Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Алексий

Как устроиться копщиком?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!
Ситуация банальная: надоело работать за копейки на всяких работодателей-кидал. На собеседовании озвучивают 45-50 тыс, в реальности, в лучшем случае, 35 заплатят. Уже чувствую себя терпилой... Решил попытаться устроиться копщиком на кладбище. На любое. Расстояние от дома не очень важно. Важнее наконец-то начать зарабатывать нормальные деньги (хотя бы 70 выходило -уже отлично) и перестать прыгать по работам. Реально уже надоело... 
Столкнулся со следующей проблемой: не могу устроиться копщиком на кладбище, т.к. не удаётся выяснить, куда же всё-таки обращаться. Приехал в центральный офис на Сокол - сказали, обращайся в администрацию кладбища. Съездил на 2 кладбища - и администрация футболит в центральный офис на Сокол... Так кто же всё-таки набирает копщиков, в случае образования вакансии?
Слышал, что устроиться сложно - оно и понятно, хорошие места редко освобождаются. Работы не боюсь, опыт копки - 2 раза копал в деревне, откуда родом, по просьбе людей. Русский, 31 год, не пью/не курю/матом не ругаюсь. Готов работать, делиться с начальством, если появляется чем поделиться, и не выё...ться) Только к кому обращаться? Проясните ситуацию, пожалуйста.

P.S. Прошу прощения за длиннопост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. То, что обращаться надо к администрации конкретного кладбища, я сам выяснил. В свободное время езжу и общаюсь.
Модератору отдельное "спасибо" за совет.
Всё же хотелось бы узнать, реально ли устроиться копщиком в Москве (Подмосковье) без знакомств, просто "с улицы"? Или я зря трачу время, катаясь по кладбищам в поисках работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×