Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Mudaoverdrive

Ищу опытного работника ритуальных услуг для небольшого интервью

Рекомендуемые сообщения

Требуется работник ритуальных услуг, который сможет рассказать о своем жизненном пути, профессии и т.д. Для материала в СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mudaoverdrive сказал:

Требуется работник ритуальных услуг, который сможет рассказать о своем жизненном пути, профессии и т.д. Для материала в СМИ

Ну , допустим - я соглашусь , а что взамен ? Пиар мне не нужен , учить больше никого не хочу , тех денег , которые я как старый материалист , захочу за интервью - у вас нет . Что вы можете предложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2017 в 09:23, бальзаматор сказал:

Ну , допустим - я соглашусь , а что взамен ? Пиар мне не нужен , учить больше никого не хочу , тех денег , которые я как старый материалист , захочу за интервью - у вас нет . Что вы можете предложить ?

А самое хреновое знаешь что???? Что в итоге в своем "Труде" нас выставят упырями, тварями, сволочами которые наживаются на чужом горе!!!

Знаем, проходили!

Мне год назад звонят с одного телеканала и то же самое предложили! НО!!!! Обещали снять нормальный фильм про сотрудников ритуальной сферы, клялись даже, что хотят сделать не грязный и лживый фильм про нас, а наоборот, показать всю сложность, необходимость нашей профессии! Я как знал отказался (да и руководитель намекнул чтобы я не лез туда, за что ему спасибо)!!! Так что в итоге!!!!??? Телеканал "Перец" снял такую ересь!!! Все что обещали, наврали, нарезали фильм из старых дебильных материалов, и слепили фильмец, в котором мы все упыри и вурдалаки!!!!

 

Так что идите товарищи репортеры, творческие личности, и вам подобные туда, куда нас после ваших фильмов и статеек посылают!!!!!

 

У меня все!

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к коллегам:
1. В основном, лучше заниматься своим делом - организацией и похоронами разных людей, включая журналистов, сообразно их заслугам  и пользе, принесенных при жизни обществу...
(т.е. если не понимаешь последствий публикаций и съемок - лучше не участвовать. Делай то, в чем разбираешься)

2. В 90% случаев материал будет негативный. СМИ в общей массе по-другому не умеют сегодня. Осортировать остальные 10% , если нет опыта, невозможно. Также, как и повлиять на монтаж, закадр. редакцию и т.д.
 

  • Хмммм... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.  Я согласился на это "интервью".  Это происходило в чате в "Телеграме".  Там в течение 2-х часов мне задавали различные вопросы, где я правдиво отвечал.  Никаких чернушных вопросов не было. Людей интересовала психологическая составляющая работы в основном. Я развеял миф о том, что в морге( в обывательском понимании) только вскрывают трупы и хранят. Я не скрывал, где работаю и отвечал совершенно бесплатно. Плюс ко всему людей интересовала моя биография, реакция знакомых и личная жизнь. Сейчас, если найду, кину ссылку.  В "телеге" я не зарегестрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://t.me/newinterviewchat                                                                                                                                                                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, морг спб сказал:

https://t.me/newinterviewchat                                                                                                                                                                  

Не открывается ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай текст в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там разрегился.  Сейчас самому не попасть.  Есть кто на сайте с того чата?  Киньте ссылку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, морг спб сказал:

Я там разрегился.  Сейчас самому не попасть.  Есть кто на сайте с того чата?  Киньте ссылку пожалуйста!

Написал модератору чата.  Думаю перекинет текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2017 в 17:29, морг спб сказал:

Там в течение 2-х часов мне задавали различные вопросы, где я правдиво отвечал.  Никаких чернушных вопросов не было. 

Главное не в том, как и что ты отвечал, а в том, как это будет подано и в каком контексте опубликовано.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GORKOM сказал:

Главное не в том, как и что ты отвечал, а в том, как это будет подано и в каком контексте опубликовано.

Так я отвечал в настоящем времени.  Люди читали и задавали следующие вопросы.  Функция модератора там заключалась только, что бы человек задавал вопрос не более одного раза.  Вообще этот чат каждый день приглашает человека с редкой или интересной профессией.  Начало всегда в 20.00.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали, что во ВК лпубликовали в группе "Изнанка".   Вот ссылка на мою статью:https://vk.com/izzznanka?w=page-115718282_54785714

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвешенный текст. 
Формат был "Вопрос-ответ" письменно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2017 в 14:56, морг спб сказал:

Мне подсказали, что во ВК лпубликовали в группе "Изнанка".   Вот ссылка на мою статью:https://vk.com/izzznanka?w=page-115718282_54785714

Прочитала Ваше интервью. Солидарна с парнем, который Вас "как-то не так себе представлял". Но это в связи с предыдущей работой в психушке. Обычно, в  "медбратья" берут рослых "шкафов", ибо псих в припадке обладает колоссальной силой и скрутить его не так-то просто. А Вы достаточно миниатюрный. ;)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Разбушевавшихся больных успокаивает охрана. Вообще в ПБ работает много женщин-медсестёр и санитарок.  А парень наверное думал увидеть мрачного типа с беломориной в зубах, как в фильмах показывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в изнанке интервью, очень интересно!!!! 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто там ещё верит во вменяемых журнашлюх? 

https://www.youtube.com/watch?v=ggXmn1gnDhE

Заведующего моргом в Санкт-Петербурге отстранили от обязанностей после публикации видео со стриптизом. Два лаборанта, участвовавшие в вечеринке, уволились по собственному желанию. Ранее в сети появились кадры, на которых девушка раздевалась под музыку на вечеринке сотрудников морга.

 

Заведующего отделом судебно-медицинской экспертизы трупов в Санкт-Петербурге отстранили от обязанностей после того, как в сеть было слито видео стриптиза в морге. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Завотделом <...> отстранен от исполнения обязанностей на время проверки. Два лаборанта написали заявление об увольнении по собственному желанию», – заявил агентству представитель петербургского комитета здравоохранения.

Он добавил, что после скандала из служебной командировки в Новгород был досрочно отозван начальник морга. Ему нужно будет доложить о результатах проверки в комздрав.

Сейчас известно, что руководство бюро судмедэкспертизы не одобряло никаких мероприятий в учреждении и не санкционировало присутствие посторонних. «Судебно-медицинскому эксперту, которая нарушила приказ, <...> будет объявлен выговор», – добавил собеседник агентства. Кроме того, руководству ЧОПа, охраняющего морг, напомнили о строгом запрете допуска посторонних на объект без разрешения руководства морга.

Ранее издание «Фонтанка» опубликовало видео, на котором полураздетая девушка танцует в помещении морга. Стриптизерша, по данным СМИ, развлекала сотрудников мертвецкой на корпоративе. В редакцию видео прислал читатель, отметив, что все происходило в ординаторской. Заведующий отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктором Василенко подтвердил произошедшее — впоследствии его и отстранили.

https://www.gazeta.ru/social/2020/02/25/12975787.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение- никакого криминала и аморалки здесь и близко не стояло! Люди отдыхают как умеют( не нарушая Закон) в свободное от работы время. Это происходит не в секционном зале и никакого кощунства нет! 

Больше всего напрягает тот  :69: , который слил видео в сеть! А ведь он был на этом корпоративе , являлся членом коллектива  и так всех подставил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этих му--в со смартфонами традиция корпоративов уже вырождается. 

Сколько можно вспомнить из раньших посиделок. И все оставалось внутри коллектива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×