Перейти к содержанию

откуда я это взял?


Рекомендуемые сообщения

у нас в городе кладбищенский период не установлен,а как же узнать срок минерализации ?

откуда-то крутится в голове 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас сейчас, но раньше в правовых актах различного уровня, если даже не был установлен непосредственно кладбищенский период как термин, то была норма о возможном захоронении гробом в существующую могилу по истечении 20 лет с момента последнего захоронения. Вот этот период и принято считать кладбищенским. При этом была оговорка о том, что в песчаных почвах этот период может быть и меньшим, т.е. до истечения 20 лет. Эта особенность могла оговариваться в проекте строительства места погребения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню,где читал. Полная минерализация происходит в песчаной почве в регионе с жарким, сухим климатом быстрее. В глинистой почве с сырым климатом минерализация может происходить до 25 лет. В сухом климате с пористой почвой или песком часто происходит мумификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,

то есть не на ровном месте


вот я и грю,где-то видел это

не сам же выдумал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...