Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
простой

Рост криминала в ритуальных услугах

Рекомендуемые сообщения

После моей жалобы в ПРОКУРАТУРУ на МУП ПРУ, подожгли мою машину.фото жж Фридман Таганрог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не видно.Парковал где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фото не нашла. Страховка на машину есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обобщить тему про рост криминала

 

Убийство в Кургане: Вячеслав Шаров

https://www.kurgan.ru/news_proisshestviya/ubiystvo_v_kurgane_v_biznesmena_vypustili_pyat_pul.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил друг с Краснодара.На кладбище, как акт устрашения, закопали агента конкурирующей фирмы по шею в могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил друг с Краснодара.На кладбище, как акт устрашения, закопали агента конкурирующей фирмы по шею в могилу.

За что-то или просто потому, что чужой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новость:

 

 

В Николаеве избили предпринимателей, занимающихся ритуальным бизнесом

 

В Николаеве жестоко избили предпринимателей, оказывающих ритуальные услуги - Татьяну и Константина Харченковых. Они уверены, что их избиение - это ничто иное, как попытка физического устранения конкурентов.

 

В подтверждение своей версии Константин рассказал, что их не просто «подловили» на улице и напали, а специально выманили по конкретному адресу, якобы, там нужна помощь в организации похорон.

 

- 28 февраля примерно в половине девятого вечера нам позвонил неизвестный человек, который представился родственником умершей и попросил помочь с организацией похорон. Предложил подъехать на ул. Южная, 27А. Мы вместе с Татьяной Александровной выехали по данному адресу, но там нас уже ждали трое людей в масках с битами. Как только мы подошли к подъезду, они напали со спины, начали избивать. Били по голове, по туловищу, по ногам. Еще один отвлекся от меня и начал избивать Татьяну Александровну, - рассказал Константин.

 

Прекратили нападающие избиение только после того, как вмешались и подняли крик посторонние люди.

 

В результате у Кости травмы головы и гематомы, у Татьяны Александровны - сломана рука, ушибы ног.

 

- Это даже не конкурентная борьба, это стремление физически уничтожить человека. Я знаю, что это делают люди, которые не раз мне угрожали и задействованы в ритуальном бизнесе, - уверен Константин Харченков.

 

Такой вывод он сделал потому, что перед выездом по адресу, где их ждала «засада», у своего дома он видел автомобиль, принадлежащий одному из сотрудников ритуальной фирмы. Автомобиль уехал сразу после того, как Константин с матерью также отъехали от дома, чтобы направиться на ул. Южную. Он считает, что таким образом заказчик избиения убедился в том, что они выехали на место.

 

Ранее Константин Татьяна Харченковы неоднократно получали в свой адрес угрозы, а в ноябре 2012 года им сожгли магазин по продаже ритуальной атрибутики.

 

Все эти факты Харченковы изложили в своих заявлениях в Центральный РОВД, побои также зафиксированы врачами. Теперь будем ждать выводов следствия.

 

источник:

https://nikcenter.org/newsItem/view/id/3600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новость:

В Николаеве избили предпринимателей, занимающихся ритуальным бизнесом...

Это видать майдановцев работа.. такое сейчас там уже в настоящий момент в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в Укране во всем виноваты майдановцы?

Какая власть такие и споры....украина сейчас вернулась в 90-е .

В Питере с Бутыркиным тоже майданоыцы виноваты были?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял за правило выезжать на адрес: только если слив был по линии "102", "103", т.е. от моего человека из милиции или скорой . На незнакомый адрес, не предупредив диспетчера , не поеду . В ночное время поеду только, если мне звонит потенциальный заказчик, с которым мы обговорили ньюансы за ранее ( у меня таких в течении месяца накапливается до 10 человек). Береженого бог бережет : всех денег не заработать , а здоровья второго не купишь. Вот такие реалии у нас на украинском ритуальном рынке . Хотя я в ритуалке - пешка .. а вот королей ритуала жгут и покушаются на них и по ныне : https://korrespondent.net/ukraine/1043635

 

учитывая , что 80 % захоронений в городе -миллионщике (Одесса ) делает похоронный дом "Анубис" , (а это порядка 20 захоронений в день)- "золотая лопата " г-н Пеструев ,как его называют в горсовете имеет все шансы претендовать на кресло мэра или вице мера на выборах, которые продут уже в этом году.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял за правило выезжать на адрес: только если слив был по линии "102", "103", т.е. от моего человека из милиции или скорой . На незнакомый адрес, не предупредив диспетчера , не поеду . В ночное время поеду только, если мне звонит потенциальный заказчик, с которым мы обговорили ньюансы за ранее ( у меня таких в течении месяца накапливается до 10 человек). Береженого бог бережет : всех денег не заработать , а здоровья второго не купишь. Вот такие реалии у нас на украинском ритуальном рынке . Хотя я в ритуалке - пешка .. а вот королей ритуала жгут и покушаются на них и по ныне : https://korrespondent.net/ukraine/1043635

 

учитывая , что 80 % захоронений в городе -миллионщике (Одесса ) делает похоронный дом "Анубис" , (а это порядка 20 захоронений в день)- "золотая лопата " г-н Пеструев ,как его называют в горсовете имеет все шансы претендовать на кресло мэра или вице мера на выборах, которые продут уже в этом году.

Пролетит он с выборами. Даже если не в этот раз, то все-равно не надолго.

Сейчас будет бешеная чехарда с руководителям. Пока стратегической идеи не сформировалось, ни одна элита закрепиться не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетит он с выборами. Даже если не в этот раз, то все-равно не надолго.

Сейчас будет бешеная чехарда с руководителям. Пока стратегической идеи не сформировалось, ни одна элита закрепиться не сможет.

Россия в этом поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия в этом поможет...

В чем?

ты видишь наднациональную надрелигиозную надсоциальную идею глобального проекта дальнейшего развития человечества?

Я пока только улавливаю тени от отдельных его мозаичных частей, не больше...

Собрать все это в кучу пока не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия поможет в пролете с выборами.

России интересно поставить своего челоовека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините , что вмешиваюсь вашу беседу : а мы у себя в Украине у себя в Украине, без "руководящей руки Москвы", не способны сделать свой осознанный выборсвой осознанный выбор ??

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините , что вмешиваюсь вашу беседу : а мы у себя в Украине у себя в Украине, без "руководящей руки Москвы", не способны сделать свой осознанный выборсвой осознанный выбор ??

Если захотите, то сделаете.

Сегодня, к сожалению, любая руководящая рука привязана к финансово-олигархоческому плечу. По фигу где, Хоть в США, хоть в Германии, хоть в России, хоть в Украине. Как только плечо чуть начнет меняться, процесс сближения будет только улучшаться.

Я только склонен считать, что на финале все равно пройдет раскол на западную Украину и восточную. Ну, или в Евразийский Союз придется втаскивать и соседние с Укриной западные территории. Тогда может и удастся сохранить единое пространство без разделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 15 на 16 марта была совершена попытка поджога гаража Ларисы Овсиенко, помощника депутата Государственной Думы Николая Коломейцева.

 

- Примерно в 7:45 утра я вошла в гараж и почуствовала запах бензина, - рассказывает Овсиенко. Когда я открыла ворота и выехала из гаража, то на тротуаре увидела две пустые полиэтиленовые ёмкости и лужу машинного масла. В одной из ёмкостей, судя по запаху, был бензин. Кроме того, машинное масло было и в гараже. Очевидно, что кто-то с улицы заливал его в гараж через щель между воротами и полом.

 

О случившемся немедленно был оповещен начальник УМВД по Таганрогу Геннадий Алексеев и вскоре на место прибыла группа криминалистов с собакой. Лариса Овсиенко написала заявление в полицию, в котором предположила, что попытка поджога связана с её общественной деятельностью. По мнению Овсиенко, к случившемуся может быть причастен мэр Таганрога Владимир Прасолов, заявившего ранее, что у неё "земля будет гореть под ногами". Кроме того, она не исключает возможную причастность руководства таганрогского МУП "Похоронно-ритуальные услуги" и депутата городской думы Игоря Анищенко.

 

Напомним, что это уже далеко не первый случай поджогов в Таганроге. 17 февраля был сожжен автомобиль BMW, а 7 марта автомобиль Mazda, принадлежащий местному предпринимателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините , что вмешиваюсь вашу беседу : а мы у себя в Украине у себя в Украине, без "руководящей руки Москвы", не способны сделать свой осознанный выборсвой осознанный выбор ??

 

Разбушевавшаяся Украина сейчас в той стадии политических отношений, когда для выражений : мы у себя и за себя....надо

поболее нулей иметь ( в казне). Увы, ничего нового в этом нет. Старо как мир. Классика.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Украине дело. Мир ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ломка и есть, то исключительно из зависимости от...чужих бабосов.

Лично я из необычного вижу только изменившееся правило ведения войны. Ну кагбе новая модель..

хорошо обученные люди, без опознавательных знаков, а страна пославшая их туда - божиццо и крастиццо что ничОнезанет!

Хорошо, что в Украине нет ядерного оружия, но ведь есть Казахстан....вот тут легкий холодок появляется у каждого кто умеет думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ломка и есть, то исключительно из зависимости от...чужих бабосов.

Лично я из необычного вижу только изменившееся правило ведения войны. Ну кагбе новая модель..

хорошо обученные люди, без опознавательных знаков, а страна пославшая их туда - божиццо и крастиццо что ничОнезанет!

Хорошо, что в Украине нет ядерного оружия, но ведь есть Казахстан....вот тут легкий холодок появляется у каждого кто умеет думать.

1. Не у нас одних ломка. Расширение производства-потребления до размеров глобального мира требовало единой меры стоимости. Теперь идет обратный процесс.

2. Фишка с вежливыми людьми частной военизированной структуры обкатывалась сильно раньше и не нами и далеко от Украины. В Украине эти люди были сильно вежливее, чем во всех случаях раньше, где Россия не участвовала.

3. Наличие ЯО не имеет значение. Сегодняшние габариты тактических ЯВ не требуют особых средств доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не поняла...Горком, мы едем или не едем отдыхать в Крым? smile.gif

 

Как-то не весело....

думаеццо будет у нас еще Крымская изжогаhuh.gif

 

Аннексия Крыма обойдется России в 20 миллиардов евро - СМИ

 

"Даже если Крым отколется от Украины и присоединится к России, проиграют от этого сами крымчане и россияне, но не народ Украины. В среднесрочной перспективе присоединение полуострова обойдется Москве в 20 млрд евро. Российским налогоплательщикам есть над чем задуматься, пишут СМИ, передает Инопресса.

 

 

Кремль, кажется, поверил в созданную им для внутреннего потребления сказку о том, что восточные районы Украины - это локомотив ее экономики, а западные регионы - нахлебники. "Однако данные рисуют несколько иную картину", - отмечает в статье, опубликованной в The Washington Post, директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев....."

https://obozrevatel.com/politics/47601-a ... ro-smi.htm

 

surprise.gif

 

 

Андрей Макаревич.

Иду в Марше мира. Понимаю что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое - мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: "Бандера, б***!" Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!" Боюсь, этот народ уже не спасти.

А народу, кстати, было тысяч 70-80. Еще недавно менты в подсчетах врали примерно втрое, теперь уже в 25 раз - три тысячи! Могли бы сообщить что вообще никто не пришел, чего уж там.

 

 

 

https://echo.msk.ru/b...h/1280266-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись.

На фига ты в каких-то еврах считаешь и причем тут украинский народ?

Основная Украина много лет ничего не делала, чтобы в Крыму ее полюбили как родину, а даже наоборот..

Начнут восстанавливать экономику и инфраструктуру Крыма.

Если не воровать, то все будет нормально.

Напечатают рублей под реальные объекты, появятся рабочие места, зарплаты, у народа вырастет платежеспособность. Поставляй туда российские товары и оборудование в рамках госзакупок и централизованных поставок, деньги придут обратно сюда. Оставь сферу услуг и отдыха со стоимостью активов "БОЛЬШЕ ЧЕМ..." в государственной собственности, а "МЕНЬШЕ ЧЕМ..." в частных руках. Введи нормальное налогообложение без удушения.

Оставляй достаточную часть налоговых денег и прибыли от госпредприятий внутри региона и запускай социальную сферу.

У них там сейчас уникальная ситуация. Можно на базе Крыма попробовать вернуться к более-менее сбалансированной экономике без внешней зависимости.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×