Перейти к содержанию

Голосуем 2

Оценить эту тему:


  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почитай тему Жалобы,там все изложено.

В смысле дублировать зачем.

 

 

Зная команданте и ресничко читать даже не хочется....у них постоянно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было ничего.Общались про своих хвостатых,а тут t0321.gif и выдал:

"Да ты сама как собака вшивая и облезлая.. я таких как ты с точек в контору таскал..да бумажки соответствующие выписывал за занятия непотребными делами."

 

Во-первых,на ровном месте.Во-вторых он мужчина(по половым признакам),в-третьих модератор.Надоело уже.

 

А дублировать Горком велели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было ничего.Общались про своих хвостатых,а тут t0321.gif и выдал:

 

Во-первых,на ровном месте.Во-вторых он мужчина(по половым признакам),в-третьих модератор.Надоело уже.

 

А дублировать Горком велели....

Для большей объективности вариантов ответов.

Кстати, если поддерживающие коменданте пользователи голосовать не будут, типа "на фига", то мне придется зачесть результаты, которые получается.

Так, что если кто-то есть, кто хочет оставить комменданте модератором - Принимайте участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если говорить по существу то действия модератора не обсуждается.. могу сказать, что на нашем ментофоре за обсуждение действий модера можно запросто улететь в бан.

И я никакой неприязни к Ресничке и Кошке не имею..и не имел и от куда такие выводы мне не понято. Ибо сколько себя помню общались мы с Ресничкой и Кошкой нормально и не ругались ранее.

И свои модерские полномочия я выполнял и выполняю (уже не один год) вполне нормально, адекватно и без каких либо придирок к каким либо пользователям.

И если мои слова либо же действия задели и обидели Ресничку и Кошку я приношу им свои искрение извинения.. обидеть и оскорбить я никого не хотел а наоборот за нормальные отношения а не за негатив и поливание друг друга грязью.

 

и как уже писал в другой теме.. Я всегда за адекватное и дружеское общение а не разведение ругани, беспочвенного выяснения отношений, наездов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты общаешься с Ресничкой мы уже в курсе.В том году ты ей написал что-то такое,отчего она несколько месяцев не заходила,а ты извинялся у нее в профиле.С тобой мы не общаемся тоже давно,только прилюдно и общаться не будем,хватит мне твоих гадостей.Это еще молчит деликатная Varkki.

А насчет действий модератора..Они не обсуждаются только тогда,когда написанное попадает под полномочия модератора,а у нас никакусенького криминала не было.Это тебе не депутатская неприкосновенность,не путай.А будь я Горкомом,то за оскорбление пользователя модератором да еще женщины мужчиной влепила бы тебе бан минимум на месяц,охреневшему селезню.Ишь ты,действия не обсуждаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если говорить по существу то действия модератора не обсуждается.. могу сказать, что на нашем ментофоре за обсуждение действий модера можно запросто улететь в бан.

И я никакой неприязни к Ресничке и Кошке не имею..и не имел и от куда такие выводы мне не понято. Ибо сколько себя помню общались мы с Ресничкой и Кошкой нормально и не ругались ранее.

И свои модерские полномочия я выполнял и выполняю (уже не один год) вполне нормально, адекватно и без каких либо придирок к каким либо пользователям.

И если мои слова либо же действия задели и обидели Ресничку и Кошку я приношу им свои искрение извинения.. обидеть и оскорбить я никого не хотел а наоборот за нормальные отношения а не за негатив и поливание друг друга грязью.

 

и как уже писал в другой теме.. Я всегда за адекватное и дружеское общение а не разведение ругани, беспочвенного выяснения отношений, наездов и т.д. и т.п.

куда ты дел "Мою тему" из модерируемого тобой форума?

 

объясни почему ты её удалил?

 

Горкомитет,

разреши внести предложения по поводу выбора нового модератора.

 

Предлагаю в этой теме вносить предложения по-поводу кандидатур. (Только после твоего одобрения на сие действа).

Если определимся с кандидатурами на замещение вакантной должности модератора (естественно, при условии, что кандидат согласиться участвовать в выборах).. проведём открытое голосование за кандидатов из представленного перечня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю этой возни с модераторством. На форуме тихо и спокойно,не считая выступлений Комманданте. Мордобивочная(тьфу-тьфу,не сглазить!) давно затихла. Боты тоже пока не беспокоят-зачем второй модератор нужен? Если будут проблемы,например,с ботами,то пишем в Жалобы Админу или Горкому,чего лишний огород городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю этой возни с модераторством. На форуме тихо и спокойно,не считая выступлений Комманданте. Мордобивочная(тьфу-тьфу,не сглазить!) давно затихла. Боты тоже пока не беспокоят-зачем второй модератор нужен? Если будут проблемы,например,с ботами,то пишем в Жалобы Админу или Горкому,чего лишний огород городить?

я ж тебе объясняла..

 

я тоже так думала..ан- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто возьмется?Вы с Нико пикируетесь вечно, мужчины наши на сайт не заходят,даже вон Sanitar morga пропал.Я превращаюсь в дракониху при появленииdyatel.gif,Varkki тоже не каждый день заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще красота ..не заморачиваться по этому поводу.

Санитар Морга справится и сам. даже при том, что редко сейчас заходит на сайт.

да и мы себя хорошо ведём :shutup:/>

 

я хотела двух мужчин предложить. пы.сы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varkki тоже не каждый день заходит.

Спасибо конечно,но я не смогу ,у меня новая программа по кладбищу.

Мне нужно срочно 20 000 захоронений ввести в программу.:this:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас косяки только у Комманданте.Он уже не раз обещал исправиться,так что веры ему больше нет.А так тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты общаешься с Ресничкой мы уже в курсе.В том году ты ей написал что-то такое,отчего она несколько месяцев не заходила,а ты извинялся у нее в профиле.С тобой мы не общаемся тоже давно,только прилюдно и общаться не будем,хватит мне твоих гадостей.Это еще молчит деликатная Varkki.

Во первых: А какие нах гадости то??

Во вторых: С Ресчничкой я общался всегда совершенно нормально так же как и с тобой и ты это сама прекрасно знаешь.. Чего на меня Ресничка взъелась и ты с ней за компанию.. Я не знаю.. за то. что было в октябре 2012 года я тогда извинился.

 

Сейчас у нас косяки только у Комманданте.Он уже не раз обещал исправиться,так что веры ему больше нет.А так тишина.

Я себя веду по отношению к пользователям нормально и в скором будущем планирую развивать порученный мне раздел форума и делать его разнообразнее и интересней. И еще раз подчеркиваю я ни к кому не отношусь предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: А какие нах гадости то??

Во вторых: С Ресчничкой я общался всегда совершенно нормально так же как и с тобой и ты это сама прекрасно знаешь.. Чего на меня Ресничка взъелась и ты с ней за компанию.. Я не знаю.. за то. что было в октябре 2012 года я тогда извинился.

Я себя веду по отношению к пользователям нормально и в скором будущем планирую развивать порученный мне раздел форума и делать его разнообразнее и интересней. И еще раз подчеркиваю я ни к кому не отношусь предвзято.

"Да ты сама как собака вшивая и облезлая.. я таких как ты с точек в контору таскал..да бумажки соответствующие выписывал за занятия непотребными делами."

Это что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что?

Я уже за это извинился.Признаю-поступил не красиво по отношению к женщине и не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя в сотый раз спрашиваю..по какой причине ты удалил мою тему?

прошу пояснить.

развивать он свой форум собрался.... :stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя в сотый раз спрашиваю..по какой причине ты удалил мою тему?

прошу пояснить.

Удалил ее случайно.. приношу за это свои извинения..

развивать он свой форум собрался.... :stol:/>

Да собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил по пьяни и по злобе! Достал уже своими выходками. Тебя терпели долго,но уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил ее случайно.. приношу за это свои извинения..

 

Да собрался.

скоро прекратятся твои случайности.

 

Я уже за это извинился.Признаю-поступил не красиво по отношению к женщине и не по мужски.

покажи мне, где ты извинился?

дай мне ссылку.

 

или тоже случайно удалил свои извинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил по пьяни и по злобе! Достал уже своими выходками. Тебя терпели долго,но уже надоело.

Кис вот где у меня злоба то?? и какие у меня выходки?? Я человек дружелюбный сама знаешь и срачей не люблю.

 

покажи мне, где ты извинился?

дай мне ссылку.

или тоже случайно удалил свои извинения?

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/19284-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b5%d0%bc-2/page__view__findpost__p__93302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис вот где у меня злоба то?? и какие у меня выходки?? Я человек дружелюбный сама знаешь и срачей не люблю.

 

 

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/19284-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b5%d0%bc-2/page__view__findpost__p__93302

ты задёргался когда тебе уже форумчане в доверии отказали.

 

если я обидел, если не обидел... ты под кого косишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинений я не увидела.

Одни отмазки,мол,это не ,я пузырь за меня писал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...