Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Оценить эту тему:

  

14 проголосовавших

  1. 1. справляется ли Команданте с обязанностями модератора?

    • да, справляется и я за то что бы его оставили в роли модератора
    • нет, не справляется и я против того, чтобы его оставили в роли модератора
    • воздержусь
    • отпишусь в комментариях
      0


Рекомендуемые сообщения

ты задёргался когда тебе уже форумчане в доверии отказали.

если я обидел, если не обидел... ты под кого косишь то?

Я не под кого не кошу..

Перед Вами я извиняюсь, за то, что своими действиями обидел и оскорбил.. признаю, что был не прав и повел себя не достойно..обещаю, что впредь больше этого не повториться и призываю.. к нормализации отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не под кого не кошу..

Перед Вами я извиняюсь, за то, что своими действиями обидел и оскорбил.. признаю, что был не прав и повел себя не достойно..обещаю, что впредь больше этого не повториться и призываю.. к нормализации отношений.

я с тобой полтора года не общалась и общаться после того раза не собираюсь.

фу, аж умыться захотелось.

 

 

 

наконец то тебе лавочку прикроют.

а то..как Юзька..написал оскорбление-стер. написал-стёр.

посты потёр в болталке..случайно опять же таки? угу? тему случайно...

хватит.

каждому терпению приходит конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой полтора года не общалась и общаться после того раза не собираюсь.

фу, аж умыться захотелось

Только прошу заметить, что до того раза мы общались с тобой вполне нормально и дружеский..и весь конфликт тогда произошел на пустом месте.. И я считаю, что нужно уже все забыть и нормально общаться ибо обиды держать столько времени это-бред.

И еще, что самое интересное никто до недавнего времени не был против моего модерирования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прошу заметить, что до того раза мы общались с тобой вполне нормально и дружеский..и весь конфликт тогда произошел на пустом месте.. И я считаю, что нужно уже все забыть и нормально общаться ибо обиды держать столько времени это-бред.

И еще, что самое интересное никто до недавнего времени не был против моего модерирования..

ой, прям все резко поменялись.

ага.

прям ни с того ни с сего.

 

ой, надо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, прям все резко поменялись.

ага.

прям ни с того ни с сего.

А что не так? ты к примеру уже полтора года как резко отношение свое поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? ты к примеру уже полтора года как резко отношение свое поменяла.

почитай мою стену, модератор. свои изрыгания ..в роли модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай мою стену, модератор. свои изрыгания ..в роли модератора.

А Ты мою.. и свои посты которые ты там писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ты мою.. и свои посты которые ты там писала.

а я не модер.

походу и ты уже..сдулся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комманданте, ты нас всех,видимо,спутал кое с кем,кто тебе прощает все похождения и загулы за одно слово извини. Это не так. Моя чаша,даже ведерко,переполнены. Форум трещал год,когда dyatel.gif появилась,все переругались,пересрались,всех теперь за клонов принимаем как психи...Только все успокоилось,так начинаются тут твои выкрутасы и опять выяснение отношений! Я против твоего модераторства.Ты грубый,невоспитанный человек,толку от тебя никакого,общаться неприятно. Я голосую ПРОТИВ тебя и надеюсь что Горком примет меры.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комманданте, ты нас всех,видимо,спутал кое с кем,кто тебе прощает все похождения и загулы за одно слово извини.

Мне за одно слово "Извини" никто ничего не прощал .. я свое прощение заслужил и доказал на деле и поступками..

 

 

 

Ты грубый,невоспитанный человек,толку от тебя никакого,общаться неприятно. Я голосую ПРОТИВ тебя и надеюсь что Горком примет меры.

Киса а объясни мне почему же ты раньше была совершенно другого мнения, дружила со мной и общалась?? А сейчас ты обо мне совершенно противоположно отзываешься?? Это типа политика двойных стандартов?? Да и насколько мне не изменяет память ты сама была не против моего модераторства.

Пы.Сы.

И на счет выяснения отношений заметь не я это все сейчас выяснять и поднимать начал а вы с Ресничкой.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса а объясни мне почему же ты раньше была совершенно другого мнения, дружила со мной и общалась?? А сейчас ты обо мне совершенно противоположно отзываешься?? Это типа политика двойных стандартов?? Да и насколько мне не изменяет память ты сама была не против моего модераторства.

А меня и не спрашивал никто ставить тебя модером или нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и не спрашивал никто ставить тебя модером или нет.

Ты об этом знала и против не была.

Пы.Сы.

На остальные вопросы я ответ услышу??

 

Киса а объясни мне почему же ты раньше была совершенно другого мнения, дружила со мной и общалась?? А сейчас ты обо мне совершенно противоположно отзываешься?? Это типа политика двойных стандартов??

 

И на счет выяснения отношений заметь не я это все сейчас выяснять и поднимать начал а вы с Ресничкой.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Пылинкой-Юзером тоже все нормально общались,а потом раскусили что это за плод. Так и с тобой. Сначала я тебя оправдывала,потом отговаривала,а потом поняла что тебя ни в одном храме уже не отмолишь. А ты ещё ниже падать продолжаешь и при этом тебе "Ссы в глаза-все божья роса". Ты даже не понимаешь за собой косяков. И если бы ты вел себя нормально,то никто бы ничего не начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Пылинкой-Юзером тоже все нормально общались,а потом раскусили что это за плод.

Вот только не надо меня с пылинкой сравнивать...и уж тем более с этой...... в один ряд ставить.

Сначала я тебя оправдывала,потом отговаривала,а потом поняла что тебя ни в одном храме уже не отмолишь.

Я за все свои грехи в храме уже покаялся и прощение перед богом за все попросил..и ошибок своих больше не совершаю..

А ты ещё ниже падать продолжаешь и при этом тебе "Ссы в глаза-все божья роса". Ты даже не понимаешь за собой косяков. И если бы ты вел себя нормально,то никто бы ничего не начал.

Я косяки за собой понимаю и их признал и признаю, что был не прав. и падать не в чьих глазах не собираюсь ибо для меня всегда честь погон, мужская доблесть, справедливость, честность и уважение к женщине были на первом месте. И мне действительно не приятно и стыдно, что так произошло и мне хочется, чтобы твое мнение обо мне поменялось в обратную противоположную сторону и стало таким как было раньше.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для большей объективности вариантов ответов.

Кстати, если поддерживающие коменданте пользователи голосовать не будут, типа "на фига", то мне придется зачесть результаты, которые получается.

Так, что если кто-то есть, кто хочет оставить комменданте модератором - Принимайте участие.

Горкомитет,

я сейчас лично призываю принять участие в голосовании всех пользователей.

 

через какой период времени будет вынесено решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкомитет,

я сейчас лично призываю принять участие в голосовании всех пользователей.

 

через какой период времени будет вынесено решение?

Горком.. вот этот пост Реснички еще раз доказывает о том, что голосование не легитимно поскольку Ресничка открыто заявляет о том, что ЛИЧНО призывает принять участие в голосовании всех пользователей.. т.е. тем самым она открыто говорит о том, что лично обращается к пользователям с просьбой и пропагандой голосовать против меня... и это я повторю еще раз прямо указывает на то, что идет умышленное свержение меня с поста модератора ради удовлетворения своих жалких амбиций и эмоций подкрепленными истерикой.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком.. вот этот пост Реснички еще раз доказывает о том, что голосование не легитимно поскольку Ресничка открыто заявляет о том, что ЛИЧНО призывает принять участие в голосовании всех пользователей.. т.е. тем самым она открыто говорит о том, что лично обращается к пользователям с просьбой и пропагандой голосовать против меня... и это я повторю еще раз прямо указывает на то, что идет умышленное свержение меня с поста модератора ради удовлетворения своих жалких амбиций и эмоций подкрепленными истерикой.

не лги.

проголосовать. и всё. не придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИЧНО призывает принять участие в голосовании всех пользователей.. т.е. тем самым она открыто говорит о том, что лично обращается к пользователям с просьбой и пропагандой голосовать против меня.

surprise.gifОткуда этот бред?Она и я призываем высказывать свое мнение насчет тебя путем голосования. Не наша вина что ты всех супротив себя настроил.И просьбу снять с тебя модераторские поолномочия написала я,а не Ресничка.И дело не в том,что мы с ней в хороших отношения,дело в том,что твоё хамство уже достало всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наша вина что ты всех супротив себя настроил.

Я никого против себя не настраивал.. и делать этого не собирался и поводов не давал.

И до ночи 24 февраля ни у кого не возникало даже вопросов за несколько лет о моем модераторстве и тут на тебе появилось вот прям сразу резко я вдруг стал хамлом. плохим модератором и т.д. и т.п. но до этого все было замечательно.

И просьбу снять с тебя модераторские поолномочия написала я,а не Ресничка.

И дело не в том,что мы с ней в хороших отношения,дело в том,что твоё хамство уже достало всех.

Мы с тобой тоже в хороших отношениях были..

А вот теперь вопрос.. А где мое хамство?? где оно?? и только не надо мне приводить посты столетней давности.. ничего ты доказывающего не найдешь и сама видишь, что общение у меня со всеми пользователями доброжелательное.

А что касаемо вопроса.. Подняла то его ты.. чего я от тебя не ожидал.. а бузу и истерию разнесла Ресничка.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против commandante голосовать не буду по трем причинам,а по каким не скажу........

 

Хотя как в анекдоте....А хороших ментов мы будем хоронить в хороших гробах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против commandante голосовать не буду по трем причинам,а по каким не скажу........

Желаешь отсидеться? Типа воздержался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до ночи 24 февраля ни у кого не возникало даже вопросов за несколько лет о моем модераторстве и тут на тебе появилось вот прям сразу резко я вдруг стал хамлом. плохим модератором и т.д. и т.п. но до этого все было замечательно.

 

..А вот теперь вопрос.. А где мое хамство?? где оно?? и только не надо мне приводить посты столетней давности.. ничего ты доказывающего не найдешь и сама видишь, что общение у меня со всеми пользователями доброжелательное.

Привет всем!

Насмешил ты меня, товарищ commandante.Я тебя 5 лет назад знала как,скажу мягко,человека несдержанного :skandal:/> ,и могу засыпать ссылками на твои красноречивые посты в адрес многих покинувших этот сайт.Что-то не припоминаю твоих извинений.Не изменился ты за этот период времени.Полностью присоединяюсь к возмущениям женской половины форума в отношении твоей особы!Приходится быть на «противной» стороне.Но я двумя руками за того, у которого действительно слова не расходятся с делом. Это Sanitar_morga! :ok:/>

  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Насмешил ты меня, товарищ commandante.Я тебя 5 лет назад знала как,скажу мягко,человека несдержанного :skandal:/>/> ,и могу засыпать ссылками на твои красноречивые посты в адрес многих покинувших этот сайт.Что-то не припоминаю твоих извинений.Не изменился ты за этот период времени.Полностью присоединяюсь к возмущениям женской половины форума в отношении твоей особы!Приходится быть на «противной» стороне.Но я двумя руками за того, у которого действительно слова не расходятся с делом. Это Sanitar_morga! :ok:/>/>

О.. явилась не запылилась... Слушай Хелло а когда нас с Людоедом Санитар морга пытался выпилить с форума и угрожал этим то чего же вы все в тряпку то помалкивали вафельницы свои завалив??

  • Отвратительно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×