Перейти к содержанию

Тарный морг беспредел


bumerang

Рекомендуемые сообщения

И у нас тоже.

В дворце бракосочетания один человек выписывает свидетельства о рождении,свидетельства о браке и свидетельства о рождении.

И в одних и в других выписывают(по месту смерти и по месту прописки).На выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам тайну открою, свадьба = похороны (прощание с невестой в одной семье) + рождение (приветствие невесты в новой семье).

По поводу при ЗАГСах, тут все проще, в самих ЗАГСах, как я понял, можно только получить гербовое свидетельство о смерти. Ни в одном из ЗАГСов посещенных мною в последнее время, я не видел ритуальных магазинов. Но вот что можно другое: в офисах данной компании можно не только ознакомиться с ассортиментом и приобрести его, но так же централизовано заказать перевозку и кладбище\крематорий, но и получить, непосредственно, гербовое свидетельство о смерти. Причем свидетельство о смерти печатается тут же и выдается в обмен на паспорт покойного. Таким образом можно избежать столкновений с радостными гостями свадьбы при получении последнего документа.

Так же свидетельство о смерти можно поручить агенту при морге (чем многие мои знакомые и пользовались) по доверенности, но в этом случае документ будет получен не сразу, а в через некоторое время после обращения.

По ценам ничего скозать не могу по изготовителям ритуальных принадлежностей тоже.

Так что не все так мрачно как Вы представляете, и это гораздо удобнее чем отбиваться от агентов...

Кто собственник этой организации? Кто контролирует и распределяет финансовые потоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собственник этой организации? Кто контролирует и распределяет финансовые потоки?

Понятия не имею. Я могу судить по работе компании только внешне, как переодический пользователь. Я же не из данной сферы, я программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Я могу судить по работе компании только внешне, как переодический пользователь. Я же не из данной сферы, я программист.

Тогда бы Поискал бы где данные о бенефициарах. Кому как не тебе это проще сделать ?...

 

В Санкт-Петербурге, как я говорил, ритуальный рынок разделен на несколько частей, каждую часть, например катафальные перевозки, представляет только одна служба, производство ритуальной продукции, тоже одна монопольная фирма и так со всеми составляющими.

Нет конкуренции.

Огромное количество индивидуальных предпринимателей и других юридических лиц которые предоставляют ритуальные услуги на рынке Москвы, уйдут с рынка навсегда, а близкие люди оформляющие похороны умерших будут вынуждены переплачивать и выбирать из крайне скудного ассортимента.

Вы хотите подобную схему в Москве?

Так ее и не может быть на падающем рынке. По объективным причинам.

Если бы было куда уходить, были бы рабочие места в других отраслях, тогда не было бы таких противостояний.

Поэтому ВСЕ, или почти все, причины проблем в похоронке - внешние, а вовсе не внутренние. Т.е пока рынок падает, а других рабочих мест нет, никакие ужесточения или ограничения никакого положительного результата не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы Поискал бы где данные о бенефициарах. Кому как не тебе это проще сделать ?...

 

Тут максимум который смог узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут максимум который смог узнать.

Так причем здесь в морге на Тарном проезде в г. Москве Санкт-Петербурская ритуальная компания?

Мы же про Москву начали и про морг на Тарном проезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причем здесь в морге на Тарном проезде в г. Москве Санкт-Петербурская ритуальная компания?

Мы же про Москву начали и про морг на Тарном проезде

Так Горком, там выше товарищ усомнился как это в Питере, у нас, в ЗАГСе и свадьбы проводят, и покойников обмундированием снабжают. Собственно я ему про это и отвечал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Горком, там выше товарищ усомнился как это в Питере, у нас, в ЗАГСе и свадьбы проводят, и покойников обмундированием снабжают. Собственно я ему про это и отвечал :)/>

Если речь обо мне,то без сомнений.У нас так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Горком, там выше товарищ усомнился как это в Питере, у нас, в ЗАГСе и свадьбы проводят, и покойников обмундированием снабжают. Собственно я ему про это и отвечал :)/>

Я уже понял, но прошу глянуть по Трному проезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

 В отношении начальника бюро судмедэкспертизы Евгения Кильдюшова, заместителя по экономическим вопросам Оксаны Дорониной, главного бухгалтера Ольги Рычковой, начальника отдела кадров Ирины Мудровой, начальника ОПТУ Басаргиной Натальи, заместителя главного бухгалтера Ненашевой Веры и руководителей других подразделений учреждения назначена доследственная проверка. В столичном Управлении Следственного комитета (отдел по расследованию особо важных дел)возбуждено уголовное дело. Смотреть здесь https://www.newstube.ru/media/caricynskij-morg-proveryayut-pravoohranitelnye-organy

 

https://life.ru/t/здравоохранение/415916

 

УРА ГОСПОДА!!! 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...