Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Ночь (для всех) в ритуальном музее была или нет?!

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла, так была современная ночь или нет ?

Как обстоят дела с развитием московской ритуалки?

В Москве всё еще деньги в носовые платки заворачиваются и в плохо выстиранных бюстгалтерах хранятся?

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, так была современная ночь или нет ?...

Я так понял, что в Новосибирске была.

Только при чем тут развитие московской "ритуалки"?

Нико, я смотрю, Вы любую тему можете на это переключить.

"Что бы где б ни говорили - Всё одно сведет на баб!" (Л. Филатов, "Сказ про Федота-стреьца").

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, Санитар_морга, в любом ноздревом ковырянии видите секс танец у шеста. Это только угол Вашего весеннего зрения, что вполне объяснимо))))

Но я живу в России, конкретно в Москве и имею удовольствие интернет общения... Например в Чечне (в небольшом городе строят шикарную мечеть) , а

мотивацию это имеет следующую: мол боевики (когда им нечем заняться...) имеют обыкновение находить себе военные занятия...стреляют от безделья.

Так почему бы не построить на деньги налогоплательщиков - деловой город. Людям всегда приятно жить в красивом (современном!) месте и их (людей) мысли будут соответственные...созидательные.

(эт я конечно издалека подбираюсь)

Люди моей страны заслужили право быть похоронными красиво (в глазах провожающих родных и близких).

Почему ничего нового в Московской ритуалке не происходит...да, меня это неприятно удивляет ....ибо налоги изымаются со всех проживающих постоянно.

 

 

 

 

Я обожаю посещать парк Горького!!! Казалось бы что нового ...качели-карусели, но это именно то место, куда сейчас не стыдно привести знакомых

когда появляется желание хвалить мою Москву. Ритуалка - супер значимое действие в жизни человека. Оно просто обязано быть достойным. имхо

 

Не вводится ничего нового в обрядах прощаний, это плохо.

Людям надо предложить красивый обряд (прощания) православного направления... например.

Стремно..когда нечего предложить в той отрасли, где работаешь.

И Вас(нас))), ритуальщики, когда-нить зароют ПОБЫРАМУ, в попыхах!

Грустно конечно, если кроме тотального алкоголизма вспомнить о Вас, будет нечего.

Ну может еще руководство (отдел кадров) вспомнят пару раз))))) как "дружно" сидели в Трапезной, вместо того

чтобы реагировать на жалобы москвичей на плохую работу основного городского ритуального предприятия.

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, Санитар_морга, в любом ноздревом ковырянии видите секс танец у шеста. Это только угол Вашего весеннего зрения...

Чего???

О Господи...photo-thumb-93453.jpg?_r=1354912699

 

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.

Нико, Вы уж извините, но вот эта картинка очень точно отображает Вашу деятельность на форуме:

 

1b5ad4701124.jpg

 

Если Вы решили создать тему про "ночь в музее" касаемо музея "ритуалки", то и пишите в ней именно о данном событии.

Зачем перескакивать с одного на другое? Это, между прочим, называется "оффтоп".

Про московскую "ритуалку" есть куча тем (созданных Вами же) в разделе "О ритуальных фирмах и агентах". Что мешает продолжать писать об этом там?

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня просто не понимаете. Вот и всё.

Малевич Вы наш...Каземир Северинович)))))

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Музей смерти» участвовал в акции Ночь музеев 2014

 

https://funeralportal.ru/news/25735.html

 

 

Sanitar_morga...и как у тебя нервов столько хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно почему я должна скрывать то, что знаю?

А знаю я о том, как на прошлой неделе В Николо-Архангельский крематорий приезжала комиссия (её создали выяснять

и решать проблемы трудового коллектива). В итоге женщина-руководитель отдела кадров ГУП "Ритуал" с организованной (по случаю разборок) комиссией вкусно покушала с Хазановым Борисом Семеновичем (директором крематория) в трапезной (кафе находится на территории крематория) и никаких проблем не стало..моментально!))))

Где Вы узнаете о таком супер событии? Где Вас научат как именно решать производственные проблемы? )))

Опять жеж руководитель ГУП "Ритуал" вероятно стесняется спросить (он конечно жеж вкурсах о происходящем у него под пристальным вниманием). Ну и Владимир Владимирович волнуеццо, как жеж оно там..что происходит в Московской ритуалке.

 

Возвращаясь к информационным ночам в музеях. Почему не делают музеи на территории кладбищ /крематориев? Понятно, что жевать руководству в кафЭ гораздо практичнее. Мне видится что можно втиснуть (эх, Новосибирск!!!) интересного и красивого в Московский ритуальный бизнес.

*передайте капли валерианы и носовой платок Санитару_морга)))

Всем привет и только положительных эмоций всю рабочую неделю!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с развитием московской ритуалки?

 

 

На международном примере при должной прозрачности рынок ритуальных услуг привлекателен для крупных инвесторов.Так, в июле 2013 года фонд PamplonaCapital Management,инвестирующий средства совладельцев «Альфа-групп» Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичева, изъявил желание купить похоронное бюро OGF, контролирующее четверть рынка во Франции. За прошедшие пять лет бизнес OGF подорожал втрое — до €900 млн. Годовой оборот только московского рынка похоронных услуг оценивается в 10 млрд руб. (около €210 млн), увеличиваясь каждый год в среднем на 10% из-за повышения цен. Монополист —ГУП «Ритуал», управляющее всеми принадлежащими Москве 134 кладбищами. Но по состоянию на март 2013 года это ГУП оказывало услуги только на своих кладбищах и в крематориях.Сейчас у мэрии Москвы есть акции в восьми погребальных конторах,столько же власти успели продать — частично на аукционе, частично путем публичного предложения,в процессе которого стартовая цена была снижена. Оставшиеся доли мэрия также будет продавать по совокупной стартовой цене 128,5 млн руб.

источник газета комерсатЪ.....

 

вот ссылка на полную статью www.kommersant.ru/doc/2474254

 

будут БОООЛЬШИЕ перемены....

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда удивляло...совсем выпустили из вида такой лакомый кусок...

Не понимаю по сей день, почему ритуальная отрасль застряла в средних веках?

 

А я одобряю! Уволить всё бездарное не интересующееся ничем новым (во вверенном им подразделении)

руководство "..до основанья, а потом".......потом (в любом случае) хуже не будет. Ибо хуже уже некуда!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минстрой будет строить паралельный мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минстрой будет строить паралельный мир!!!

 

Я мечтаю работать в интересной ритуалке)))

Вот бы кто-то устроил "Новосиб" в Москве, музей при крематории или кладбище!!!!

 

 

 

 

 

 

Во всем мире идет развитие....движение!

Я понимаю и принимаю нововведение в разумных пределах. Полёты на метле, всяких чертей /бесов (утрированно) - не одобряю.

Но то, что делает Новосибирский крематорий , потрясающе при соблюдении чуткого и уважительного отношения к человеку (любому).

Я фанатка того, что делает Якушин(обожаю!).

В Москве же, при прочих равных, нет ничего нового (в ритуалке) неповоротливое, заскорузлое мышление... напоминающее речь старого руководителя..с плохо двигающейся челюстью.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю работать в интересной ритуалке)))

Вот бы кто-то устроил "Новосиб" в Москве, музей при крематории или кладбище!!!!

это напоминает старый анекдот про еврея, который попрекает Бога тем, что Он не помогает ему выиграть в лотерею. На что Создатель резонно отвечает : "Для начала ты купи хоть один лотерейный билет "...

 

 

если в 5 московских крематориях тебя не хотят видеть, я почему то уверен , что в Новосибирске ждет тебя тоже самое ..Уверен, рассказы о твоем склочном характере и желании все ГУПовское руководство Москвы вывести на чистую воду/расстрелять/ посадить в тюрьму дошли и до Новосибирска.

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалист из Украины? Ну да, ну да... Ваша страна (на весь мир) славится обилием дипломатов! rolleyes.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это напоминает старый анекдот про еврея, который попрекает Бога тем, что Он не помогает ему выиграть в лотерею. На что Создатель резонно отвечает : "Для начала ты купи хоть один лотерейный билет "...

 

 

если в 5 московских крематориях тебя не хотят видеть, я почему то уверен , что в Новосибирске ждет тебя тоже самое ..Уверен, рассказы о твоем склочном характере и желании все ГУПовское руководство Москвы вывести на чистую воду/расстрелять/ посадить в тюрьму дошли и до Новосибирска.

там один язык. никакого дела. фантазии плещут...из ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка, а я и не претендую на ведение активных военных действия. По твоему я должна поджигать шины и бегать с ножиком?!

 

Нее... я слабая женщина, могу конечно всплакнуть, в крайнем случае взвыть...

Кстати, про нововведения : как Вам АЭРОФЛОТ?! Молодцы! Так здорово придумали.....

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка, а я и не претендую на ведение активных военных действия. По твоему я должна поджигать шины и бегать с ножиком?!

 

у людей горе. чего стебаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у людей горе. чего стебаться?!

 

Музеи для стёба?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музеи для стёба?!

я тебе твою же цитату привела..про шины и ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь, слово шины/ножи изъять из употребления?!

У них Бабаи да Юлии, у нас Владимир.....у каждого своя жизнь..которая развела.

*собираюсь в тренажерный зал. Там и бани хорошие и бассейн суперский!

Эт я к тому, что Россию люблю и мужиков с мозгами (Путин - зе бест))) ну да, приятно воспеть оду восхищения!

Хз как оно будет потом...я за сейчас)))

*тебя, Ресничка, брыкающуюся обнимаю и целую во вредную щеку!smile.gif

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×