Перейти к содержанию

О полиции только плохое-4


Турист

Рекомендуемые сообщения

…Я не отказался. Но пока всё это не произошло лично со мной, я не готов публично высказываться, ибо нет у меня возможности точно проверить всю информацию.
Ну, прямо как по этой ссылке https://lurkmore.to/%d3_%ec%ee%e5%e9_%ef%ee%e4%f0%f3%e3%e8_%f1_%e5%b8_%ef%e0%f0%ed%e5%ec

 

… до стрельбы дойдёт однозначно.
Как по-взрослому-то всё, а? Маклауды-терминаторы, ё!!! Аж страшно делается переходить дорогу погребальных дел работникам. Блин, может мне ваще отмазаться от осмотра трупа если дежурный как-нибудь пошлет на осмотр? А то страшновато как-то под свинцовый дождь из агентского «томи-гана» попасть. Или не свинцовый? Резиновый, во!!! Стрельба между агентами если и будет, то только из «горохострельного» оружия. Типа короткого обрезка трубки с надетым на один её край и примотанным изолентой презервативом. Или из чего-то подобного: https://malish-company.ucoz.ru/index/detskoe_oruzhie_vremen_sssr/0-578 Агенты (а встречал я их немало) – не та категория лиц, что будут мочить друг друга в сортире. Пардон, я хотел сказать «на заказе».

 

…Я человек новый в "похоронке", никаких законов не нарушаю, обвинять меня ещё рано… Я работал в милиции, и хорошо знаю, что в лучшем случае вся писанина сведётся на нет. Это в лучшем случае. А у участкового есть график работы, штатный утверждённый график. Или уже отменили? Я могу всего не знать. Но участковый ночью спит,и не пугает людей. Для выезда есть ГНР.
Экий Вы участковыми пугливый… Уже нарушили. Нарушили хотя бы то, что незаконно собрали персональные данные и использовали их. И ещё, да будет Вам известно, экс-сотрудник милиции, что некоторые начальники ОМВД до сих пор назначают участковых в СОГ. Что такое «СОГ» во время службы слыхали? Режим дежурства СОГ известен? Лучше уж молчали бы, что в милиции работали. Стыдобища! Небось в ОК или ОМТиХО околачивались?

 

…Я не сдулся, …Я не отказался ...я не готов публично высказываться… Если что-то нужно будет изложить в письменном виде, может и напишу, но скорее всего нет…
Надеюсь, Вы понимаете как такое поведение называют между собой малыши из ясельной группы?

 

Главный вопрос для всех один: Как ты сам оказался на адресе?
Вот! При серьёзном разборе полетов ответ на этот вопрос может послужить основанием для привлечения к ответственности как минимум по ст.13.11 КРФ об АП. Но ещё раз повторюсь только при СЕРЬЕЗНОМ разборе. Протоколы по этой статье прокурорские, административка для них неохотна и ленива (хотя для плана иногда и не такую хрень протоколят) и поэтому работа по сбору материала ляжет на полицию.

 

…В профсоюз в устном виде несколько лет приходили жалобы от агентов о таком поведении участковых на адресах, но как только дело доходит изложить это в письменном виде, чтобы можно было написать официальное обращение уже от профсоюза, то агенты ничего не пишут…
А почему ты сам не напишешь? Если с доказательной базой в отношении неправомерных действий полиции все нормально, то можно было бы и пожертвовать частью личного спокойствия и благополучия для создания «резонансного дела». Будь я на твоем месте я бы пожалуй рискнул.

 

Я сам из бывших сотрудников и могу пояснить следущее,что в некоторых случаях особо добросовесные агенты на адресе не могли мне внятно в присутствии родственников объяснить от кагого они гуп Ритуал и от какого цдс.я сам сейчас работаю как и все вы и на все законные требования сотр. Полиции предоставляю все необходимые документы начиная от удостоверения рит.агента и кончая гос регистрацией.насчет выталкивания и выпинывания при заказчиках,я считаю ,что это бред,так как можно нарваться на очень хорошую жалобу.а еще подброса 2 х грамм((((развеселили.я представляю рапорт инспектора-приехал на труп,увидел подозрительного агента барыгу на адресе,нашел 2 грамма(((ваще улет(((а понятые были с протокола осмотра трупа,бред.
+100500! Вот именно бред!

Взбесил ты меня, людоед хренов! Готов тебе в морду вцепиться! Мастер разговорного жанра блин! А язык у тебя такой длинный, наверное потому что член короткий? Я в ГАИ работал,так понятно? И как всё было, так и написал! Я отвечаю за те слова, что говорил,но не отвечаю за то, что ты слышишь! Понял, баран недалёкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

Взбесил ты меня, людоед хренов! Готов тебе в морду вцепиться! Мастер разговорного жанра блин! А язык у тебя такой длинный, наверное потому что член короткий? Я в ГАИ работал,так понятно? И как всё было, так и написал! Я отвечаю за те слова, что говорил,но не отвечаю за то, что ты слышишь! Понял, баран недалёкий?

 

А ты что завелся-то? Ростом что-ли не вышел? Или на службе нервы испоганил?

 

Во-первых, "бараннедалёкий" - фамилия твоя девичья, во-вторых, для твоего кукареканья есть раздел "Мордобивочная". А то, ишь, разговорился! Член ему мой, видишь ли, не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно на форуме не была,читаю прЭлести.

Вам сраться не надоело?Даже я и Юзер угомонились(тьфу-тьфу),а вы все воюете.

Вам надо сесть на лавке втроем(ЛюдоеДУШКА,Турист и Игорь)и водки выпить.Потом либо убить,либо простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вот не помню,писАла или нет.У нас дознаватели и следователи(некоторые!) разучились писать протоколы. И как птенцы в рот,ждут этого от криминалистов и судмедов.некоторые дуры знают одну гадину,которая помогает,но остальные в ужасее.Мозги где??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 18.01.2018 в 20:44, кошка сказал:

...У нас дознаватели и следователи(некоторые!) разучились писать протоколы. И как птенцы в рот,ждут этого от криминалистов и судмедов...

Такое и раньше у них бывало. Особенно после декретного отпуска :D. Выйдет такая на ОМП, глазки в пол, и голосочком восьмикласницы вопрошает: "Ты мне протокол не подиктуешь? А то я всё забыыыыла..." И непонятно чего они ждут от ЭКЦ или судмедов? Что они протокол ОМП писать будут? Сумасшествие какое-то, осмотр всегда пишет старший в СОГ, а это дознаватель или следак. Но на трупы ОД и СО МВД почти не выезжают же, - это как правило: ППС, УУП или СК. Так что как-то вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Серый брат,у нас есть одна судмед,которая всем диктует,вот и разбаловала.А потом они скандалят на выезде,когда ее нет.
Я раз обозлилась,сунула дознавателю чУмадан и сказала,что дашь на дашь: она место осматривает,я протокол пишу.Вопросы отпали сами собой.Куры,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...