Перейти к содержанию

Голосуем 2

Оценить эту тему:


  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О.. явилась не запылилась... Слушай Хелло а когда нас с Людоедом Санитар морга пытался выпилить с форума и угрожал этим то чего же вы все в тряпку то помалкивали вафельницы свои завалив??

Не ровняй себя и Людоеда. Это как жопа и капуста-вроде и круглые обе,а разница колоссальная. В мозгах,в мировоззрении и в умении общаться с людьми.Я не припомню случаев оскорбления Людоедом женщин на форуме,ни одного. И то как ругался Людоед с,например,Санитаром, разительно отличается от от того как хамишь,заметь-не ругаешься,а именно хамишь-ты. Причем всем подряд. Даже сейчас ты выеживаешься на Хелло словом"вафельница",хотя я привела выдержки из твоих постов после которых она имеет полное право высказать тебе свое фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ровняй себя и Людоеда. Это как жопа и капуста-вроде и круглые обе,а разница колоссальная.

В мозгах,в мировоззрении и в умении общаться с людьми.Я не припомню случаев оскорбления Людоедом женщин на форуме,ни одного. И то как ругался Людоед с,например,Санитаром, разительно отличается от от того как хамишь,заметь-не ругаешься,а именно хамишь-ты. Причем всем подряд. Даже сейчас ты выеживаешься на Хелло словом"вафельница",хотя я привела выдержки из твоих постов после которых она имеет полное право высказать тебе свое фу.

:stol:/>

не, было-было, тоже женщинам грубил.

 

возможно предложить кандидатуры, Горкомитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно предложить кандидатуры, Горкомитет?

Давай сначала разберемся с действующими модераторами в разделе сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сначала разберемся с действующими модераторами в разделе сайт

хотелось узнать, есть ли такая возможность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось узнать, есть ли такая возможность..

Да есть. Только будем делать все по-порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть. Только будем делать все по-порядку.

Да. конечно.

лишь на благо сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего вы огород городите? Из кучи модераторов(я и не знала что их столько!) здесь появляются только двое,а делом нормально занимается только Sanitar morga. И сайт жив-здоров,ничего не рухнуло. Попросили снять Commandante,изложили причины,проголосовали. Какие и зачем ещё нужны модераторы,Ресничка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего вы огород городите? Из кучи модераторов(я и не знала что их столько!) здесь появляются только двое,а делом нормально занимается только Sanitar morga. И сайт жив-здоров,ничего не рухнуло. Попросили снять Commandante,изложили причины,проголосовали. Какие и зачем ещё нужны модераторы,Ресничка?

Саннитар обслуживает 20 подфорумов. ему трудно..

 

сейчас отвалится половина ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обслуживать,если тут почти нет активности? Все остальные здесь НЕ появляются. И продолжалась бы тишина,если бы К. не выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обслуживать,если тут почти нет активности? Все остальные здесь НЕ появляются. И продолжалась бы тишина,если бы К. не выступил.

откуда я знаю.

 

вопрос то не ко мне.

 

Горкомитет, сегодня 5-тый день, как длится голосование.

двое, включая самого Команданте, проголосовали "за" (а по сути, проголосовал один человек)

восемь человек выступили "против"

и.................

два человека воздержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой день голосования.

двое, включая самого Команданте, проголосовали "за"

девять человек выступили "против"

и.................

два человека воздержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ровняй себя и Людоеда. Это как жопа и капуста-вроде и круглые обе,а разница колоссальная. В мозгах,в мировоззрении и в умении общаться с людьми.Я не припомню случаев оскорбления Людоедом женщин на форуме,ни одного. И то как ругался Людоед с,например,Санитаром, разительно отличается от от того как хамишь,заметь-не ругаешься,а именно хамишь-ты. Причем всем подряд. Даже сейчас ты выеживаешься на Хелло словом"вафельница",хотя я привела выдержки из твоих постов после которых она имеет полное право высказать тебе свое фу.

Киса.. Я общаться с людьми умею и если мне не хамить и нормально разговаривать то и негативной реакции от меня тоже никто видеть не будет..

И вообще чтобы ты знала хамства я не особо то и выношу.

 

шестой день голосования.

двое, включая самого Команданте, проголосовали "за"

девять человек выступили "против"

и.................

два человека воздержались.

Это голосование не является легитимным и его результаты обоснованными считать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это голосование не является легитимным и его результаты обоснованными считать нельзя.

Горком решит.

но никак уж не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда я знаю.

 

вопрос то не ко мне.

 

Горкомитет, сегодня 5-тый день, как длится голосование.

двое, включая самого Команданте, проголосовали "за" (а по сути, проголосовал один человек)

восемь человек выступили "против"

и.................

два человека воздержались.

Хотелось бы еще узнать мнение тех, кто технически не может попасть. См. тему про модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще узнать мнение тех, кто технически не может попасть. См. тему про модераторов.

ждём ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще узнать мнение тех, кто технически не может попасть. См. тему про модераторов.

Горкомитет?

 

когда вопрос решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. Опять,по-ходу,на тормозах спустят вопрос......

тема жизнь моя жестянка пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же твоя тема,вот и удалил.И этот..... ещё хочет чтобы с ним нормально общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Горкомитет.

прошу мои обязанности возложить на Зорана.

За что ?? в смысле что я такого сделал ??

 

 

можно самоотвод : как правильно сказал многоуважаемый Бальзаматор "я буду предвзят и многие будут не вылазит из бани .. Оно вам надо ??"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ?? в смысле что я такого сделал ??

 

 

можно самоотвод : как правильно сказал многоуважаемый Бальзаматор "я буду предвзят и многие будут не вылазит из бани .. Оно вам надо ??"

ты как и Бальзаматор. честен. корректен.

 

Я че та какая то грубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...