Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
veteran

Реорганизация ГУП Ритуал

Рекомендуемые сообщения

Я думаю пока события будут развиваться не очень хорошо во всей похоронке Москвы,так как к власти пришли безграмотные люди.Я ДУМАЮ ЭТО ПОЙМУТ НО нужно время В ЦЕХ ДУМАЮ ВЕРНУТ ЛЮДЕЙ НО НЕСРАЗУ.В СЛЕДУЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БОРИ МОЖЕТ И НЕ ОКАЗАТЬСЯ ХОТЯ......

 

Кстати агентам рекомендую при отказе продать недорогую урну в крематориях за 2200 звонить в департамент и гбу

 

На этом на сегодня все пока

 

Сокращение было с первого просто перед фактом поставили.зарплата у оператора в районе 40

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокращение было с первого просто перед фактом поставили.зарплата у оператора в районе 40

 

Сокращение было с первого просто перед фактом поставили.зарплата у оператора в районе 40

 

колличество сокращенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речничка,мне кажется тут явно у печи кто-то перегрелся,выдает готовый текст кусками..

Что вы хотите? Лимитчиков набирают везде:в ментовке,в медицине и в морге.Они,стремясь урвать кусок,бунтуют меньше,стучат охотнее и заваливают своих коллег без зазрения совести, стремясь заработать теплое место у бока начальника.

Проходили,знаем.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речничка,мне кажется тут явно у печи кто-то перегрелся,выдает готовый текст кусками..

Что вы хотите? Лимитчиков набирают везде:в ментовке,в медицине и в морге.Они,стремясь урвать кусок,бунтуют меньше,стучат охотнее и заваливают своих коллег без зазрения совести, стремясь заработать теплое место у бока начальника.

Проходили,знаем.

 

провокатор. явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не в теме по делу ( Ресничка, кошка) чего лезете со своим сарказмом...не понятно. Потеряйте работу и Вы поймете,

что чувствуют сейчас эти люди. Я серьёзно...влезли в тему, это знак о скорой потере.

Ладно бы поддержать, проявить людям сочувствие...нет лезете в самую гущу, с очередной банальностью.

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взяла,что нас миновала чаша сия?Я из-за долбаных Иуд погоны сняла,тебе не понять,что это значит для человека моего характера.

Но не перлась их портки перетряхивать в интернете,между прочим.

Это не сарказм.Упал,отряхнулся и пошел дальше.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут терять нечего поэтому и делимся всем наболевшем. Мужик получает копейки работая в аду. А кто то хапает ртом и жопой.А таких Как Бы.С.Х и не жалко. Народ хотя-бы будет знать что твориться

 

Между прочим только один пенсионер ушел живым на пенсию из цеха остальные все вперед ногами.Сетки горячей и вредности здесь нет как считают наверху. Даже молоко перестали давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут терять нечего поэтому и делимся всем наболевшем. Мужик получает копейки работая в аду. А кто то хапает ртом и жопой.А таких Как Бы.С.Х и не жалко. Народ хотя-бы будет знать что твориться

 

Между прочим только один пенсионер ушел живым на пенсию из цеха остальные все вперед ногами.Сетки горячей и вредности здесь нет как считают наверху. Даже молоко перестали давать

 

Между прочим только один пенсионер ушел живым на пенсию из цеха остальные все вперед ногами.Сетки горячей и вредности здесь нет как считают наверху. Даже молоко перестали давать

Если действительно,с Ваших слов в крем.цеху платят 40000,то нечего терять,если только это не Ваше призвание.Я вот теперь сожалею,что ушёл из морга.Показал характер. А теперь нелюбимая работа за бОльшие деньги,но я бы выбрал Павловск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех устраивал график работы сутки трое могли где то подработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ясно сказано, что количество штатных единиц дано на одну рабочую смену и для крематориев может быть изменено в зависимости от местных условий

 

 

 

https://files.stroyinf.ru/Data1/5/5372/#i1044841

 

 

да вот.

Увидел.

Я уже неоднократно писал и выступал, что нынешний проект ФЗ "О похоронном деле", где предлагается поднять требования к капиталу, не сможет выполнить ни одна ритуальная фирма, включая МУПы и ГБУ.

Даже при нынешнем бюджетном софинансировании невозможно соблюсти требования советских ГОСТов !

Разработчики загоняют похоронку в клещи между населением, которое не сможет оплачивать придуманные "навороты" и банками, у которых фирмам придется брать кредиты для сохранения своей деятельности.

Для компенсации этого разрыва местные органы власти будут вынуждены начать признавать брошенными все возможные места захоронений любыми способами, для превращения их в "финансовые активы", под которые можно будет получать деньги для выполнения задранных требований и "качеству".

По ходу придется залатывать дыры не только отъеданием долей рынка у частных фирм, но и сокращением персонала, пуктов обслуживания и т.д., что приведет к очередям. За примером далеко ходить не нужно. Морг на Тарном проезде - классичесая схема конвейера.

Понять, что ситуацию не получиться исправить без изменения "внешней" экономики, без создания своего центра эмиссии в национальной валюте и без роста промышленного производства в своей рублевой зоне, нынешние чиновники категорически отказываются. Или не могут вслух озвучить... пока не могут.

 

Нужно бегом, до наступления 16-го года придумывать (да уже придумана, только внедрять некому) новую модель нерасширяющейся системы (точнее - сохраняющей сегодняшней уровень без падения). А иначе население снесет и этих начальников и нынешнюю похоронную "элиту" либо через механизм самообслуживания, либо более жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокращают не пенсионера, а сокращают именно строчку, шт. единицу.

пофигу кто сидит на ней.

не человека! а строчку в штатном!!!

Это и ужасно!

Впрочем, за строчками, колонками и цифрами людей перестали видеть давно..

 

Протрясли и уволили выдачу праха (Дорохову), а Власова не забыли про инженера?!

администраторов кремационных залов (увольнения по всем крематориям ..напоминаю)

Особо старательных..даже вернули уже!!!!smile.gif шепнули на ухо

Вот молодцы какие!! И ведь никто не сознается, за какие колокольца дергать.

Непонятно как построена сама система конкретно этого увольнения...

Людей не просто увольняют, но и перебрасывают с объекта на объект...

Почему так делают и как это понимать людям?

Не забывайте про кладбища..и там недовольное движение идет ..сейчас!

Не хватка ресурсов всегда вызывает "оптимизацию" издержек. Издержки состоят из капитала и труда. сокращение капитала - это еще более сложное занятие.

Дай Бог, чтобы переводы на другую работу были чаще, чем сокращения.

Думаю, что это только начало..

 

Милиционеры всё поймут потом...похоронка не прощает неосмотрительности.

Ты знаешь, я им даже иногда сочувствую.

Силовики в отличии от "либерастов-экономиксистов" - это национально-ориентированная профессия. С такой профессией бежать за границу бессмысленно. А если валить с капиталом, то местные заграничные элиты "обуют" чужаков очень быстро.

В этом ремесло похоронщиков и силовиков совпадает, а значит совпадают и жизненно-стратегические интересы.

 

В питерских больницах уже приходят..Корейцы,таджики. Ты их хочешь видеть?

Пора вводить в законодательство нематериальные требования - чтобы оказание ритуальных услуг осуществлялась лицами постоянно или преимущественно проживающими на этой территории. И желательно, с семьями.

 

В 2010 году продавали урны из Новосибирска....Это "удовольствие" еще не прикрыли?!

Обалдеть....конечно такой товар никогда не подешевеет...

На дворе 2015 год, производитель урн российский, из Новосибирска)))))

Это что за товарная импотенция, ГБУ "Ритуал"??????!

Не нервничай!

Скоро внутри страны начнется процесс расчета межрегиональных балансов, тогда вопрос о том где стоят реальные производства и что они производят взамен на то, что поставляют из других регионов, начнет вылезать все сильнее.

Москва, имея ежегодно 120 000 умерших из которых почти половина кремируется и находясь в финансовом центре УФК, может построить собственное производство с достаточно высокой производительностью на внутренний рынок. И там потоки ритуальных товаров могут поменять направление на обратное.

Я бы для ускорения процесса запретил ввоз импортных товаров похоронного назначения и их комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог то какой услуги кладбищ и крематориях дорожает народ сокращают значит новая власть в гбу очень хочет поскорее нажиться пока пинка и им не дали а это как показывает опыт ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А печи ломаются ооочень часто , а летом температура повышается и смертность может побить все максимумы,

а гробы могут скопиться а процесс горения быстрее сделать нельзя. Кстати, сейчас лето...ohmy.gif

Да. Дожди за июнь уже выбрали сезонную норму. Вторая половина может повторить 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силовики не улавливают тонкости...рубят не подумав 100 раз и не переспросив 100 раз у КАЖДОГО(!) работника.

Что теряет Хазанов- руководитель (вдруг какой-то нидайБог) да ничего не теряет))))

Один раз во времена правления Хазанова, уже пылал (до тла!) Николо-Архангельский крематорий rolleyes.gif административная (хранение документов) его часть..

Я не верю в случайные горения до последнего отчета, после чего директора переводят инженерить на Сокол (центральная часть Ритуала)

Решили просто...ну сгорело, и сгорело..ничОстрашного rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем думает Департамент...не понимаю?! Летом 2010 года были завалены все проходы...

Ребята не спали сутками у печек, но там был полный комплект!!

Об этом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет урн.закупаться стали В Новосибирске практически все еще при СЫлоеве.Схема видно понравилась тоже самое и щас происходит.Хотя в Москве и Подмосковье было много своих поставщиков взять туже Гжель. СУНУТЬСЯ ЩАС никому практически не дают.Те-же капсулы оттуда.Удивительно что на Николке был свой цех по изготовлению капсул его специально закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно я слепа, но не увидела уникальности в этих документах..

Поднимите мне веки..не ну реально, ткните пальцем куда читать (может горизонтально)

нет величайших пОтуг....в создании похоронной системы достойной уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСАТИ департамент о сокращении в крематориях не в курсе я узнавал так что скоро что то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет урн.закупаться стали В Новосибирске практически все еще при СЫлоеве.Схема видно понравилась тоже самое и щас происходит.Хотя в Москве и Подмосковье было много своих поставщиков взять туже Гжель. СУНУТЬСЯ ЩАС никому практически не дают.Те-же капсулы оттуда.Удивительно что на Николке был свой цех по изготовлению капсул его специально закрыли

 

Дочку Су (Ы)лоева я застала...маленькая такая (похожа на бледную моль) и вечно недовольная.

Они с папой организовали собственные витрины и расставили для продажи дорогие урны и хрень всякую типо: круги с наклееными

на поверхность апельсиновыми шкурками(!). Высушенные цветы.... согласитесь, странно когда за дорого продают хлам.

СЫ(у) лоев сейчас на чай зарабатывает продажей урн? Хотя кто бы сомневался....rolleyes.gif

 

КСАТИ департамент о сокращении в крематориях не в курсе я узнавал так что скоро что то будет

 

 

Шаг в лево, шаг в право...в похоронке расстрел. Не верю, что сокращение идет без ведома Департамента.

В крайнем случае Департамент открестится, сделав круглые глаз...Они это умеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он заключил договор с поставщиками с новосибирска который юридически очень сложно разорвать на много лет вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Немерюка глаза большие и красивые, в кадре он смотрится убедительно)) Ждем на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСАТИ все кладбища описывалось по поводу сокращений что люди все на своих местах. Б.С.это сделать не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет. Не забывайте что для нижних потолок, для верхних сугубо пол. Об который вытирают ноги как бы это грустно не звучало. Вопрос в другом, как вы боритесь за свои права и друг за друга. Или молчите пока вас по одному выкидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он заключил договор с поставщиками с новосибирска который юридически очень сложно разорвать на много лет вперед

 

Вот это действительно приятно))) Согласитесь, греет мысль, что не какой-то там дурак натрататакивает, а

обрзованный, юридически грамотный мужчина-руководитель. СУ(Ы)лоеву почет и всяческое уважение)))))

 

КСАТИ все кладбища описывалось по поводу сокращений что люди все на своих местах. Б.С.это сделать не дал

 

Посмотрим...

Б.С имеет на кладбище свой интерес...и таджики на кладбище давно живут в помогайчиках.

Коррупция, на все глаза закрываются ...главное - это дружба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он грамотный мужик это точно. ТО ЧТО КАСАЛОСЬ ДЕНЕГ У НЕГО ВСЕГДА ПОЛУЧАЛОСЬ

 

БОРЯ умеет многое делать чужими руками если особо касается сокращений.Так он хотел убрать ЗЫкова с Ник.арх.крем чужими руками общаясь с сотрудниками кладбища.Ребята отказались

 

Вот мы и пробуем что то решать

 

Кстати ПЕЧАМ скоро на Ховани и Митино придет пипец.Менять их хотели еще давно. ГДЕ деньги брать вопрос.Печи возможно было приобрести либо с Германии либо с Чехии. Но щас кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×