Перейти к содержанию

Перевозка груза-200 в Украину и из Украины


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Итак!

Политические проблемы мешают нормальной работе.

Ситуация в Украине вызовет противодействия (хотя бы частичные) со стороны российской стороны.

Это повлечет за собой сильное увеличение рисков при перевозке ГРУЗа-200 из России и из Украины.

 

Предлагаю обсудить тему, найти оптимальное решение.

 

На мой взгляд сегодня оптимальное решение возить до границы с ее пересечением и дальнейшим перегрузом гроба в автомобиль соответствующей страны.

Также предлагаю обсудить тарифы и выйти на формулу расчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Политические проблемы мешают нормальной работе.

Ситуация в Украине вызовет противодействия (хотя бы частичные) со стороны российской стороны.

Это повлечет за собой сильное увеличение рисков при перевозке ГРУЗа-200 из России и из Украины.

 

Предлагаю обсудить тему, найти оптимальное решение.

 

На мой взгляд сегодня оптимальное решение возить до границы с ее пересечением и дальнейшим перегрузом гроба в автомобиль соответствующей страны.

Также предлагаю обсудить тарифы и выйти на формулу расчетов.

согласен полностью.

 

 

Лично мне удобнее забрать "груз 200" с Нехотеевки или Бачевска, чем гнать машину в Россию( Москву) , решать все проблемы , а потом уставшему водителю еще сутки за рулем до места назначения )))со своей стороны могу принять /передать груз 200 по югу Украины и Крыму, Киеву.

 

В Одессе, Киеве, Симферополе есть специалисты , работающие в ритуальной сфере , транспорт, возможность хранения груза 200 при моргах...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сторону Киева, то да, лучше до границы, максимум могу доехать до Киптей. А если в сторону Харькова, то до самого Харькова и чуть подальше доехать я бы не отказался. Ежели груз едет к запиденцам, то через Беларусь, до границы, никак не дальше.

 

Прошу товарища zorana скинуть телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сторону Киева, то да, лучше до границы, максимум могу доехать до Киптей. А если в сторону Харькова, то до самого Харькова и чуть подальше доехать я бы не отказался. Ежели груз едет к запиденцам, то через Беларусь, до границы, никак не дальше.

 

Прошу товарища zorana скинуть телефончик.

Предлагаю максимальный размер плеча на одну машину считать в в часах или в км.

Если в автомобили понатыкают спутниковых контролеров, то придется думать подробнее.

Ну, чтобы водитель не застревал на ночевку, например, или успел вернуться в тот же день обратно.

 

У кого какие предложения, кроме как в рамках "До границы"?

Ведь, наверное есть смысл и внутри стран рапределить оптимально маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что даже в такой ситуации груз 200 не тронут,и не будут доколупываться. Максимум проверят наличие покойника.

Я бы повез не переживая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Политические проблемы мешают нормальной работе.

Ситуация в Украине вызовет противодействия (хотя бы частичные) со стороны российской стороны.

Это повлечет за собой сильное увеличение рисков при перевозке ГРУЗа-200 из России и из Украины.

 

Предлагаю обсудить тему, найти оптимальное решение.

 

На мой взгляд сегодня оптимальное решение возить до границы с ее пересечением и дальнейшим перегрузом гроба в автомобиль соответствующей страны.

Также предлагаю обсудить тарифы и выйти на формулу расчетов.

Самое оптимальное решение это до границы с Украиной там на таможенном посту передали груз украинской стороне и в обратку..Поскольку я очень сильно сомневаюсь, что наши водители туда поедут даже за большие бабки... ибо в связи с этими событиями ехать с российскими номерами на Украину это-потенциальная возможность обратно домой самому грузом 200 уехать.

 

Мое мнение что даже в такой ситуации груз 200 не тронут,и не будут доколупываться. Максимум проверят наличие покойника.

Я бы повез не переживая.

Ну с покойником на борту возможно не тронут а вот в обратку порожняком могут уже и тронуть.. тем более российские номера на авто это как красная тряпка для быка на радикалов может отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю очертить круги от места основной стоянки:

 

GORKOM - Москва +700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...