Перейти к содержанию

Труп пропал


Ludoed

Рекомендуемые сообщения

Умер несколько лет назад одинокий дедуля, права на его хату непонятно пока как перешли к иному лицу, а родственники только что чухнулись и орут "Караул!!!Убили!!!!" Место и обстоятельства смерти родственникам неизвестны, знают лишь приблизительно дату смерти и тип погребения (кремация). Соседи по подъезду уже сменились и лепят противоречащую херь. Районный загс на запрос о наличии актовой записи пожимает плечами, запросы в УЗАГС Москвы и Мособл, ФМС направлены, в ЕИРЦ пусто, письменных ответов ждать от них долго, а сроки горят, прокуратура точит зубы. Короче, нужны данные организации типа ГУП Ритуал, которая занимается той же деятельностью в Московской области - будем искать концы с другого конца ;) , то есть от трупа дедушки. И ещё, сколько в области кремаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер несколько лет назад одинокий дедуля, права на его хату непонятно пока как перешли к иному лицу, а родственники только что чухнулись и орут "Караул!!!Убили!!!!" Место и обстоятельства смерти родственникам неизвестны, знают лишь приблизительно дату смерти и тип погребения (кремация). Соседи по подъезду уже сменились и лепят противоречащую херь. Районный загс на запрос о наличии актовой записи пожимает плечами, запросы в УЗАГС Москвы и Мособл, ФМС направлены, в ЕИРЦ пусто, письменных ответов ждать от них долго, а сроки горят, прокуратура точит зубы. Короче, нужны данные организации типа ГУП Ритуал, которая занимается той же деятельностью в Московской области - будем искать концы с другого конца ;)/> , то есть от трупа дедушки. И ещё, сколько в области кремаков?

Позвони мне. Быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони мне. Быстрее будет

Ок, но ты все-таки скажи есть организацио по Мос.обл или нет? И сколько крематориев в области. Спешка уже ни к чему, с прокуратурой решили, что предполагаемый отказной отменит и вернет на доппроверку. Тогда у нас будет ещё 10 суток. Если я скину тебе в личку данные, - сможешь и как скоро пробить факт кремации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...