Перейти к содержимому

Магазин ритуальных принадлежностей. Выгодные цены для клиентов ритуальных служб, скидки ритуальным агентам, специальные предложения для оптовиков! Посетить магазин...
Фотография

откуда я это взял?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 КарандашЬ

КарандашЬ

Ведущий Специалист

• Почти свои
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:48

у нас в городе кладбищенский период не установлен,а как же узнать срок минерализации ?

откуда-то крутится в голове 20 лет

#2 viz

viz

Проф-Босс

• Почти свои
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:35

не знаю как у вас сейчас, но раньше в правовых актах различного уровня, если даже не был установлен непосредственно кладбищенский период как термин, то была норма о возможном захоронении гробом в существующую могилу по истечении 20 лет с момента последнего захоронения. Вот этот период и принято считать кладбищенским. При этом была оговорка о том, что в песчаных почвах этот период может быть и меньшим, т.е. до истечения 20 лет. Эта особенность могла оговариваться в проекте строительства места погребения.

#3 морг спб

морг спб

Проф-Босс

• Северо - Западный федеральный ок
  • 1 814 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 03:55

Не помню,где читал. Полная минерализация происходит в песчаной почве в регионе с жарким, сухим климатом быстрее. В глинистой почве с сырым климатом минерализация может происходить до 25 лет. В сухом климате с пористой почвой или песком часто происходит мумификация.

#4 КарандашЬ

КарандашЬ

Ведущий Специалист

• Почти свои
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:29

понятно,

то есть не на ровном месте

вот я и грю,где-то видел это

не сам же выдумал