Перейти к содержанию

Помоги ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Даже павильон проведения никогда не менялся...

Егорова да, надо обязательно наградить, руководитель старалсО, ночей не спал.

Стареет дядя, без наград уже никак не может и от лести млеет.. Брежнев от ритуалки :)

Шевелился бы лучче и сделал что-то действительно запоминающееся, мож вспоминая народ плеваться перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет взлета в 2012-2013 г. Тут надо посмотреть годовую отчетность за предыдущие годы.

Я склонен считать, что у ВМК взлет был гораздо раньше еще при Лужкове, когда комп 03 завязали по ветеранам на труповозку ВМК. Такой ситуации по вывозу тел не было ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mosritual.ru/...dvedenie-itogov :lol: :lol:

Генеральный директор ГУП «Ритуал» А.В. Егоров был награжден дипломом за многолетний вклад в развитие похоронной отрасли, отраслевого форума «Некрополь» и участие в работе жюри.

:lol: :lol: Оборжаться.

 

Таким людям,как вы с Нико, трудно признать ошибку, допущенный промах или якобы "несправедливое" увольнение с работы. Возникшая при этом злость требует разрядки. Куда ее направить? Легче всего на начальство,на более удачливых коллег.Основным принципом вашего поведения нередко избирается житейская псевдомудрость: "нападение - лучший вид обороны".Такие люди,как вы с Нико,вместо того,чтобы сделать соответствующие выводы,в связи с увольнением с работы, мгновенно находите изъяны в деятельности руководителей или "копаете" еще глубже - обсуждая факты биографии ваших бывших руководителей. В вас живет агрессия,а агрессивные люди часто безнравственны.Вам неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности.Ужасно сказать себе -я серость, примитив. Ваша подленькая душонка кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит ваше "оправдание"-мол "Мы не завидуем, просто нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам". Неприятие личного поражения в работе,принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег. Безнравственность оправдывается некими "высшими ценностями". Вывод один-вы с Нико-мерзкие,безнравственные,завистливые чужому успеху-людишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким людям,как вы с Нико, трудно признать ошибку, допущенный промах или якобы "не справедливое" увольнение с работы. Возникшая при этом злость требует разрядки. Куда ее направить? Легче всего на начальство,на более удачливых коллег.Основным принципом вашего поведения нередко избирается житейская псевдомудрость: "нападение - лучший вид обороны".Такие люди,как вы с Нико,вместо того,чтобы сделать соответствующие выводы,в связи с увольнением с работы, мгновенно находите изъяны в деятельности руководителей или "копаете" еще глубже - обсуждая факты биографии ваших бывших руководителей. В вас живет агрессия,а агрессивные люди часто безнравственны.Вам неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности.Ужасно сказать себе -я серость, примитив. Ваша подленькая душонка кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит ваше "оправдание"-мол "Мы не завидуем, просто нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам". Неприятие личного поражения в работе,принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег. Безнравственность оправдывается некими "высшими ценностями". Вывод один-вы с Нико-мерзкие,безнравственные,завистливые чужому успеху-людишки.

Привет !! золотые слова ;) правильно, удел неудачников стонать и проклинать мир, удел нас править им ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким людям,как вы с Нико, трудно признать ошибку, допущенный промах или якобы "не справедливое" увольнение с работы. Возникшая при этом злость требует разрядки. Куда ее направить? Легче всего на начальство,на более удачливых коллег.Основным принципом вашего поведения нередко избирается житейская псевдомудрость: "нападение - лучший вид обороны".Такие люди,как вы с Нико,вместо того,чтобы сделать соответствующие выводы,в связи с увольнением с работы, мгновенно находите изъяны в деятельности руководителей или "копаете" еще глубже - обсуждая факты биографии ваших бывших руководителей. В вас живет агрессия,а агрессивные люди часто безнравственны.Вам неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности.Ужасно сказать себе -я серость, примитив. Ваша подленькая душонка кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит ваше "оправдание"-мол "Мы не завидуем, просто нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам". Неприятие личного поражения в работе,принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег. Безнравственность оправдывается некими "высшими ценностями". Вывод один-вы с Нико-мерзкие,безнравственные,завистливые чужому успеху-людишки.

 

Смотри чтобы тебе на голову не наступили эти люди идущие к своей цели <_< С людьми не из Московского региона говорить о Московской ритуалке нет смысла <_< На счёт серости примитива и подленькой душонке я бы попросил тебя закрыть рот :angry: Психолог недоучка

 

Привет !! золотые слова ;) правильно, удел неудачников стонать и проклинать мир, удел нас править им ;)

 

У меня складывается впечатление что ты болеешь НА ВСЮ ГОЛОВУ :mellow: Сходи к врачу :mellow: управляющий ты наш :D

 

Таким людям,как вы с Нико, трудно признать ошибку, допущенный промах или якобы "не справедливое" увольнение с работы. Возникшая при этом злость требует разрядки. Куда ее направить? Легче всего на начальство,на более удачливых коллег.Основным принципом вашего поведения нередко избирается житейская псевдомудрость: "нападение - лучший вид обороны".Такие люди,как вы с Нико,вместо того,чтобы сделать соответствующие выводы,в связи с увольнением с работы, мгновенно находите изъяны в деятельности руководителей или "копаете" еще глубже - обсуждая факты биографии ваших бывших руководителей. В вас живет агрессия,а агрессивные люди часто безнравственны.Вам неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности.Ужасно сказать себе -я серость, примитив. Ваша подленькая душонка кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит ваше "оправдание"-мол "Мы не завидуем, просто нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам". Неприятие личного поражения в работе,принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег. Безнравственность оправдывается некими "высшими ценностями". Вывод один-вы с Нико-мерзкие,безнравственные,завистливые чужому успеху-людишки.

 

 

Когда-то Адольф Иванович в 1941 тоже хотел править миром и шёл к своей цели :rolleyes: но подскользнулся на лысой голове ссср :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким людям,как вы с Нико, трудно признать ошибку, допущенный промах или якобы "несправедливое" увольнение с работы. Возникшая при этом злость требует разрядки. Куда ее направить? Легче всего на начальство,на более удачливых коллег.Основным принципом вашего поведения нередко избирается житейская псевдомудрость: "нападение - лучший вид обороны".Такие люди,как вы с Нико,вместо того,чтобы сделать соответствующие выводы,в связи с увольнением с работы, мгновенно находите изъяны в деятельности руководителей или "копаете" еще глубже - обсуждая факты биографии ваших бывших руководителей. В вас живет агрессия,а агрессивные люди часто безнравственны.Вам неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности.Ужасно сказать себе -я серость, примитив. Ваша подленькая душонка кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит ваше "оправдание"-мол "Мы не завидуем, просто нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам". Неприятие личного поражения в работе,принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег. Безнравственность оправдывается некими "высшими ценностями". Вывод один-вы с Нико-мерзкие,безнравственные,завистливые чужому успеху-людишки.

 

Какую траву куришь и где обычно тебя колбасит...напиши маршрут.

Особенно понравилось применение слова безнравственность, а "... нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам" - это вообще перл! Дык я ж не спорю, что Егоров всё то, что ты накарябала...я может восхищаюсь и акцентирую внимание на всех этих супер-качествах. Себя ты (как я понимаю) тож причисляешь к ловкой элите? Смари тока по -головам не очень

там, уже не шешнадцать и не балерина кагбе... осторожнее будь. Нравственная ты наша . Есчо раз почитай всю охинею написанную тобой))

Это оч смешно (спасибо за настроение), но если осмыслить, что всё написанное тобой, пятидесятилетней женщиной, то кагбе и нет ничего..веселого.

Варки, бабушки из Риги обычно более осведомлены и жизнь реальную знают не по наслышке.

 

Московской ритуалке необходим мощный разворот. Ориентиром будет служить Новосибирский крематорий.

Должно новым быть ВСЁ. Музеи, современные способы оказания многочисленных услуг. Несправедливо не иметь денег (в казну)

там, где весь другой мир, имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...-вы с Нико-мерзкие...людишки.

.. делач, мля....

... я бы попросил тебя закрыть рот :angry: Психолог недоучка...

Varkki, Cazemir, Mazaxaka - каждому +1 предупреждение.

Граждане, если хотите выяснить отношения - "мордобивочная" открыта. Только там!

 

Реально мне хочется в руководство ГУПешника или Департамента)))...

В современном российском обществе наблюдается интересная тенденция - многие люди хотят не просто работать, а именно что стать начальниками. Причем побыстрее, желательно сразу после окончания вуза (или иного учебного заведения). Это прямо идея-фикс какая-то. Попахивает манией величия...

Допустим, меня выбирают в руководство (кто-то что-то подписал, насолил кому-то)я бы перво-наперво...

"Кабы я была царица, - говорит одна девица..." :)

Нико, а почему Вы так уверены, что сможете, даже вдруг попав на желаемую должность, кардинально изменить систему? Мне вспоминается какая-то старая сказка о благородном молодом рыцаре, которому нужно было победить свирепого дракона, терроризирующего окрестности. В долгой и жестокой битве рыцарь таки убил чудовище, но умирающий дракон успел прохрипеть ему: "Дурак..."

И как только старый дракон испустил дух, юноша сразу превратился в такого же дракона.

И еще один литературный пример. А. Галич, "Поэма о Сталине":

"...Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,

Не бойтесь мора и глада,

А бойтесь единственно только того,

Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

Кто скажет:"Идите, люди, за мной,

Я вас научу, как надо!"

 

Поэтому и хочется спросить Вас, Нико - на чем зиждится Ваша уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наведения порядка в Московской ритуалке, не надо оч много.

Вполне достаточно не воровать определенный промежуток времени или воровать мало(скромно).

Ну и деньги не укрывать, вкладывая в производство.

Кабы я была ЦарицО, фиг вам, молвила девИца....)))

Амбиций болезненных не имею, ритуалку знаю хорошо.

Хотя...мож убьют за излишнее рвение и желание перевести финансовый ручей в казну государства.

Родина у нас вся в крестах/куполах и оч.сурровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наведения порядка в Московской ритуалке, не надо оч много.

Вполне достаточно не воровать определенный промежуток времени или воровать мало(скромно).

Ну и деньги не укрывать, вкладывая в производство.

Кабы я была ЦарицО, фиг вам, молвила девИца....)))

Амбиций болезненных не имею, ритуалку знаю хорошо.

Хотя...мож убьют за излишнее рвение и желание перевести финансовый ручей в казну государства.

Родина у нас вся в крестах/куполах и оч.сурровая.

Нико,ты можешь мне приписать и не только пятьдесят лет,но и шестьдесят,если тебе от этого становится легче,то ради Бога,пиши хоть семдесят.:lol:

Только вот в Ригу-столицу Латвии,меня переселять не надо.Я родилась в Эстонии и в Эстонии живу.:rolleyes:

Мне ,как руководителю ,просто смешно читать весь этот бред.Ни одного делового предложения в твоей теме,я не увидела.

Даже себе на заметку взять нечего,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико,ты можешь мне приписать и не только пятьдесят лет,но и шестьдесят,если тебе от этого становится легче,то ради Бога,пиши хоть семдесят.:lol:

Только вот в Ригу-столицу Латвии,меня переселять не надо.Я родилась в Эстонии и в Эстонии живу.:rolleyes:

Мне ,как руководителю ,просто смешно читать весь этот бред.Ни одного делового предложения в твоей теме,я не увидела.

Даже себе на заметку взять нечего,к сожалению...

 

Я даю тебе главное - знание, что можно не только брать, но и давать)))

Дай в эту тему хоть что-то полезное и интересное от своей нравственной Эстонской души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наведения порядка в Московской ритуалке, не надо оч много.

Вполне достаточно не воровать определенный промежуток времени или воровать мало(скромно).

Ну и деньги не укрывать, вкладывая в производство.

 

Золотые слова!В точку!Чувствуется сразу человек знает проблемы Московской ритуалки. ;)

 

Нико,ты можешь мне приписать и не только пятьдесят лет,но и шестьдесят,если тебе от этого становится легче,то ради Бога,пиши хоть семдесят.:lol:

Только вот в Ригу-столицу Латвии,меня переселять не надо.Я родилась в Эстонии и в Эстонии живу.:rolleyes:

Мне ,как руководителю ,просто смешно читать весь этот бред.Ни одного делового предложения в твоей теме,я не увидела.

Даже себе на заметку взять нечего,к сожалению...

 

Все деловые предложения в Москве диктует монополист ГУП РИТУАЛ!В этом вся беда <_< Ты хоть прессу почитай Московскую прежде чем людей оскорБЛЯТЬ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деловые предложения в Москве диктует монополист ГУП РИТУАЛ!В этом вся беда <_< Ты хоть прессу почитай Московскую прежде чем людей оскорБЛЯТЬ :rolleyes:

Не все, и не диктует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, и не диктует.

 

ГУП "Ритуал" в данный момент является предприятием законсервированным. Ничего нового вводить не хочет... непонятно почему.

Сама я Прохорова не застала, но все отзывы о нём (во времена правления ГУПом) только в положительном ключе и что

странно, после его руководства всё как будто остановилось... тишина. Ничего нового/значимого в Московской ритуалке не происходит.

Так ведь не бывает...никто не может припомнить что-то стОящее после Прохорова, который давно отошёл от дел.

Даже выставку "Акрополь" ввел Прохоров.

Егоров то где? Импотенция наблюдается полнейшая в сфере Московских ритуальных инноваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУП "Ритуал" в данный момент является предприятием законсервированным. Ничего нового вводить не хочет... непонятно почему.

Сама я Прохорова не застала, но все отзывы о нём (во времена правления ГУПом) только в положительном ключе и что

странно, после его руководства всё как будто остановилось... тишина. Ничего нового/значимого в Московской ритуалке не происходит.

Так ведь не бывает...никто не может припомнить что-то стОящее после Прохорова, который давно отошёл от дел.

Даже выставку "Акрополь" ввел Прохоров.

Егоров то где? Импотенция наблюдается полнейшая в сфере Московских ритуальных инноваций.

 

Прохорова отошли от дел против его воли.Появился Сулоев но не на долго!Очень быстро он перебрался замом Малышкова ;) не буду говорить как.А Егоров стал директором РИТУАЛА так как был замом Сулоева ;) Прохоров был справедливым мужиком хотя и не безгрешен но в МЕРУ ;)

 

Не все, и не диктует.

 

Я понимаю что ритуал это исполнитель волю диктуют с верху но и отсебятины очень много :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безгрешных наверное не бывает. Но что это за руководители, которых не вспоминают совсем?!

Сулоева помню только по приездам его дочери, заезжала урны пересчитывать.

Егорова помню исключительно по отказу принять меня по записи (на прием) и секретарша у него "из народа"

крикливая такая с кульком семак. И увольнять Егоров всегда любил. Клево если бы дали ему пинка (уволили) ..шоп

прочувствал жо... всю пикантность ситуации. :)

А Прохорова вот ведь знаю исключительно по благодарным рассказам, потому что люди помнят и говорят о нём только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безгрешных наверное не бывает. Но что это за руководители, которых не вспоминают совсем?!

Сулоева помню только по приездам его дочери, заезжала урны пересчитывать.

Егорова помню исключительно по отказу принять меня по записи (на прием) и секретарша у него "из народа"

крикливая такая с кульком семак. И увольнять Егоров всегда любил. Клево если бы дали ему пинка (уволили) ..шоп

прочувствал жо... всю пикантность ситуации. :)

А Прохорова вот ведь знаю исключительно по благодарным рассказам, потому что люди помнят и говорят о нём только хорошее.

 

На такой должности это нормальное явление но во всём должен быть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и МЕРА :rolleyes: ЖАДНОСТЬ ПРИВОДИТ К БЕДНОСТИ как гласит поговорка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос...Вон Сердюков(министр обороны) тож себя царем ощущал...

Ну ничего, по последним сводкам, скоро слетит с трона.

Нет ничего вечного..особенно в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос...Вон Сердюков(министр обороны) тож себя царем ощущал...

Ну ничего, по последним сводкам, скоро слетит с трона.

Нет ничего вечного..особенно в России.

 

Там другие масштабы и степень ответственности!А царём он себя ощущал потому что женат на дочери Зубкова!А копали под него давно!Просто команду ФАС дали только сейчас!Значит где-то прокололся ещё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастают новые руководители и выдавливают всех, не уточняя кто и с кем спит(как коренные зубы выдавливают молочные)

это естественные законы жизни.. селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастают новые руководители и выдавливают всех, не уточняя кто и с кем спит(как коренные зубы выдавливают молочные)

это естественные законы жизни.. селяви.

Нико.. надо мне тебя в ритуалку устраивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри чтобы тебе на голову не наступили эти люди идущие к своей цели <_< С людьми не из Московского региона говорить о Московской ритуалке нет смысла <_< На счёт серости примитива и подленькой душонке я бы попросил тебя закрыть рот :angry: Психолог недоучка

 

слышь ритуалищик из московского региона, ты где здесь углядел обсуждения Московского региона? два чела Нико и ее престарелый альфо самец под крутым ником фака маза, который сварился в ритуалке, поносят все и вся. не только душонка примитивна, да и видно мозг совсем сварился или озеленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико.. надо мне тебя в ритуалку устраивать))

 

Ну да командир)) Ты меня куда, сразу на место Егорова "пристроишь" или

сначала на месте Хазанова пообвыкну?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да командир)) Ты меня куда, сразу на место Егорова "пристроишь" или

сначала на месте Хазанова пообвыкну?:)

ты старая тебя не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты старая тебя не возьмут

:)

НичО, вона варкки руководит, а я помоложе буду и есчО запросто смогу.

Руководить, не жарить и не варить - женщина с опытом...это ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

НичО, вона варкки руководит, а я помоложе буду и есчО запросто смогу.

Руководить, не жарить и не варить - женщина с опытом...это ценится.

а ну помечтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...