под струю подставить чтобы не допустить последствий правонарушения, а потом эту же фуражку на голову себе надеть, чтобы не нарушать форму одежды и этим не вызывать негативных эмоций у граждан-нарушителей, а ?! И как я буду выглядеть если порву протокол и какое ко мне будет доверие у мамок с колясками в присутствии который всё действо и происходило? Естественно, отрицательное и, однозначно, недоверчивое. И как в таком случае предлагаешь претворять в жизнь твой тезис "Конечно,всем хорошим не будешь,но надо стремиться к этому!". ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, браво, браво...

Такого второго спеца по передергиванию фактов, как Людоед, на сайте ни разу нет. -)))

Начали с тезиса об уважении (или взаимоуважении) народа и милиции, кончили тем, что для всех хорошим не будешь.

Уважение - понятие не материальное, критерии оценки размыты, но... Уважают ведь не строгих и не добреньких, уважают людей принципиальных. Если оштрафованный ветеран точно будет знать, что за аналогичное правонарушение Вами будет оштрафован и ваш непосредственный начальник и местный мафиози, он свою обиду в карман спрячет, да еще первым здороваться начнет. А если из 10 владельцев расположившихся на газоне машин оштрафован только он, то звиняйте, батьку. Вы не закон блюдете, а план по валу выполняете. Чтобы милицию уважали, ей должны сначала поверить. А вот с этим в нашем обществе напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вихляю "кормой"! Это ты на море,а я на суше. Какой же критерий твоей работы,как не уважение и доверие граждан? Для того,чтобы создать положительный образ сотрудника милиции,ты должен сам не нарушать и наказывать всех,кто нарушил законодательсво! А кроме этого ветерана,ты ещё кого-либо штрафовал в этом месте? Ведь он не один ставит машину... А как на счёт хозяина джипа? Вот его при всех,а лучше одновремено с другими нарушителями,а? Ну а про фуражку ты "загнул"! B):P Попроси вас - весь двор перестреляете! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×