Перейти к содержанию

Новый форум. Ищем глюки

Оценить эту тему:


Admin

Рекомендуемые сообщения

а что с тем, что мы невидим изображения?

Ты можешь скрин экрана прислать?

Я не понимаю что именно ты не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смайлы. Теперича у них другие адреса. вот и не видно на старых.

надо больше половины перезапихивать.

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php?s=6e722fe61414f8edc29a92f0373631a1&&app=forums&module=extras&section=legends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум теперь новый, красивый!!  Еще бы форумчане  воспитательный момент привнесли.
Открытки с блестящими в  люрексе цветами  постят,  в руководстве  похоронной отрасли другой страны  числятся, 
но хамят  как  малообразованные восьмиклашки.  Знаю, что просто обожают ныть  в личку руководства.
Бабушки ябеды)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Уважаемые леди и джентльмены! Прошу прощения, но сегодня часть сообщений потерялась - во время налаживания отображения новых сообщений на главной странице сайта пришлось восстановить старый бэкап БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное  есть необходимость  создать раздел  "Вакансии" ?  Команданте, Нико, Морг СПБ, и    не сколько прохожих ищут  себе работу. А может  через наш  ресурс им улыбнется удача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное  есть необходимость  создать раздел  "Вакансии" ?  Команданте, Нико, Морг СПБ, и    не сколько прохожих ищут  себе работу. А может  через наш  ресурс им улыбнется удача?

Да никто не мешает работодателю создать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Горкомитет, проверь, походу в спецы есть вход у каждого..

В какой именно. И у кого.

Каждого без обращения проверять жизни не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гости лазиют и читают в спецах. спецы открыты для каждого, даже для гостей. это раздел открыт. я вот о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гости лазиют и читают в спецах. спецы открыты для каждого, даже для гостей. это раздел открыт. я вот о чём.

Я Вас 10 лет прошу:

- Давайте ссылки на страницы, о которых идет речь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сами темы видны, а на вход в отдельно взятую как положено- требует "пароль". Да, там в тех темах только уже уже нафталин с вековой пылью. чЁ там раскопать-то можно вообще??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не могу отвечать в ветке "Религиозные и гражданские обряды".

почему?

Так она вроде закрыта в связи с великим постом (религиозное мероприятие) модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу отвечать в ветке "Религиозные и гражданские обряды".

почему?

Функционирование ветки (раздела) невозможно.

1 - форум будет находится под перспективой закрытия или санкций, на основание статьи 148 Уголовного кодекса.

2 - в этом нет практической пользы, религиозные разделы создаются для познания религиозных норм, пользователи данного форума не имеют познавательные цели. А скорее то, что отраженно выше означенной статье.

Что вы хотите обсуждать в этом разделе? Почему служители культа ездят на иномарках? На основание выше изложенного существование данного раздела считаю нецелесообразным. Как альтернативу могу предложить индивидуальную консультацию, через ЛС. Хотя и тут перспектив мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писал не бот.

Текст ответа продублирован мной.

тихое кладбище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за хрень ?

по факту : последнее сообщение

 

Отправлено 21 июня 2015 - 07:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...