Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Щетинин Пётр Фёдорович....R.I.P.

Рекомендуемые сообщения

Слово жаль не передаёт....ну не могу найти то слово, которое охарактеризует ушедшего Щетинина Петра Фёдоровича....sad.gif

Таких мужчин (каким был он!) которые не ноют, лишнего не болтают, любят свою жену (верны ей!), дорожат семьёй, сейчас очень мало!

Умный, образованный, воспитанный, меня искренне восхищают такие мужчины!

В Николо-Архангельском крематории он отработал более 20 лет!

Перевернула и-нет и ничего не нашла (и на сайте ГУП "Ритуал" НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!) о прекрасном работнике и очень хорошем человеке..

Грустно....Но мне повезло общаться с ним! Он был тем самым русским человеком, общение с которым приятно удивляет. Невольно вслушиваешься в грамотную речь, приятный голос. Не могу утверждать, но внутренняя уверенность подсказывает, что Петр Федорович был настоящий Московский инженер!

*интересно, к жене Петра Федоровича повернутся лицом? Дадут денег или равнодушие/безразличие исключительная черта руководства ГУП "Ритуал"?

Кхм....не ходят вечно в супер руководителях. Когда-нить накроет каждого. Других вариантов не бывает...

Приятно когда отработавших много лет прекрасных работников, почтительно хоронят красиво/достойно, а их семьям дают денег.this.gif

Вечная память Вам,

Уважаемый Петр Федорович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×