Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
zoran

1 С в ритуальном бизнисе

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток . Мне пришло письмо от некой Галины.текст его в прин скрине . ума не приложу :почему ко мне оно пришло ?? Кто еще получил подобные письма счастья ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С это компьютерная программа, предназначенная для автоматизации деятельности организаций и частных лиц..

не грамотное письмо..

черти чего написано в письме.

 

ее можно протестировать, еже ли у вас в СМЭ/ПАО она применяется.

только насчет чего?

графики работы? Зарплата и кадры?....непонять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки я ЛЮБЛЮ))) но подставлять кого-либо в планы не входит.

Письмо счастья получила. Интересует оплата, график работы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки я ЛЮБЛЮ))) но подставлять кого-либо в планы не входит.

Письмо счастья получила. Интересует оплата, график работы.

1С это программа.

у тебя она где установлена? они смогут протестировать чего? твои мозги? :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вкурсе, что очень грубая, Ресничка?)))

Как любая программа, 1 С, для каждой конкретной работы, нуждается в корректировке множества нюансов.

Если для тебя, то на пальцах))) Систематизировав, открывать "листать" будет легче и быстрее. Бабушек твоего возраста

проще будет обучить работе на компе)))

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток . Мне пришло письмо от некой Галины.текст его в прин скрине . ума не приложу :почему ко мне оно пришло ?? Кто еще получил подобные письма счастья ??

это просто разведка.

что же там у вас установлено. какая же платформа...или прикладные решения.

посылай нафиг.

принимать ли помощь в тестировании все равно решать не тебе решать, а руководству..палюбому.

аудиторы херовы.

 

Денежки я ЛЮБЛЮ)))..... Интересует оплата, график работы.

будешь мыть мои полы языком..буду платить.

график работы и оплата...всё в личке.

 

денюжки пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка, ты как всегда в мире грёз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто разведка.

что же там у вас установлено. какая же платформа...или прикладные решения.

посылай нафиг.

принимать ли помощь в тестировании все равно решать не тебе решать, а руководству..палюбому.

аудиторы херовы.

я даже не собирался отвечать на ее письмо-мне хватает обычного блокнота А-5 для записей,3 телефонов для связи и ноутбука для работе в офисе / планшета - на выезде (когда иногда выезжаю в качестве агента ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran, добрый день.

Т.к. я работаю со схожей базой имеющей довольно гибкое ядро и не сложное исполнение почти всего что задумано заказчиком, то в свое время я задумывался нет ли смысла начать реализовывать проект по теме ритуальных услуг и смежных областей. Мягко говоря я не смог для себя придумать оригинальную идею которую можно было-бы реализовать в данном контексте.

Единственное что пришло в голову это банальный складской учет в различных вариациях, как то карточка пациента с фиксацией прибывших\убывших и всех телодвижений с ними связанных (регистратура), учет заказов и доп. услуг с ними связанных (1С предприятие (фактически вариация склада)) или учет прибылей и расходов для предоставления данных в налоговую.

Реальной пользой может служить только ведение статистики и отчетов в надзорные органы, но сей комплекс программ может быть интересен только гос. структуре, но никак не частникам. И то для гос. структуры нужна будет четкая иерархия типа консолидирующий "надзорный орган => надисполничетель (что-то вроде минздрава в регионе) => исполнители". Что по примеру гос. закупок достаточно хлопотно в плане документооборота и требует иногда лишних документов в виде согласий, подтверждений, отказов, уточнений а это, в свою очередь несколько путает неопытных пользователей программы и приводит к ошибкам в работе комплекса программ.

Но это все лирика. К Вам у меня маленькая просьба, если Вам что-либо напишут авторы рассылки на тему целесообразности их проекта, не могли бы Вы перепостить их ответ в открытый доступ или мне в личку. Это чисто профессиональный интерес связанный с поиском ответа на вопрос "а что же они всё-таки придумали, до чего не смог додуматься я сам.".

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Хотелось бы прокомментировать Ваши сообщения.

Речь в письме идёт об участие в разработке программы для ритуальной отрасли на платформе 1С, если точнее то по доработке и настройке типовых объектов программы "1С:Управление небольшой фирмой" под бизнес-процессы компаний, оказывающих ритуальные услуги.

К вопросу о том, что можно автоматизировать, привожу ссылки на две соответствующие программы с описанием решаемых задач:

https://allzon.ru/products/1c/nashi_produkti/ajti_ritualnye_uslugi/

https://allzon.ru/products/1c/nashi_produkti/ajti_ritualnoe_agentstvo/

Мы разрабатываем похожий программный продукт.

В ходе разработки возникают вопросы, связанные с предметной областью и требующие консультаций работников ритуальных компаний. В идеале требуется компания, куда будет установлена бета-версия программы для её "обкатки" и доработки в реальных условиях. Других целей на текущий момент не преследуем.

Рассылка активным пользователям форума это один из способов поиска нужных компаний и консультантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Хотелось бы прокомментировать Ваши сообщения.

Речь в письме идёт об участие в разработке программы для ритуальной отрасли на платформе 1С, если точнее то по доработке и настройке типовых объектов программы "1С:Управление небольшой фирмой" под бизнес-процессы компаний, оказывающих ритуальные услуги.

К вопросу о том, что можно автоматизировать, привожу ссылки на две соответствующие программы с описанием решаемых задач:

https://allzon.ru/products/1c/nashi_produkti/ajti_ritualnye_uslugi/

https://allzon.ru/products/1c/nashi_produkti/ajti_ritualnoe_agentstvo/

Мы разрабатываем похожий программный продукт.

В ходе разработки возникают вопросы, связанные с предметной областью и требующие консультаций работников ритуальных компаний. В идеале требуется компания, куда будет установлена бета-версия программы для её "обкатки" и доработки в реальных условиях. Других целей на текущий момент не преследуем.

Рассылка активным пользователям форума это один из способов поиска нужных компаний и консультантов.

 

Ответ о разъяснении техзадания, сроков и тд оправлен в личку

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×