Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Пресс-Конференция А. Немерюка: Вопросы Есть?

Рекомендуемые сообщения

5 августа в 12:00 будет пресс-конференция руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы. Тема - развитие похоронной сферы и реформы.

 

У кого есть вопросы по теме?

 

(Вопросы в форме "Доколе!", "за все хорошее против всего плохо" и личного характера не принимаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда искоренят похоронную коррупцию?
Почему  Немерюк  не приезжает с инспекцией на Николо-Архангелькое кладбище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й вопрос из серии "Доколе!"

Если ты к тому де сможешь объяснить, что ты понимаешь под термином "коррупция"..

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й вопрос из серии "Доколе!"

Если ты к тому де сможешь объяснить, что ты понимаешь под термином "коррупция"..

Коррупция, это злоупотребление  должностными полномочиями противоречащими законодательству и моральным установкам. 

Я, обычная женщина, получившая высшее образование в похоронной отрасли,

отработавшая прежде без вопросов и нареканий в Николо-Архангельском крематории. Почему

теперь я не имею возможности устроиться и работать по специальности? Чего боится руководство ГБУ  "Ритуал"?!

Вот такие мысли  возникают у непьющей/некурящей  зрелой  женщины...вынужденной  отказывать себе и своему 

ребенку  во всём...из-за отсутствия  собственного ежемесячного  заработка. А впереди пенсия и без работы

все достаточно печально.

Поэтому уважаемый Горком, прошу Вас задать мой  вопрос Немерюку:

Почему  меня не берут на работу? 

Сама я не имею возможности задать свой вопрос руководству ГБУ "Ритуал",   от меня открещиваются

всевозможными способами ..очевидно что-то пугает руководство огромной ритуальной организации.

Ныне  уволенный Медведков (бывший ио руководителя ГУП "Ритуал") отказывался выслушать меня.

Должностные вакансии периодически открываются, но меня на них не приглашают. Это печально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что Эстония маленькая страна,но все же...

В Эстонии существует единый портал кладбищ Эстонии.Где каждый может найти,независимо в какой стране проживает,  не только историческую и культурную информацию о кладбищах, но и  информацию о личности захороненного ,о могильных участках и действующих расценках услуг по благоустройству мест захоронений.

https://www.kalmistud.ee/rus/

Будет ли в России создаваться единый портал кладбищ,хотя бы по городам,чтобы родственники захороненного,проживающие в других странах,могли самостоятельно найти место захоронения с помощью   инфосистемы кладбищ.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстонию нельзя сравнивать с Россией. Территории  настолько  разнятся, что  невозможно  даже предположить когда 
(теоретически) станет возможно навести порядок (составить единый ресурс) по всей России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстонию нельзя сравнивать с Россией. Территории  настолько  разнятся, что  невозможно  даже предположить когда 

(теоретически) станет возможно навести порядок (составить единый ресурс) по всей России. 

Читай внимательнее

единый портал кладбищ,хотя бы по городам.

 

то что  Эстонию не сравнить с Россией,это любой дурак знает.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам сейчас Скобелеву хотят уволить, она переживает очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разборки" перенесены в "мордобивочную", флуд удален.

Люди, да перестаньте наконец сраться в каждой теме, я устал за вами посты чистить.

Даже на форум заходить уже лишний раз не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×