Перейти к содержимому

Магазин ритуальных принадлежностей. Выгодные цены для клиентов ритуальных служб, скидки ритуальным агентам, специальные предложения для оптовиков! Посетить магазин...
Фотография

Универсальный раствор для бальзамирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 бальзаматор

бальзаматор

Проф-Босс

• Специалист из Украины
  • 1 702 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:55

Тема создана исключительно для посмотреть - сколько народа заглянет на огонёк :)

Зы - формула раствора имеется ( она универсальная , а не идеальная ) , но выкладывать я её буду не сейчас , а несколько позже , да и то - после того , как из переписки в теме будет понятно , что человек реально работает

Предвосхищая всяческие вопросы :

- в социальных сетях меня нет

- вайбер удалил принципиально 

- "мыло" старое хакнули лет 8 назад , а новые все исключительно одноразовые 

- через "личку" скидывать не хочу - надоело видеть "коллег" , которые хотят хапнуть и убежать . 

.Не важно, плывешь ты в жизни по течению, или против. важно, чтобы у тебя была яхта.

#2 drin

drin

Проф-Босс

• Питерцы
  • 1 390 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:59

Ну я, надеюсь, не из тех кто хапнуть и убежать хочет?))) (по твоему мнению дружище))))

Что ты за чудо раствор то раскрыть хочешь, о котором я и мечтать пока не могу?)

#3 бальзаматор

бальзаматор

Проф-Босс

• Специалист из Украины
  • 1 702 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:51

"Спокойствие , только спокойствие ! " (цы)

" Хотелось бы ещё услышать начальника транспортного цеха ... " (цы)

Какой же ты нетерпеливый , однако . Я знаю тебя не первый год , и отношусь с уважением , но хотелось бы помочь в нашем не лёгком , но необходимом труде не только специалистам высокого уровня , но и доселе неизвестным ( не отметившимся на данном ресурсе ) коллегам . Посему предлагаю дождаться желающих приобрести рецепт без всяких материальных затрат , потому как через сутки после опубликования рецептуры раствора тема будет закрыта ( вроде как и альтруист , но и сволочь редкостная в одном лице . Самодур одним словом )

• zoran это нравится

.Не важно, плывешь ты в жизни по течению, или против. важно, чтобы у тебя была яхта.

#4 p-m

p-m

Проф-Босс

• Специалист из Беларуси
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:03

Подписался на тему) хотя уже как 9 месяцев сменил специальность, но загадка бальзаматора до сих пор мучает)
  • zoran это нравится

"Храм должен быть построен прежде, чем Бог сможет поселиться там"

Алистер Кроули

#5 malas

malas

Ведущий Специалист

• Почти свои
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 05:47

Любопытно!

Архилюбопытно!!

Я свой базовый рабочий раствор замутил лет 12 назад, но назвать универсальным его не могу.

Есть категории тел, где этот состав принципиально не подходит (отеки, желтые, "тронутые"). Он-то будет работать, но не так как мне надо.

Так что, нетерпеливо потирая ладошки, подписался! :48:

#6 бальзаматор

бальзаматор

Проф-Босс

• Специалист из Украины
  • 1 702 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 07:44

Господа ! 

Вы все Нет -  Мы все состоявшиеся специалисты своего дела  , выводившие свои растворы годами , мы можем практически из любого .... сделать конфетку . Неужели Вам не бывает иногда обидно за "коллег" , которые в погоне за презренным металлом забывают для кого мы работаем ( я имею в виду не материальный , а моральный аспект нашей работы) .

Вы ведь все прекрасно знаете , что ни один самый идеальный раствор сам по себе не сработает в полном объёме - нужен ОПЫТ и профессиональное чутьё ( не докачав или перекачав каких то 100 грамм - можно не добиться нужного результата ) 

Анонсированная формула прежде всего для тех кто действительно ХОЧЕТ и МОЖЕТ работать , но ему не хватает какой-то малости  - того самого толчка в спину , первого шага в нужном направлении , с которого начинается большая и широкая дорога в правильном направлении !!!

Если мы будем исключительно "закрытым клубом" , некой кастой в которую категорически не допускаются посторонние - на наше место в скором времени придут те , для кого звон презренного металла будет превыше кайфа , который получаешь от идеально сделанной работы и реальной ( даже не материальной ) благодарности родственников !

Лишние и случайные "пассажиры" очень быстро отсеются , а нормальные ( реальные ) специалисты останутся ( для таких - действительно не жалко )

• zoran это нравится

#7 drin

drin

Проф-Босс

• Питерцы
  • 1 390 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:57

Не ну я всегда за помощь коллегам, и консультирование!

И так как так же знаю тебя не первый год, и знаю как специалиста очень высокого уровня, то совет всем остальным: Парни!!! Впитывайте каждое слово, и приготовьте ручку и лист бумаги (рецепт писать)!!!

На самом деле, этот человек плохого не посоветует!

А вообще друже мой бальзаматор, мало нас тут осталось(((( Игорь не заходит, Алан тоже. Айболит нас забыл совсем...  Данас иногда пишет в Вайбере (тут нет его давно)...Нет спецов больше... :131: