Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
a_shurgin

СПб, Пушкин, Семашко

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, среди вас есть представители данного морга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ценник там чуть ниже городского. Общий комплекс услуг морга стоил год назад 6 с копейками без бальзама. При морге есть пох.бюро. Ну а про фальш-кремацию я тебе в личку написал.Это в ПАО больницы. Если умер не в больнице,то покойный в судмед.отделении. Там уже расценки как в бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ценник там чуть ниже городского. Общий комплекс услуг морга стоил год назад 6 с копейками без бальзама. При морге есть пох.бюро. Ну а про фальш-кремацию я тебе в личку написал.Это в ПАО больницы. Если умер не в больнице,то покойный в судмед.отделении. Там уже расценки как в бюро.

Скончался в больнице, попал туда с инсультом, а умер от тромба. Вчера похоронили, радственики воспользовались услугами пох. бюро при морге. Всё очень достойно. Я был на прощании, удивило, что в прощальном зале было два покойника, с одним прощаются, а ко второму задом все стоят. И впечатлил работник морга, вышел такой дядя седой, рукава халата закатаны, на руках татуировки в рокерском стиле, на голове длинный хвост седых волос )))) Но был он предельно вежливым и аккуратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заочно знаю этого санитара. Года 4 назад он лечился от туберкулёза в больнице,где я работал,а чуть раньше судмедэксперт из того же морга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заочно знаю этого санитара. Года 4 назад он лечился от туберкулёза в больнице,где я работал,а чуть раньше судмедэксперт из того же морга.

Он бывший судмедэксперт? А сейчас санитаром стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он написал, что сначала санитар у него этот в больнице лечился, а чуть позже в ней же лечился судмед. уже другой мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылечились?

Да. У санитара правда развилась лекарственная устойчивость. Лечили препаратами старого поколения. Они очень токсичны. После на какое-то время находился на инвалидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял уже )))) Стормозил что-то я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, умерший был не похож на себя совсем... От чего такое может быть? Глаза разъехались, рот расплылся, шея опухла... Я без претензий, да и усопший для меня практически никто (двоюродный дядя моей супруги). Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, умерший был не похож на себя совсем... От чего такое может быть? Глаза разъехались, рот расплылся, шея опухла... Я без претензий, да и усопший для меня практически никто (двоюродный дядя моей супруги). Просто интересно.

Можно предположить,что маску с формалином сильно зафиксировали,а шею сильно затампонировали. Это мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их зал нравится. Большой,высокий. Везде мрамор или камень. Красивый зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их зал нравится. Большой,высокий. Везде мрамор или камень. Красивый зал.

Прощальный зал? Там интересная задумка со стеклянным куполом по центру, если погода солнечная, то через купол весь зал светом заливает. Особенно это впечатляет в облачную погоду, всё мрачно и вдруг солнце выглянет и зал наполняется светом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже эти фонари заценил. Есть ещё в крематорских залах  и в детской больнице Филатова похожие. Правда,хорошая задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже эти фонари заценил. Есть ещё в крематорских залах  и в детской больнице Филатова похожие. Правда,хорошая задумка.

Филатова, это в Купчино? Там тоже есть морг при больнице? Не знал... Он именно детский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×