Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

ИЗМЕНЕНИЯ ГРЯДУТ

Рекомендуемые сообщения

В теме дела интимные, в посте 256 Ресничка поддержала

медицинские измышлизмы зорана.. а если учесть как Вы (и Ресничка) обожаете сверлить глазами фотографии

запечатлившие тему смерти .... Да это Ваша родная медицинская тема, уважаемый зоран. Не скромничайте))))

Не путайте своё мертвое и моё живое ... меня волнует тема коррупции в ритуальной отрасли )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме дела интимные, в посте 256 Ресничка поддержала

медицинские измышлизмы зорана.. а если учесть как Вы (и Ресничка) обожаете сверлить глазами фотографии

запечатлившие тему смерти .... Да это Ваша родная медицинская тема, уважаемый зоран. Не скромничайте))))

Не путайте своё мертвое и моё живое ... меня волнует тема коррупции в ритуальной отрасли )).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

зоран еще тот жентельмен от Украинской ритуалки))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоран еще тот жентельмен от Украинской ритуалки))

 

я в течении последних пяти лет работаю в ритуальной сфере- подверженным моих слов- слова благодарности , тех кто воспользовался услугами ритуальной службы , в которой я имею честь работать https://forumodua.com/showthread.php?t=40344&page=158 . там же в теме из последних постов посмотрите пост 3156,3157, 3160- это не бахвальство из разряда какой я хороший -это показатель качества моих услуг , при жесткой конкуренции со стороны ритуальной фирмы - монополиста.

 

А какое отношение к ритуалке имеешь лично ты , кроме злобных пасквилей в адрес руководства ГУП "Ритуал" ?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×