Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Михаил

помогите советом, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я никогда в вашей сфере не работал, родственников-связей в ней тоже не имею, прошу прокомментировать и, если возможно, помочь советом...

 

Меня интересуют какие-то коммерческие перспективы такого мини-бизнеса как предоставление в аренду ритуального лифта. Либо непосредственно напрямую потребителю (не знаю, как принято в вашей сфере правильно потребителя называть), либо агентствам. Город миллионник, мне пока известно, что такой лифт есть только у одной фирмы, которая его и сдает всем остальным, которые просто прикручивают свои деньги. То, что такое устройство одно на весь большой город наводит на разные противоречивые размышления, но хотелось бы услышать мнение профессионалов.

 

так же если возможно покритикуйте идею с попыткой изначально без связей начать заниматься ритуальными перевозками - Мерседес на 15-19 мест, может быть автобус. Была идея с козырным катафалком на база эскалейда, но есть опасения, что востребован будет крайне редко.

 

Прошу прощения, если не угадал с разделом. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так протолкнуть свой сингуматор сложно.Это нужно стать на кладбище и предлагать людям,либо договориться с кладбищенскими что бы предлагали они,либо договариваться с агентами или магазинами.Вообще этот аппарат достаточно тяжел и неудобен,подвозить по требованию вряд ли удасться,придется хранить на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,насколько он востребован?

был белорусский электрический,продали, не пошло, ща тетка взяла ручной,за два месяца 2 раза с ним хоронила, по 10тыр услуга,

москвичи просят с похоронами им отдавать,просят 100 за всё,ваще не интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,насколько он востребован?

был белорусский электрический,продали, не пошло, ща тетка взяла ручной,за два месяца 2 раза с ним хоронила, по 10тыр услуга,

москвичи просят с похоронами им отдавать,просят 100 за всё,ваще не интересно же

Будешь давать по 1000-с руками оторвут.

Главное в бизнесе-цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хранить на кладбище проблематично и не всегда целесообразно. Судя по ттх, мне казалось, что сингуматор должен легко помещаться в универсал. Что касается веса, то он ведь разбирается на не такие уж и тяжелые отдельные части....

 

меня в первую очередь интересует именно востребованность. То, что в городе такая штука только одна и при этом ни в одной из контор не возникло сомнений, что сингуматор свободен....получается, что он лежит где-то редко-востребованный. Сама фирма, у которой есть этот лифт, оказывает эту услугу за 5000, остальные за 10-15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сколько похорон ресурс?

я сомневаюсь,что за 1 тыр кто-то установит и опустит

 

 

а вообще,насколько он востребован?
был белорусский электрический,продали, не пошло, ща тетка взяла ручной,за два месяца 2 раза с ним хоронила, по 10тыр услуга,
москвичи просят с похоронами им отдавать,просят 100 за всё,ваще не интересно же

Будешь давать по 1000-с руками оторвут.
Главное в бизнесе-цена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×