Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Революция в Украине и работа

Рекомендуемые сообщения

... тела будут "работать" в Донецком СМЭ ...

Примерно представив себе объем ожидаемой работы, хочу пожелать тамошним коллегам терпения и выдержки.

Ибо отдохнуть при таких масштабах придется нескоро... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео надо закрыть. Страшно и ненужно для обычного населения.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео "забанено" на большинстве ресурсов, яндекс.UA пока дает "добро"… .

А картинка и вправду не для всех…

Но это реалии нашей с вами жизни, господа…… увы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яма, отделяющая нас от Украины растёт и ширится.

Назовем глупые шаги политиков - судьбой...мол ну ничО нельзя было сделать! pop.gif

 

 

Литовский политик разложил по полочкам всю ситуацию по Украине, России, ЕС и США - отличная речь !

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=BK4oS2Fs9zY&app=desktop

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих ресурсов , отслеживающих обстановку на Ю-В

Смотреть "ТЁРКИ" - "хронология ..."

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, нас совершенно рассорят с украинцами?

или хватит ума выжить и сохранить отношения...

а России хватит ума ??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а России хватит ума ??

 

 

 

 

О чем это вы,уважаемый Zoran?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем это вы,уважаемый Zoran?

при всем моем уважении и любви к российскому народу ( но не к правительсву !!!) мне не приятно то, что происходит сейчас в Украине , и в частности в российско- украинских отношениях.

 

СМИ российской стороны показывают на весь мир одну картинку , СМИ Украины те же события освещают, не сколько с другой стороны- диаметрально противоположное мнение на происходящее...

 

Не мне судить кто прав /виноват .

 

Для меня не приемлемы ни захват Россией Крымского полуострова, ни ввод российской техники на территорию Донецкой , Луганской областей Украины. События последних дней (сбитый малазийский самолет) вообще не укладывается в голове. Не хочу верить в то , что самолет сбит российским БУКОм . и в о многое другое .

 

 

Санитар морга прав (64 ый пост в этой теме ) : тема про работу . И про работу именно в это не простое время для Украины и России. И начиналась тема про работу в Украине в разгар революционных столкновений.. Про тему все давно забыли...

 

Мы же сейчас скатываемся до банальных взаимных обвинений и решений извечного русского вопроса "кто виноват".

 

Давайте выделим отдельную тему ( например "Российско-украинские отношения" ) , а не будем засорять всю тему офтопом ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "В город Торез Донецкой области прибыл второй поезд с четырьмя вагонами-рефрижераторами для транспортировки тел погибших пассажиров авиалайнера “Боинг-777″ компании Malaysia Airlines. Об этом сообщает государственная комиссия по расследованию катастрофы самолета.

В информации отмечается, что госкомиссия полностью готова обеспечить оперативное обследование тел и проведение анализа ДНК погибших в течение трех суток."

 

 

 

Мне очень интересно, сколько специалистов будут работать в течении трех суток с телами и фрагментами???

Трое суток, это не слишком мало???

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему именно Торез??? Скажите плиз, мне очень интересно….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте выделим отдельную тему ( например "Российско-украинские отношения" ) , а не будем засорять всю тему офтопом ??

А давайте вообще здесь про российско-украинские "отношения" здесь не говорить.

Наше дело другое.

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "В город Торез Донецкой области прибыл второй поезд с четырьмя вагонами-рефрижераторами для транспортировки тел погибших пассажиров авиалайнера “Боинг-777″ компании Malaysia Airlines. Об этом сообщает государственная комиссия по расследованию катастрофы самолета.

В информации отмечается, что госкомиссия полностью готова обеспечить оперативное обследование тел и проведение анализа ДНК погибших в течение трех суток."

 

 

 

Мне очень интересно, сколько специалистов будут работать в течении трех суток с телами и фрагментами???

Трое суток, это не слишком мало???

вчера , в 19.00 поезд с 5 рефрижераторными вагонами , после осмотра экспертами ОБСЕ отправлен в Харьков. Эксперты признали условия хранения тел удовлетворительными. Харьковская ОГА предоставила гостиницу и рабочие кабинеты для экспертов. Эксперты прибыли с необходимым оборудованием. Экспертиза будет проводится в Амстердаме.

 

 

на территорию Украины по понятным причинам родственники погибших лететь не хотят

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера , в 19.00 поезд с 5 рефрижераторными вагонами , после осмотра экспертами ОБСЕ отправлен в Харьков. Эксперты признали условия хранения тел удовлетворительными. Харьковская ОГА предоставила гостиницу и рабочие кабинеты для экспертов. Эксперты прибыли с необходимым оборудованием. Экспертиза будет проводится в Амстердаме.

 

 

на территорию Украины по понятным причинам родственники погибших лететь не хотят

 

 

Спасибо за ответ!!!!

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему именно Торез??? Скажите плиз, мне очень интересно….

какой то сквозит не вполне здоровый интерес у тебя в каждом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то сквозит не вполне здоровый интерес у тебя в каждом вопросе.

 

За спрос, не бьют в нос.

 

Я просто интересуюсь, познаю, проявляю интерес, стараюсь быть в курсе происходящего. Это плохо???

Это нормальное явление. Это здоровый интерес.

"А между строк" можно читать все что угодно, ресничка….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За спрос, не бьют в нос.

 

Я просто интересуюсь, познаю, проявляю интерес, стараюсь быть в курсе происходящего. Это плохо???

Это нормальное явление. Это здоровый интерес.

"А между строк" можно читать все что угодно, ресничка….

да. читать можно всё...наверное, но не маниакальный ли ты часом?...

уж больно навязчивый в вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. читать можно всё...наверное, но не маниакальный ли ты часом?...

уж больно навязчивый в вопросах.

 

Тьфу тьфу тьфу….

Нормальный я. Просто на момент когда я размещал сообщение на форуме про Торез, я не знал что он просто город - транзит. Понимая всю важность проведения экспертизы с участием большого колличества международных экспертов, я не мог понять, почему вагоны уехали в Торез??? Это маленький город, бюро соответственно маленькое и условий для проведения такой масштабной работы нет. Мне говорили ребята, что тела уедут за бугор, вот и решил узнать тут у спецов из Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу….

Нормальный я. Просто на момент когда я размещал сообщение на форуме про Торез, я не знал что он просто город - транзит. Понимая всю важность проведения экспертизы с участием большого колличества международных экспертов, я не мог понять, почему вагоны уехали в Торез??? Это маленький город, бюро соответственно маленькое и условий для проведения такой масштабной работы нет. Мне говорили ребята, что тела уедут за бугор, вот и решил узнать тут у спецов из Украины.

 

https://www.redkollegia.com/?p=9233 это почему Торез.

 

 

ближайшая к месту катастрофы жд станция . изначально планировалось Донецкое облс СМЭ , как база для работы с телами. Но скорее всего иностранные эксперты выбрали для работы более "тихий " город - Харьков. Тырнет вам в помощь, AIRBAG- читай новости по теме, гугол вам в помощь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.redkollegia.com/?p=9233 это почему Торез.

 

 

ближайшая к месту катастрофы жд станция . изначально планировалось Донецкое облс СМЭ , как база для работы с телами. Но скорее всего иностранные эксперты выбрали для работы более "тихий " город - Харьков. Тырнет вам в помощь, AIRBAG- читай новости по теме, гугол вам в помощь

 

Спасибо! Информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕЖЕЕ:

 

Глава нидерландской группы экспертов-криминалистов, находящихся на Украине, сообщил, что в поезде с погибшими пассажирами сбитого малайзийского Boeing 200 тел, а не 282, как ранее заявляли украинские власти, сообщает во вторник газета Washington Post.

 

«Единственное, в чем я уверен, это то, что количество (тел) — 200», — заявил эксперт, уточнив, что их было «сложно» сосчитать. «Они будут найдены. Мы должны их найти», — сказал он об остальных телах, местонахождение которых ему неизвестно.

 

Ранее вице-премьер Украины заявил, что согласно отчету МЧС Украины, были найдены 282 тела и 87 фрагментов, которые принадлежат 16 телам.

 

Поезд с 4 вагонами-рефрижераторами и одним прицепным вагоном с телами погибших пассажиров упавшего на востоке Украины лайнера Boeing 777 прибыл в Харьков во вторник в 12.20 мск. Тела погибших начнут доставлять в Нидерланды в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕЖЕЕ:

 

Глава нидерландской группы экспертов-криминалистов, находящихся на Украине, сообщил, что в поезде с погибшими пассажирами сбитого малайзийского Boeing 200 тел, а не 282, как ранее заявляли украинские власти, сообщает во вторник газета Washington Post.

 

«Единственное, в чем я уверен, это то, что количество (тел) — 200», — заявил эксперт, уточнив, что их было «сложно» сосчитать. «Они будут найдены. Мы должны их найти», — сказал он об остальных телах, местонахождение которых ему неизвестно.

 

Ранее вице-премьер Украины заявил, что согласно отчету МЧС Украины, были найдены 282 тела и 87 фрагментов, которые принадлежат 16 телам.

 

Поезд с 4 вагонами-рефрижераторами и одним прицепным вагоном с телами погибших пассажиров упавшего на востоке Украины лайнера Boeing 777 прибыл в Харьков во вторник в 12.20 мск. Тела погибших начнут доставлять в Нидерланды в среду.

Это он смог уверенно идентифицировать как "тела". Думаю остальное - фрагменты в таком состоянии, что сказать сколько именно "тел" можно сложить из этих фрагментов не представляется возможным без лабораторного изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 2 слова за упавший самолет :еще 2 слова за упавший самолет :

 

"И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.

 

 

 

Еда на самолетах перевозится в металлических контейнерах, надо сказать достаточно прочных.Либо в телегах. Тоже очень прочные.

Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь - в передней части в центральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком -нибудь виде.

 

Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели с места катастрофы.

 

 

 

Хрень какая-то... Теория заговора ... " (с)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 2 слова за упавший самолет :еще 2 слова за упавший самолет :

 

"И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.

 

 

 

Еда на самолетах перевозится в металлических контейнерах, надо сказать достаточно прочных.Либо в телегах. Тоже очень прочные.

Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь - в передней части в центральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком -нибудь виде.

 

Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели с места катастрофы.

 

 

 

Хрень какая-то... Теория заговора ... " (с)

 

Простмляпздц…..

новые паспорта, отсутствие еды на борту, целостность (относительная) задней части фюзеляжа, пустые баки, говорили что пилоты подняли машину на определенную высоту и ретировались, и мол типа борт, не ТУшка, не ЯК, не еще какойнить мелкий лайнер, а мля БОИИИНГ -777 цЕлый матьего Боинг под завязку забитый телами… летел на автопилоте до пункта Б..

Все дальше писать не могу, ход мыслей обгоняет работу маторики пальцев кистей, я путаюсь, блин….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×