Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гробовщик Асаф

Побоище на Хованском кладбище

Рекомендуемые сообщения

 

как они проникли на ваши кладбища? Гоните их!

Точно так же как и в другие сферы деятельностии, стоит одному где-то появиться так через короткое время там уже целый аул образуется, вот к примеру у меня магазин рядом с домом продуктовый два года назад открыли, сначала только одни славяне работали начиная от грузчика кончая директором стоило появится одному джамшутов, так сразу начался образовываться аул, и теперь там на 80% одна Азия работает а русские все поувольнялись.

 

Нет! Если они предлогают-гоните!!! Не приручайте! Потом не оберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера мне в голову пришла такая мысль, а может все это побоище никакие не финансовые разборки и не облажение данью могильных джамшутов, а конкретно заказанная и четко спланированная кем то операция, направленная на то, чтобы вызвать общенародное возмущение, резонанс и массу проверок под шум этой волны начать передел очень вкусного ритуального рынка Москвы?

Есть и такие версии. Хотя и без этого события возвращение централизованного управления капиталом я обещаю давно. Вопрос стоит сеголня фактически о власти внутри этой будущей централизации. И вот это сейчас самый главный вопрос для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вчера мне в голову пришла такая мысль, а может все это побоище никакие не финансовые разборки и не облажение данью могильных джамшутов, а конкретно заказанная и четко спланированная кем то операция, направленная на то, чтобы вызвать общенародное возмущение, резонанс и массу проверок под шум этой волны начать передел очень вкусного ритуального рынка Москвы?

Есть и такие версии. Хотя и без этого события возвращение централизованного управления капиталом я обещаю давно. Вопрос стоит сеголня фактически о власти внутри этой будущей централизации. И вот это сейчас самый главный вопрос для всех.

 

Да Викторыч сам обрати внимание как Немерюк кичится по поводу того, что ГБУ "Ритуал"  имеет только десять процентов от рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях писали, что Сулоев задержан и еще какие-то руководители, по-моему из КРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Викторыч сам обрати внимание как Немерюк кичится по поводу того, что ГБУ "Ритуал"  имеет только десять процентов от рынка.

 

 

Не думаю что кичится он. Он, в отличии от нас, в должности. При таких событиях либо он что-то говорит в СМИ, либо СМИ говорят за него. Из двух зол выбирает меньшее.

Правда, если не уходить потом с темы сказанного, как это делают СМИ,  а разобрать "по косточкам", то будет еще хуже. К примеру, я помню, что год назад "доля ГУП была 15%". Вопрос о 5-ти потерянных %% висит в воздухе.

Так, что неизвестно что лучше, комментировать так или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд приговорил организатора беспорядков на Хованском кладбище к 11 годам

Мосгорсуд приговорил бывшего начальника отделения ритуального обслуживания N 3 "Ритуал" Юрия Чабуева к 11 годам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии строгого режима.

Как сообщает ТАСС, суд признал Чабева виновным и приговорил его к этому сроку за организацию беспорядков на Хованском кладбище в 2016 году.

Другие фигуранты дела получили различные сроки - от 3,5 до 11,5. В частности, Александру Бочарникову суд назначил 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ранее гособвинитель просила для мужчины 13 лет колонии строгого режима, для остальных фигурантов - от 4 до 12 лет колонии общего и строгого режима, в зависимости от тяжести предъявленного обвинения.

Напомним, в ходе массовой драки у входа на Хованское кладбище погибли три человека, более 30 получили ранения. Было установлено, что массовые беспорядки для вытеснения трудовых мигрантов с территории кладбища организовали Юрий Чабуев и соучредитель общественной организации "Здоровая нация" Александр Бочарников.

Взято отсюда: https://rg.ru/2018/11/14/sud-prigovoril-organizatora-besporiadkov-na-hovanskom-kladbishche-k-11-godam.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×