Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
pinkrabbi

Ищу агента!

Рекомендуемые сообщения

Господа! Чувствую себя не очень уверенно, но тем не менее. Очень уважаемый мною тесть умирает. Времени ему осталось около месяца, а то и меньше. В связи с неизбежным я решил озаботится заранее организацией похорон и кремации, поскольку заниматься придётся именно мне.

 

Почитав интернет убедился в том что за шесть лет как я похоронил крёстную, мало что изменилось в московском похоронном деле.

На сайте ГУП "Ритуал" не нашёл прайсов на продукцию и услуги - оператор по телефону сказала, что всё в каталогах на руках у агента и выбрать можно лишь по факту :( Мне это покеазалось малость странным - отчего бы мне не спланировать бюджет и не выбрать гроб и прочее в спокойной обстановке? Может даже оставить предоплату.

На каждом втором сайте написано "остерегайтесь мошенниов".

Ну, в общем.

Прошу понять меня правильно - я не хочу хоронить тестя по дешёвке, я его люблю и уважаю, средства у нашей семьи есть. Именно по этому я хочу всё сделать на холодную голову, пока такая возможность есть.

Буду очень признателен за контакты или предложения. Место действия - Москва, а точнее Люберцы.

Извините, если что не так - я с форумами дела почти не имел, не очень понимаю как и что.

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую организацию похорон по-человечески нужно обсуждать часа полтора.

Дело же не только в принадлежностях, а в согласовании и взаимодействии разных этапов производственно-организационной цепочки.

+ много зависит от дня недели, времени суток, места и обстоятельств наступления события...

Предлагаю Вам позвонить по телефону в шапке сайта.

А дальше будем разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую организацию похорон по-человечески нужно обсуждать часа полтора.

Дело же не только в принадлежностях, а в согласовании и взаимодействии разных этапов производственно-организационной цепочки.

+ много зависит от дня недели, времени суток, места и обстоятельств наступления события...

Предлагаю Вам позвонить по телефону в шапке сайта.

А дальше будем разговаривать...

 

большое спасибо!

позвоню сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×