Перейти к содержанию

Служить или не служить?


Ludoed

Рекомендуемые сообщения

20.01.2014 г. ровно 20 лет как погоны ношу. 25 лет выслуги законодатель так и не установил, за последние пару лет зарплата вроде как поднялась, законодательство более-менее устаканилось, но увеличились административные участки, также редки выходные, начальники с высоких трибун как и сто лет назад кричат, что вот-вот "всё наладится", вроде как кто-то орёт, что нет палочной системы и где-то кого-то даже сажают за дутые показатели... Но что-то (какой-то кусочек генетической памяти) мне подсказывает, что такое уже бывало и до меня и МВД уже не то и не будет тем каким было... Старею, наверное. Пора на покой какбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2014 г. ровно 20 лет как погоны ношу. 25 лет выслуги законодатель так и не установил, за последние пару лет зарплата вроде как поднялась, законодательство более-менее устаканилось, но увеличились административные участки, также редки выходные, начальники с высоких трибун как и сто лет назад кричат, что вот-вот "всё наладится", вроде как кто-то орёт, что нет палочной системы и где-то кого-то даже сажают за дутые показатели... Но что-то (какой-то кусочек генетической памяти) мне подсказывает, что такое уже бывало и до меня и МВД уже не то и не будет тем каким было... Старею, наверное. Пора на покой какбэ...

Ну во первых поздравляю с 20-ти летием службы коллега))

На а что касаемо службы..Я думаю, что нужно ее закончить и приносить пользу на гражданку. ибо как говориться уходить надо вовремя и красиво...

А МВД действительно уже совершенно не то каким было...и многим вписаться в сегодняшние реалии действительно сложно..и многие даже не дожидаясь пенсии по выслуге уходят на гражданку или в другие структуры (ФСКН, ФМС т.д).. да и глядя на все прекрасно понимаешь, что каких министров не ставь, какие реформы не проводи а лучше уже все равно не будет. ибо для сотрудников за все время реформы кардинально ничего не изменилось кроме зарплаты..(да и то по нашим московским меркам ее шибко высокой назвать тоже нельзя)отношение такое же, работы стало еще больше чем было, и конечно даже повышение зарплаты не окупает силы, здоровье и нервы потраченные на разборки с начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых поздравляю с 20-ти летием службы коллега))

На а что касаемо службы..Я думаю, что нужно ее закончить и приносить пользу на гражданку. ибо как говориться уходить надо вовремя и красиво...

Надо резюме сочинить. Спасибо за поздравления, коллега. 20 лет как один день, мля... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо резюме сочинить. Спасибо за поздравления, коллега. 20 лет как один день, мля... <_</>/>

Аналогично и у меня пролетело все как миг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...