Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Какие професии больше нужны государству?

Рекомендуемые сообщения

Задался я ссебе таким вопросом.

Сам я с Высшем образованием и еще имею среднее специальное.

И вот подумал я а на хрена нам такая куча инжинеров которые непонятно чего и где делают, на хрена нужны Биологи, Аграномы и т.д. если они тоже хрен пойми чего изучают и ихними дипломами как и дипломами инжинеров только в туалете в качестве бумаги можно использовать. Для чего нам это нужно такая куча дипломантов которые нихрена не знают вот для чего они?

Куда делся нормальный квалифицированный рабочий класс где он?? где токоря, фрезерофщики, и прочий рабочий сброд?

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команданте, радуете Вы нас. smile.gif

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задался я ссебе таким вопросом.

Сам я с Высшем (?) образованием и еще имею среднее специальное.

И вот подумал я :а на хрена нам такая куча инжинеров ,которые непонятно чего и где делают, на хрена нужны Биологи, Аграномы и т.д. если они тоже хрен пойми чего изучают и ихними дипломами как и дипломами инжинеров , только в туалете,в качестве бумаги, можно использовать. Для чего нам это нужно такая куча дипломантов ,которые нихрена не знают вот для чего они?

Куда делся нормальный квалифицированный рабочий класс где он?? где токоря, фрезерофщики, и прочий рабочий сброд?

 

орфография 2,

 

синтаксис и пунктуация 2.

 

Стилистика 3-( https://gramma.ru/RUS/?id=5.0)

 

 

 

 

 

дядя, за сколько диплом о высшем образовании купил в переходе метро ? russian_roulette.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орфография 2,

 

синтаксис и пунктуация 2.

 

Стилистика 3-( https://gramma.ru/RUS/?id=5.0)

 

 

 

 

 

дядя, за сколько диплом о высшем образовании купил в переходе метро ? russian_roulette.gif

Я с красным дипломом универ закончил, а ошибки это прошу прощения на планшете пишу плохо. И упрекать меня не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с красным дипломом универ закончил, а ошибки это прошу прощения на планшете пишу плохо. И упрекать меня не надо.

красный диплом и синяя морда лица... jester.gif

 

 

 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный диплом и синяя морда лица... jester.gif

Чуточек был выпившим не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный диплом?! Ааааахахаха)))))

В похоронке красный диплом, это всегда смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный диплом?! Ааааахахаха)))))

В похоронке красный диплом, это всегда смешно.

Зря Вы так уничижительно о работниках похоронки.... если смотреть с Вашей позиции, типа там один сброд, то плакать надо, а не смеяться. Плакать от того, что обладатель красного диплома не смог найти себя в более интеллигентных сферах деятельности. Я же рассматриваю обладателей высших образований, интеллектуальных или просто порядочных людей в похоронке как хороший знак того, что отрасль облагораживается. Приходят люди нормальные, вежливые, внимательные к чужой беде, у которых все строится не на инстинктах - пожрать, поспать, по... (в туалет сходить))). Хотя конечно до обсуждений на работе творчества импрессионистов или последних театральных событий, к примеру, ход пока еще не доходит... Обладатели таких знаний и кругозора встречаются, но собеседника как правило нет.... ;)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так уничижительно о работниках похоронки.... если смотреть с Вашей позиции, типа там один сброд, то плакать надо, а не смеяться. Плакать от того, что обладатель красного диплома не смог найти себя в более интеллигентных сферах деятельности. Я же рассматриваю обладателей высших образований, интеллектуальных или просто порядочных людей в похоронке как хороший знак того, что отрасль облагораживается. Приходят люди нормальные, вежливые, внимательные к чужой беде, у которых все строится не на инстинктах - пожрать, поспать, по... (в туалет сходить))). Хотя конечно до обсуждений на работе творчества импрессионистов или последних театральных событий, к примеру, ход пока еще не доходит... Обладатели таких знаний и кругозора встречаются, но собеседника как правило нет.... wink.gif

 

)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×