Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
фемида

Кто или что за зверь это может быть?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GORKOM сказал:

Это можно отнести к Юмору?

Только к жизни. Есть на земле человеки, которые не мыслят своё существование без слонов и выброшенных туш этих животных для них не бывает. Есть даже человеки , например, на крайнем севере, у которых толерантность к трупным ядам. Эта особенность сформирована существованием в соответствующих условиях...Мир большой, чудес хватает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, бальзаматор сказал:

" ПионЭры - идите ...... " (с) Фаина Раневская .

Вы знаете, а вы правы. Смысл, в теории рассматривать вопрос, изложенный субъективно. Вот, если б нас на место пригласили для ознакомления с обстановкой, опросом " свидетелей" и т.д. ))) Одно слово " ограда" порождает вопрос- а какая? В памяти всплывает туева хуча вариантов творческого самовыражения со всеми вытекающими...)))) Н-дя. С детства не любила теоретические задачи .Это пустая трата энергии. А вот практика...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Юзер сказал:

Вы знаете, а вы правы. Смысл, в теории рассматривать вопрос, изложенный субъективно. Вот, если б нас на место пригласили для ознакомления с обстановкой, опросом " свидетелей" и т.д. ))) Одно слово " ограда" порождает вопрос- а какая? В памяти всплывает туева хуча вариантов творческого самовыражения со всеми вытекающими...)))) Н-дя. С детства не любила теоретические задачи .Это пустая трата энергии. А вот практика...:)

ограда прочная, железная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, фемида сказал:

ограда прочная, железная.

 

 

20 минут назад, фемида сказал:

здесь кто то ответит на мой вопрос?

Конечно.Если у вас температура 37,2, не вызывайте, пожалуйста, скорую, а топайте с Богом в поликлинику. Вам туда...пока ещё..:)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юзер сказал:

 

Конечно.Если у вас температура 37,2, не вызывайте, пожалуйста скорую, а топайте с Богом в поликлинику. Вам туда.:)

вы больная или просто тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юзер сказал:

 

Конечно.Если у вас температура 37,2, не вызывайте, пожалуйста скорую, а топайте с Богом в поликлинику. Вам туда.:)

пальчиками тыкать научилась, а читать вопросы так и нет? мда....от скуки много других лекарств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2017 в 20:49, фемида сказал:

Объясните пожалуйста что это может быть?

Мое пояснение следующее: 
С Вашей стороны усматривается нарушение порядка работы кладбищ с подготовкой к совершению правонарушения предусмотренного ст. 244 УК РФ. 
Со стороны "неведомых сил" - собаки. 
Если у кого есть другие предложения ПО ДЕЛУ, предлагайте. 
Если нет - сворачиваем тему, а то от коллективного троллинга со слонамии взаимными оскорблениями мне уже самому становится неприятно. Особенно отвечать на взаимные жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Юзер сказал:

Ни разу собак на московских кладбищах не видела

А как ты думаешь охрана на таких территориях по ночам разных прИходимцев вылавливает? Живут собаки и бегают по всей территории, лают на чужих..

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GORKOM сказал:

Мое пояснение следующее: 
С Вашей стороны усматривается нарушение порядка работы кладбищ с подготовкой к совершению правонарушения предусмотренного ст. 244 УК РФ. 
Со стороны "неведомых сил" - собаки. 
Если у кого есть другие предложения ПО ДЕЛУ, предлагайте. 
Если нет - сворачиваем тему, а то от коллективного троллинга со слонамии взаимными оскорблениями мне уже самому становится неприятно. Особенно отвечать на взаимные жалобы.

Ну в вопросе не было по правилам мы поступаем или нет. Это тема уже совсем другого разговора.

 А насчет того что "вам трудно" ну так делайте как все другие модераторы--ответ не по теме--фото убитых слонов, или просто хамство--удаляйте. Если человек задает вопрос, то, логично, хочет услышать на него ответ... А если начинаются оскорбления и глупые шутку, то это уже темы для личных сообщений а не форума. Взаимные жалобы? это по какой причине на меня жаловаться? то что я задала вопрос, и хотела бы услышать на него ответ? Если да, то это не форум, а искаженный вариант личной переписки. так и называйте тогда. Иначе так будут на вашем форуме сидеть три человек(включая вас) и троллить друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GORKOM сказал:

Это можно отнести к Юмору?

"Ответственный  за весь этот бардак" волен переносить что угодно и куда угодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GORKOM сказал:

А как ты думаешь охрана на таких территориях по ночам разных прИходимцев вылавливает? Живут собаки и бегают по всей территории, лают на чужих..

Вот, как увижу хоть одну собаку - сфотографирую с указанием даты и времени, и название кладбища напишу. :)

Уток еще вспомнила. Есть пара- тройка кладбищ, где рядом естественные водоемы и утки осваивают территорию непосредственно прилегающую - среди могилок их, наслаждающимися жизнью ,тоже можно застать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, фемида сказал:

Ну в вопросе не было по правилам мы поступаем или нет. Это тема уже совсем другого разговора.

 А насчет того что "вам трудно" ну так делайте как все другие модераторы--ответ не по теме--фото убитых слонов, или просто хамство--удаляйте. Если человек задает вопрос, то, логично, хочет услышать на него ответ... А если начинаются оскорбления и глупые шутку, то это уже темы для личных сообщений а не форума. Взаимные жалобы? это по какой причине на меня жаловаться? то что я задала вопрос, и хотела бы услышать на него ответ? Если да, то это не форум, а искаженный вариант личной переписки. так и называйте тогда. Иначе так будут на вашем форуме сидеть три человек(включая вас) и троллить друг друга

Ув. Фемида.

Если у Вас есть еще надежда услышать какой либо другой правдоподобный ответ, что скорее всего именно собаки унесли труп кошки с могилы вашей бабушки, на которую Вы  этот труп кошки сами и принесли, то милости прошу просматривать, но уж точно не обижаться на разные неправдоподобные варианты. Люди, здесь, знаете, такие несколько необычные и шутки у них тоже необычные.  И терпение у них тоже необычное, даже когда их называют "больными". 
Так, что есть несколько вариантов дальнейшего развития событий

1. Обижаться друг на друга со всеми вытекающими
2. Адаптироваться, постепенно привыкая к обстановке.
3. Считать себя зашедшим случайно. Это тоже бывает. Народонаселение, знаете, этой темы не любит и все к этому давно привыкли.

А что касается жалоб пользователей друг на друга, то ... вы прекрасно знаете, что любая администрация любого форума будет терпеть ровно до определенного момента, который сама сочтет нужным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GORKOM сказал:

Ув. Фемида.

Если у Вас есть еще надежда услышать какой либо другой правдоподобный ответ, что скорее всего именно собаки унесли труп кошки с могилы вашей бабушки, на которую Вы  этот труп кошки сами и принесли, то милости прошу просматривать, но уж точно не обижаться на разные неправдоподобные варианты. Люди, здесь, знаете, такие несколько необычные и шутки у них тоже необычные.  И терпение у них тоже необычное, даже когда их называют "больными". 
Так, что есть несколько вариантов дальнейшего развития событий

1.Вы внимательно читаете перед тем как писать информацию? Если да, то , извольте, спраедливости ради, сказать, что  "Больными " их под вопросом, назвали только после целой плеяды бредово-шизофренических вариантов ответа на мой вопрос. Это первое.

2."А что касается жалоб пользователей друг на друга, то ... вы прекрасно знаете, что любая администрация любого форума будет терпеть ровно до определенного момента, который сама сочтет нужным. "

Я прекрасно знаю, что такое быть админом--если действительно есть желание сделать форум справедливым, то нужно чтоб ВСЕ отвечали НА ВОПРОС, а не в ответ несли полный бред, и неуместные фото. 

3. Вы не правы. Вам как админу совет--не защищайте с такое пеной у рта тех, кто явно не прав. А хоть попытайтесь вспомнить что вы не на уличных разборках, где " чужак" и "свои", а все таки админ форума, открытого ДЛЯ ВСЕХ.... Либо тогда делайте это закрытым диалогом из соц сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан три дня за спор с модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×