Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Олимпиада 2014

Рекомендуемые сообщения

Дак стало быть это не причина разворовывания. + Надо отметить что в Сочи создавалась\воссоздавалась городская инфраструктура и все это было вписано в пункт "Затраты на зимние Олимпийские игры в Сочи". А сравнивать стоимость олимпийских объектов и элекрификацию города, мягко говоря не корректно...

 

Скорее всего 50% от таких больших затрат ушло на инфраструктуру города - сплошные тунели в горах, водоочистные сооружения, мусороперерабатыващие предприятия, наверняка построено несколько злектростанций с нуля, чтобы в будущем развивать этот курортный район. Чтобы не ездили россияне по Турциям и Египтам, а деньги оставляли в России и помогали в дальнейшем таким образом развивать курортную инфраструктуру Краснодарского края.

Теперь летом позагорал на пляже, надоело пузо греть - и через час ты уже в горах, на лыжах или сноуборде развлекаешься.

Я вспомнила,что очень весомую часть в смете олимпийских объектов в Таллинне в 1980 году составлял маслонаполненный кабель 110 кВ в центре города. Тогда центр буквально задыхался от дефицита мощностей. Если бы не Олимпиада, то никто бы не позволил Эстонии эту очень дорогую стройку профинансировать. Работает по сей день.

Открытие олимпиады просто завораживает! Такой масштаб! Такая гордость за Россию!:respect:/>

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Женю Плющенко переживала.Единственный за кого болела.И вообще наши фигуристы-единственные,кто заслуживает уважения.

 

Плющенко очень хорошо выступил и баба эта тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успеваю ничего посмотреть (кроме никусиной фотки), как хоть дела то у нас?

читаю лишь в новостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успеваю ничего посмотреть (кроме никусиной фотки), как хоть дела то у нас?

читаю лишь в новостях...

 

Нет ничего хорошего кроме меня-красавицы)))

ТакшО не отвлекайся на всякую фигню))))

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнала, что этот ган**н-симулянт подставил Россию..

фигурист... с искусственным диском между позвонками, да ещё и закреплённым на четырех шурупах.... выходящий на лёд.. должен быть либо единственной и последней надеждой нашей страны, либо самонадеянным и самовлюблённым дураком..

спектакль, блин..

фу.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так переживала за него...А потом как выяснилось что он,несчастненький,с больной спинкой выступить на Олимпиаде не может,а в апреле в туры по стране поедет деньгу зашибать,то охренела!И любовь сразу прошла,и помидоры завяли.Козел натуральный.И симулянт.Правильно сегодня Владимир Вольфович про него высказался!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фальшивый он какой-то..этот Плющенко. Жена его очень эффектно рыдала в камеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковтун слабоват для олимпиады,а наши на золото нацелились.Фигуристы-единственные претенденты.А Плющенко красиво "сыгранул",отхватил золото в командном и свалил. Некрасиво,подло и бесчестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на костёр буратино!

 

Ковтун слабоват для олимпиады,а наши на золото нацелились.Фигуристы-единственные претенденты.А Плющенко красиво "сыгранул",отхватил золото в командном и свалил. Некрасиво,подло и бесчестно.

Слабоват Ковтун??

Ковтун победил Плющенко на чемпионате России..

хм...слабоват.

 

 

 

 

 

Фигурное катание. Чемпионат России. Сочи, 25 декабря. Мужчины

 

1. Максим Ковтун (Москва) – 267,13.

2. Евгений Плющенко (Санкт-Петербург) – 261,37

3. Сергей Воронов (Москва) – 249,44.

Читать полностью: https://www.sportliga.com/posts/52970/'>https://www.sportliga.com/posts/52970/

 

https://www.sportliga.com/posts/52970/

 

 

 

пы.сы.

плющ уже не первый раз снимается с соревнований в момент, когда чует что медали ему не видать... психологическая выдержка у него как у кролика...

он умеет выступать только с теми, кого стопроцентно победит, а с сильными он сразу заболевает спинкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковтун слабоват,мы тут в РГУФКе обсуждали.Плющенко на чм расслабился,веря в свою"непокобелимость"и получил по нимбу.

Насчет трусости-согласна на 1000%.Все уважение к нему испарилось бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна спортсменка-фристайлистка снялась с соревнований из за перелома позвоночника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пачиму отменил чистейший гол Тютина??

 

 

нашла в интернете:

Смысл этой ситуации в следующем. Ворота сдвинули, судья сделал вид, что не заметил... И не заметил бы по ходу до конца матча. То есть любая потенциально забитая шайба была бы не засчитана. По моему это просто маразм. То есть если бы забили наши к примеру минуты через три, ситуация бы не поменялась. Давайте так на всех матчах все будут потихоньку сдвигать рамку на пару см и все голы не будут засчитываться. По хорошему надо было разобраться, кто сдвинул и когда, и, если это вратарь, или кто то из команды сша, назначить удаление+буллит. А судью, за то что долго "не замечал" сдвинутую рамку оштрафовать как минимум и отстранить от такого уровня матчей. сша же при повторе такой ситуации (умышленного сдвига рамки) полностью дисквалифицировать. Жаль, что наши боятся такого рода действий. Игра то больше политическая...

 

раз судья за воротами сдвиг не отметил - значит, с воротами все ок?

ворота были сдвинуты же до удара.... и судьи же не остановили игру, то это их ошибка.

они что, ждали пока гол забьют??

 

 

 

дожили ёпама.... на собственной Олимпиаде матч с американцами судит американец..

 

Тренер сборной Канады по санному спорту винит в отсутствии медали у своей команды Россию. Он считает, что русские произвели махинации с температурой на трассе, так что его сборная показала недостаточный результат, пишет Mail Online.

ещё не легче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли они все на хэ и в жэ с этой Олимпиадой позорной.Уже слышать не могу о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли они все на хэ и в жэ с этой Олимпиадой позорной.Уже слышать не могу о ней.

я даже не смотрю.

нервов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не смотрю.После этого труса спорт как зрелище для меня умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сегодняшнего матча наших хоккеистов со Словакией ожидал большего..но слава богу хоть по булитам выиграли 1:0.. Теперь скорее всего попадем на Латвию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носун опять подлянку выкинул.

на тренеров и федерацию свалил..

CNN какое то интервью лживое дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаки побили плетками Пусси райт.Я за это даже Плющенко готова проститьt142028.gif Не видео,а бальзам на душу))))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаки побили плетками Пусси райт.Я за это даже Плющенко готова проститьt142028.gif Не видео,а бальзам на душу))))

У меня тоже настроение поднялось....;)/>

Неужели эти бездари не могут просто радоваться олимпиаде? Или получили задание в Европе обгадить как то олимпиаду? Не нравится, что всё идёт нормально? Как же надо ненавидеть свой народ, что портить ему праздник?dry.gif

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала как-то фразу "Если Господь хочет кого-то покарать,то лишает разума". Это про них. Ни стыда,ни совести,ни приличия-ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаки побили плетками Пусси райт.Я за это даже Плющенко готова проститьt142028.gif Не видео,а бальзам на душу))))

где видео? :surprise:

ничего не смотрю. покажитЯЯя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень на Руси всегда был веский аргумент.

Бестолковые бабенки ремня слушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×