Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Niana20044

Срочно ищу работу (бальзамирование)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.В связи с переездом в Москву срочно ищу работу в сфере ритуальных услуг.В своем городе 6 лет занималась и занимаюсь бальзамированием тел.Умею все и быстро,независимо от веса усопшего (одеть, обмыть, обколоть,наложить маску, сделать грим,при необходимости вскрыть и изъять оргнокомплекс,(при дальней транспортировке чтоб не потек)).Рассматриваю предложения о работе в морге санитаром (т.к.не законченное мед образование, колледж-медпроф),так же от ритуальных контор по бальзамированию на дому, могу работать агентом, но не желательно.Так же имеется опыт в пошиве женского ритуального платья, нательников, саванов,покровов, подушек и т.д. ,обивание гробов, составление венков,украшение могил(все тоже очень быстро!!!).Очень надеюсь на помощь в поиске работы.Имеется автомобиль, вредных привычек нет (не пью, не курю,порядочная, ответственная).Переезжаю в Москву из-за ребенка.Серьезно занимаемся спортом, пригласили в московскую команду, т.к. на высший уровень в нашем городе не выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 может  лучше остаться в спорте ?

видимо вам  не попадались трупы  с эфиземой : обкалыванием  вы вряд ли с приведете в "товарное " состояние тело 120 кг, умершего  от инфаркта.

Либо осваивайте  технику сосудистого бальзамирования. С этим  вопросом  обращайтесь к Дрину- он  руководитель  в школе бальзамирования . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким резюме я бы не брал)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве своих бальзаматоров, походу, выше крыши. Туда едут работать по предварительному согласованию и рекомендации. А Вы так нахрапом... Сильно сомневаюсь что достигните желаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×