Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Рекомендуемые сообщения

С образованием "Нью Москвы" у нас появилась 55 подстанция...

Своим отношением они до боли напоминают 99))) Буквально недавно они приехали забирать тело при мне в морг в ЮАО, и когда, даже видя то, что у людей денег нет, и с моих слов услышав о том, что "здесь галимый СОБЕС" и денег у заказчиков особо нет, когда я им сунул 1тыр, они поморщились,заявили, что их двое и берут они по ДВА ТЫРА НА РЫЛО, от предложенных денег "на помин души" отказались!! Со словами, типо мы ж у тебя заказ не отбиваем, хотя и могли бы...

Причем заказчик мне "по секрету" когда уже вывезли, сказал, что они предлагали ему "знакомого агента", который сможет организовать похороны прям почти даром)))

Извините за орфографию)) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С образованием "Нью Москвы" у нас появилась 55 подстанция...

Своим отношением они до боли напоминают 99))) Буквально недавно они приехали забирать тело при мне в морг в ЮАО, и когда, даже видя то, что у людей денег нет, и с моих слов услышав о том, что "здесь галимый СОБЕС" и денег у заказчиков особо нет, когда я им сунул 1тыр, они поморщились,заявили, что их двое и берут они по ДВА ТЫРА НА РЫЛО, от предложенных денег "на помин души" отказались!! Со словами, типо мы ж у тебя заказ не отбиваем, хотя и могли бы...

Причем заказчик мне "по секрету" когда уже вывезли, сказал, что они предлагали ему "знакомого агента", который сможет организовать похороны прям почти даром)))

Извините за орфографию)) :blush:/>

А 55 П/С в новой Москве находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 55 П/С в новой Москве находится??

Угу. Троицк, Октябрьский пр-то, д.5 (на территории больницы как я понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Троицк, Октябрьский пр-то, д.5 (на территории больницы как я понял).

Ну тогда таки запросы на "помин" все поясняют..видимо набрали на эту подстанцию бывших областников или же чисто с областной П/С сделали московскую..а в областной скорой всегда житию Московской СМП завидовали... вот сейчас наверное решили наверстать упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С образованием "Нью Москвы" у нас появилась 55 подстанция...

Своим отношением они до боли напоминают 99))) Буквально недавно они приехали забирать тело при мне в морг в ЮАО, и когда, даже видя то, что у людей денег нет, и с моих слов услышав о том, что "здесь галимый СОБЕС" и денег у заказчиков особо нет, когда я им сунул 1тыр, они поморщились,заявили, что их двое и берут они по ДВА ТЫРА НА РЫЛО, от предложенных денег "на помин души" отказались!! Со словами, типо мы ж у тебя заказ не отбиваем, хотя и могли бы...

Причем заказчик мне "по секрету" когда уже вывезли, сказал, что они предлагали ему "знакомого агента", который сможет организовать похороны прям почти даром)))

Извините за орфографию)) :blush:/>

Ужасная речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве по пятаку за вынос требуют...и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кого требуют, с агентов или родственников?

бывает и с тех и с этих урвать умудряются.. наглость второе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически мне не нравятся термины "требуют" и "урвать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически мне не нравятся термины "требуют" и "урвать".

ну можно сказать по другому .. хотят и рыбку съесть, и кости сдать 

хотя недавно разговаривал с Московским агентом, говорят после того как их в судебку перевели пылу у них поубавилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически мне не нравятся термины "требуют" и "урвать".

Мне тоже не нравятся. Напоминает  " ТРЕБУЙТЕ долива пива после отстоя пены "...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×