Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Sokoba

Вопрос: Как устроиться работать на кладбище?

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте!Интересует вопрос по поводу работы на кладбище(Москва),реально ли найти сейчас работу(подработку) в данном месте?!Если да,то буду рад получить ИНФУ по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если  нет ? уверен на хорошее место вы не сможете без протекции найти для себя достойного места. разве что если кто то уйдет в отпуск или на пенсии.Полюбому надо обходить  лично  все интересующие вас  объекты , заводить знакомства,раздавать свои визитки  а затем через время пройти вновь для контроля . а поиски на форумах или звонки по телефону говорят  о вас  как  об лентяя, желающего просто сорвать бабло. Поверь, работа на кладбище очень тяжелая- это только кажется ну что там могилу выкопать и получить зарплату? на самом деле вы не видите ту"скрытую от посторонних глаз" работу. Ведь приходится копать летом когда жарко , и зимой, когда "карандаш" в почву не идет  и трупы на эксгумацию  выкапывать . я думаю стоит поискать другую работу для себя.Есть очень интересный советский фильм  о работниках  кладбища "Тихое кладбище"- ради интереса стоит посмотреть по теме материал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте!Интересует вопрос по поводу работы на кладбище(Москва),реально ли найти сейчас работу(подработку) в данном месте?!Если да,то буду рад получить ИНФУ по данному вопросу?

Кстати!

А почему Вы считаете, что именно там будет "подработка" лучше, чем в каких-то других сферах?

Многие люди попали в похоронку в период "жирных" 90-хх и 00-х. 

А теперь здесь бешеный спад и неизвестно, где соотношение "трудо-энергозатраты - зарплата" лучше.

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем Здрасте!Интересует вопрос по поводу работы на кладбище(Москва),реально ли найти сейчас работу(подработку) в данном месте?!Если да,то буду рад получить ИНФУ по данному вопросу?

Кстати!

А почему Вы считаете, что именно там будет "подработка" лучше, чем в каких-то других сферах?

Многие люди попали в похоронку в период "жирных" 90-хх и 00-х. 

А теперь здесь бешеный спад и неизвестно, где соотношение "трудо-энергозатраты - зарплата" лучше.

??

ошлого века

люди до  сих пор считают ,что те деньги которые зарабатывались тогда , в 90 годах  по прежнему имеют имеют место быть. но это совсем не так.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×