Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ludoed

Труп пропал

Рекомендуемые сообщения

Умер несколько лет назад одинокий дедуля, права на его хату непонятно пока как перешли к иному лицу, а родственники только что чухнулись и орут "Караул!!!Убили!!!!" Место и обстоятельства смерти родственникам неизвестны, знают лишь приблизительно дату смерти и тип погребения (кремация). Соседи по подъезду уже сменились и лепят противоречащую херь. Районный загс на запрос о наличии актовой записи пожимает плечами, запросы в УЗАГС Москвы и Мособл, ФМС направлены, в ЕИРЦ пусто, письменных ответов ждать от них долго, а сроки горят, прокуратура точит зубы. Короче, нужны данные организации типа ГУП Ритуал, которая занимается той же деятельностью в Московской области - будем искать концы с другого конца ;) , то есть от трупа дедушки. И ещё, сколько в области кремаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер несколько лет назад одинокий дедуля, права на его хату непонятно пока как перешли к иному лицу, а родственники только что чухнулись и орут "Караул!!!Убили!!!!" Место и обстоятельства смерти родственникам неизвестны, знают лишь приблизительно дату смерти и тип погребения (кремация). Соседи по подъезду уже сменились и лепят противоречащую херь. Районный загс на запрос о наличии актовой записи пожимает плечами, запросы в УЗАГС Москвы и Мособл, ФМС направлены, в ЕИРЦ пусто, письменных ответов ждать от них долго, а сроки горят, прокуратура точит зубы. Короче, нужны данные организации типа ГУП Ритуал, которая занимается той же деятельностью в Московской области - будем искать концы с другого конца ;)/> , то есть от трупа дедушки. И ещё, сколько в области кремаков?

Позвони мне. Быстрее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне. Быстрее будет

Ок, но ты все-таки скажи есть организацио по Мос.обл или нет? И сколько крематориев в области. Спешка уже ни к чему, с прокуратурой решили, что предполагаемый отказной отменит и вернет на доппроверку. Тогда у нас будет ещё 10 суток. Если я скину тебе в личку данные, - сможешь и как скоро пробить факт кремации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×