Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
бальзаматор

Готовый бизнес

Рекомендуемые сообщения

Готовиться к продаже действующее похоронное бюро с наработанными связями ( Скорая , полиция , поликлиники , морги , кладбища . Штат 8 человек ( + разовые  "наёмники" ) , реальный объём работы 65-70 захоронений в месяц . Своя столярка , 3 катафалка ( Спринтеры длинные ) , 2 транспортировочных бусика . Территориально - Украина , Николаев , с возможностью мирного захода на ритуальный рынок Одессы .

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я всегда за помощь коллегам, и консультирование!

И так как так же знаю тебя не первый год, и знаю как специалиста очень высокого уровня, то совет всем остальным: Парни!!! Впитывайте каждое слово, и приготовьте ручку и лист бумаги (рецепт писать)!!!

 

На самом деле, этот человек плохого не посоветует!

А вообще друже мой бальзаматор, мало нас тут осталось(((( Игорь не заходит, Алан тоже. Айболит нас забыл совсем...  Данас иногда пишет в Вайбере (тут нет его давно)...Нет спецов больше... :131:

Амина   модератор раздела также пропала. Умнейший врач, но бытовые проблемы берут свое.. :131:С прошедшим ДР, и всего  самого найлучшего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема больше не актуальна - контора продана представителю основного игрока на похоронном рынке региона .

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×