Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Турист

О полиции только плохое-4

Рекомендуемые сообщения

…Я не отказался. Но пока всё это не произошло лично со мной, я не готов публично высказываться, ибо нет у меня возможности точно проверить всю информацию.
Ну, прямо как по этой ссылке https://lurkmore.to/%d3_%ec%ee%e5%e9_%ef%ee%e4%f0%f3%e3%e8_%f1_%e5%b8_%ef%e0%f0%ed%e5%ec

 

… до стрельбы дойдёт однозначно.
Как по-взрослому-то всё, а? Маклауды-терминаторы, ё!!! Аж страшно делается переходить дорогу погребальных дел работникам. Блин, может мне ваще отмазаться от осмотра трупа если дежурный как-нибудь пошлет на осмотр? А то страшновато как-то под свинцовый дождь из агентского «томи-гана» попасть. Или не свинцовый? Резиновый, во!!! Стрельба между агентами если и будет, то только из «горохострельного» оружия. Типа короткого обрезка трубки с надетым на один её край и примотанным изолентой презервативом. Или из чего-то подобного: https://malish-company.ucoz.ru/index/detskoe_oruzhie_vremen_sssr/0-578 Агенты (а встречал я их немало) – не та категория лиц, что будут мочить друг друга в сортире. Пардон, я хотел сказать «на заказе».

 

…Я человек новый в "похоронке", никаких законов не нарушаю, обвинять меня ещё рано… Я работал в милиции, и хорошо знаю, что в лучшем случае вся писанина сведётся на нет. Это в лучшем случае. А у участкового есть график работы, штатный утверждённый график. Или уже отменили? Я могу всего не знать. Но участковый ночью спит,и не пугает людей. Для выезда есть ГНР.
Экий Вы участковыми пугливый… Уже нарушили. Нарушили хотя бы то, что незаконно собрали персональные данные и использовали их. И ещё, да будет Вам известно, экс-сотрудник милиции, что некоторые начальники ОМВД до сих пор назначают участковых в СОГ. Что такое «СОГ» во время службы слыхали? Режим дежурства СОГ известен? Лучше уж молчали бы, что в милиции работали. Стыдобища! Небось в ОК или ОМТиХО околачивались?

 

…Я не сдулся, …Я не отказался ...я не готов публично высказываться… Если что-то нужно будет изложить в письменном виде, может и напишу, но скорее всего нет…
Надеюсь, Вы понимаете как такое поведение называют между собой малыши из ясельной группы?

 

Главный вопрос для всех один: Как ты сам оказался на адресе?
Вот! При серьёзном разборе полетов ответ на этот вопрос может послужить основанием для привлечения к ответственности как минимум по ст.13.11 КРФ об АП. Но ещё раз повторюсь только при СЕРЬЕЗНОМ разборе. Протоколы по этой статье прокурорские, административка для них неохотна и ленива (хотя для плана иногда и не такую хрень протоколят) и поэтому работа по сбору материала ляжет на полицию.

 

…В профсоюз в устном виде несколько лет приходили жалобы от агентов о таком поведении участковых на адресах, но как только дело доходит изложить это в письменном виде, чтобы можно было написать официальное обращение уже от профсоюза, то агенты ничего не пишут…
А почему ты сам не напишешь? Если с доказательной базой в отношении неправомерных действий полиции все нормально, то можно было бы и пожертвовать частью личного спокойствия и благополучия для создания «резонансного дела». Будь я на твоем месте я бы пожалуй рискнул.

 

Я сам из бывших сотрудников и могу пояснить следущее,что в некоторых случаях особо добросовесные агенты на адресе не могли мне внятно в присутствии родственников объяснить от кагого они гуп Ритуал и от какого цдс.я сам сейчас работаю как и все вы и на все законные требования сотр. Полиции предоставляю все необходимые документы начиная от удостоверения рит.агента и кончая гос регистрацией.насчет выталкивания и выпинывания при заказчиках,я считаю ,что это бред,так как можно нарваться на очень хорошую жалобу.а еще подброса 2 х грамм((((развеселили.я представляю рапорт инспектора-приехал на труп,увидел подозрительного агента барыгу на адресе,нашел 2 грамма(((ваще улет(((а понятые были с протокола осмотра трупа,бред.
+100500! Вот именно бред!

Взбесил ты меня, людоед хренов! Готов тебе в морду вцепиться! Мастер разговорного жанра блин! А язык у тебя такой длинный, наверное потому что член короткий? Я в ГАИ работал,так понятно? И как всё было, так и написал! Я отвечаю за те слова, что говорил,но не отвечаю за то, что ты слышишь! Понял, баран недалёкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Взбесил ты меня, людоед хренов! Готов тебе в морду вцепиться! Мастер разговорного жанра блин! А язык у тебя такой длинный, наверное потому что член короткий? Я в ГАИ работал,так понятно? И как всё было, так и написал! Я отвечаю за те слова, что говорил,но не отвечаю за то, что ты слышишь! Понял, баран недалёкий?

 

А ты что завелся-то? Ростом что-ли не вышел? Или на службе нервы испоганил?

 

Во-первых, "бараннедалёкий" - фамилия твоя девичья, во-вторых, для твоего кукареканья есть раздел "Мордобивочная". А то, ишь, разговорился! Член ему мой, видишь ли, не по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно на форуме не была,читаю прЭлести.

Вам сраться не надоело?Даже я и Юзер угомонились(тьфу-тьфу),а вы все воюете.

Вам надо сесть на лавке втроем(ЛюдоеДУШКА,Турист и Игорь)и водки выпить.Потом либо убить,либо простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню,писАла или нет.У нас дознаватели и следователи(некоторые!) разучились писать протоколы. И как птенцы в рот,ждут этого от криминалистов и судмедов.некоторые дуры знают одну гадину,которая помогает,но остальные в ужасее.Мозги где??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 20:44, кошка сказал:

...У нас дознаватели и следователи(некоторые!) разучились писать протоколы. И как птенцы в рот,ждут этого от криминалистов и судмедов...

Такое и раньше у них бывало. Особенно после декретного отпуска :D. Выйдет такая на ОМП, глазки в пол, и голосочком восьмикласницы вопрошает: "Ты мне протокол не подиктуешь? А то я всё забыыыыла..." И непонятно чего они ждут от ЭКЦ или судмедов? Что они протокол ОМП писать будут? Сумасшествие какое-то, осмотр всегда пишет старший в СОГ, а это дознаватель или следак. Но на трупы ОД и СО МВД почти не выезжают же, - это как правило: ППС, УУП или СК. Так что как-то вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,Серый брат,у нас есть одна судмед,которая всем диктует,вот и разбаловала.А потом они скандалят на выезде,когда ее нет.
Я раз обозлилась,сунула дознавателю чУмадан и сказала,что дашь на дашь: она место осматривает,я протокол пишу.Вопросы отпали сами собой.Куры,блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×