Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Борис Семенович Хазанов

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает почему Хазанов отменил прекрасное правило - ежемесячную выдачу (сотрудникам) зарплатных листочков?

Я очень удивилась узнав что уже год крематорские не получают эту малюсенькую супер распечатку. Люди интересуются своими заработками, это нормально. А вдруг куда уходит часть заработанного людьми? Ничего утверждать нельзя..так как посмотреть и сравнить не с чем! Профсоюз ГУП "Ритуал" всё чаИ гоняет (алё?) куда смотрит ..непонятно.

Еще непонятно по какому принципу открываются рабочие места...В Николо-Архангельском крематории есть старшие (старший организатор ритуала; старший приёмщик заказа) а на других Московских крематориях нет таких должностей!

Вот прямо тут Хазанов конечно не ответит, это я вполне понимаю... стареющий малограмотный мужчина-руководитель ..разве можно требовать невозможного.. В ГУП "Ритуал" принципиально не берут грамотных и образованных.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты Вика настырная.......Занимаясь мониторингом твоих публиикаций,пришел к выводу.......не дает тебе Николка покоя.....мда...Да и похоронка вообще.Меняй профиль.Коллектив тебя помнит...хммм.....сама понимаешь как......

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив тебя помнит...хммм.....сама понимаешь как......

 

А как ее помнит коллектив?:rolleyes:/>

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты Вика настырная.......Занимаясь мониторингом твоих публиикаций,пришел к выводу.......не дает тебе Николка покоя.....мда...Да и похоронка вообще.Меняй профиль.Коллектив тебя помнит...хммм.....сама понимаешь как......

 

Да нормально меня помнят))) Любят и продолжают общаться.

Руководство меньше бы унижало своих работников может и работающие в Московских крематориях поменьше испытывали унижение и давление.

 

Так когда снимут Хазанова? По слухам ( все ждут!) к восьмому марта подарок женской половине крематория))))

Я с удовольствием вернусь в ГУП "Ритуал" ГыГык...токасвистнитеrolleyes.gif

 

 

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает почему Хазанов отменил прекрасное правило - ежемесячную выдачу (сотрудникам) зарплатных листочков?

Я очень удивилась узнав что уже год крематорские не получают эту малюсенькую супер распечатку. Люди интересуются своими заработками, это нормально. А вдруг куда уходит часть заработанного людьми? Ничего утверждать нельзя..так как посмотреть и сравнить не с чем! Профсоюз ГУП "Ритуал" всё чаИ гоняет (алё?) куда смотрит ..непонятно.

Еще непонятно по какому принципу открываются рабочие места...В Николо-Архангельском крематории есть старшие (старший организатор ритуала; старший приёмщик заказа) а на других Московских крематориях нет таких должностей!

Вот прямо тут Хазанов конечно не ответит, это я вполне понимаю... стареющий малограмотный мужчина-руководитель ..разве можно требовать невозможного.. В ГУП "Ритуал" принципиально не берут грамотных и образованных.

Я не понимаю в чем проблема?? нужен квиток иди в бухгалтерию и бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в чем проблема?? нужен квиток иди в бухгалтерию и бери.

И скан на сайт, без идентификационных данных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает почему Хазанов отменил прекрасное правило - ежемесячную выдачу (сотрудникам) зарплатных листочков?

Я очень удивилась узнав что уже год крематорские не получают эту малюсенькую супер распечатку. Люди интересуются своими заработками, это нормально. А вдруг куда уходит часть заработанного людьми? Ничего утверждать нельзя..так как посмотреть и сравнить не с чем! Профсоюз ГУП "Ритуал" всё чаИ гоняет (алё?) куда смотрит ..непонятно.

Еще непонятно по какому принципу открываются рабочие места...В Николо-Архангельском крематории есть старшие (старший организатор ритуала; старший приёмщик заказа) а на других Московских крематориях нет таких должностей!

Вот прямо тут Хазанов конечно не ответит, это я вполне понимаю... стареющий малограмотный мужчина-руководитель ..разве можно требовать невозможного.. В ГУП "Ритуал" принципиально не берут грамотных и образованных.

какое такое ещё "прекрасное правило"?

это определено трудовым законодательством, пропка!

уж..люди бы в прокуратуру бы давно обратились, или в трудовую инспекцию! не неси ахинею!

когда тебе только мозги то прочистят!?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борису Семеновичу негоже расслабляться, а крематорские знают и пусть не сомневаются в своей правоте.

Трудовая инспекция для того и существует, защищать права трудового коллектива.

Медведков до сих пор ио "ГУП Ритуал" (что, необходимых документов не хватает?!) может поэтому и стесняется отстаивать права трудового коллектива? Почему не подтянет Бориса Семеновича .. уже целый год идет недовольство/обсуждение во всех крематориях Москвы!

Почему я знаю, а руководство не просто не желает знать факта отсутствия зарплатных листков, но и не желает УЖЕ ГОД выдавать зарплатные листки людям на руки !

За что профсоюз берет себе процент от людских зарплат??? Не понимаю....

Вообще ничего не хотят делать для своего родного коллектива! Это бездарность или банальное нежелание работать?

Хазанов вообще ничего для людей не делает. Зарплаты не индексирует, ни за какие надбавки не борется..... Лодырь.

Надо писать Путину...он всем несогласным даст продристаться.

 

Там той зарплаты - сплошные слезы!

Она исчисляется из основных 14 000руб + 50%премии(это 7 000руб)

Если бы вывесить тот листок на всеобщее обозрение, народ бы обрыдался из жалости и задарил

работников крематориев Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там той зарплаты - сплошные слезы!

Она исчисляется из основных 14 000руб + 50%премии(это 7 000руб)

Если бы вывесить тот листок на всеобщее обозрение, народ бы обрыдался из жалости и задарил

работников крематориев Москвы.

забань ты провокаторшу, Горкомитет.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в чем проблема?? нужен квиток иди в бухгалтерию и бери.

Для этого надо знать всю сложную систему ГУПовскую. Есть приближенные/ есть и удаленные ..к высокородному телу.

Командир, чтобы ты знал, на ул Песчаная нельзя ездить тогда когда тебе вздумается...это надо понимать четко!

Как меня (неугодную!) еще не пристрелили - вообще загадко.

Да там вся бухгалтерия пересядет на капли/таблетки, если кто-либо несанкционированно (без предварительного звонка/объяснения

заявится в бухгалтерию и вздумает просить зарплатный квиток). В этом усмотрят явное покушение на кого-либо из руководства (ой не просто пришёл!?) Непонятного человека уволят в 24 часа!

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:stol:

Для этого надо знать всю сложную систему ГУПовскую. Есть приближенные/ есть и удаленные ..к высокородному телу.

Командир, чтобы ты знал, на ул Песчаная нельзя ездить тогда когда тебе вздумается...это надо понимать четко!

Как меня (неугодную!) еще не пристрелили - вообще загадко.

Да там вся бухгалтерия пересядет на капли/таблетки, если кто-либо несанкционированно (без предварительного звонка/объяснения

заявится в бухгалтерию и вздумает просить зарплатный квиток). В этом усмотрят явное покушение на кого-либо из руководства (ой не просто пришёл!?) Непонятного человека уволят в 24 часа!

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

вальтов погнала тётка.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю))) Мои перепалки коллектив читает и с интересом обсуждает!

Дорогие мои крематорские, я вас всех по прежнему люблю и уважаю.

Вспоминаю то время когда мы вместе работали в этом очень непростом месте.....

Дорогие девочки, уважаемые мужчины - вы все большие молодцы!

Каждый заслуживает бОльшего внимания/понимания со стороны руководства и населения!

Люди приходят в крематорий совершенно опустошенные и морально и физически и материально!

Им неведомо как трудно вам постоянно находиться в негативной атмосфере, а ведь еще нужно восстанавливаться

и дома окружать близких (своих!) любовью, заботой, вниманием. Я свидетельствую что это очень непросто.....

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389283462[/url]' post='92431']

Для этого надо знать всю сложную систему ГУПовскую. Есть приближенные/ есть и удаленные ..к высокородному телу.

Командир, чтобы ты знал, на ул Песчаная нельзя ездить тогда когда тебе вздумается...это надо понимать четко!

Как меня (неугодную!) еще не пристрелили - вообще загадко.

Да там вся бухгалтерия пересядет на капли/таблетки, если кто-либо несанкционированно (без предварительного звонка/объяснения

заявится в бухгалтерию и вздумает просить зарплатный квиток). В этом усмотрят явное покушение на кого-либо из руководства (ой не просто пришёл!?) Непонятного человека уволят в 24 часа!

Нико,простите меня,если не права,но если там все так плохо,один обман и все мошенниики,почему вы готовы при первой возможности попасть к ним на работу? Уже б давно забыли про них и нашли более достойную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нико,простите меня,если не права,но если там все так плохо,один обман и все мошенниики,почему вы готовы при первой возможности попасть к ним на работу? Уже б давно забыли про них и нашли более достойную
color="#606a73"]

[/color]Воспринимаю это как вопрос))) А с какого такого пурепугу, я не должна (теоретически)страстно желать вернуться работать в ГУП "Ритуал" в Николо-Архангельский крематорий? За время работы я получила второе (ритуальное) образование, ранее вполне успешно работала и даже занимала должность Председателя Профсоюза крематориев Москвы и Московской областиlaugh.gif О кей, ГУП "Ритуал" не может ошибаться относительно меняrolleyes.gif

Они ведь не алкоголики какие laugh.gif и не могли назначить случайного человека на достаточно высокую и ответственную должность?

Я работаю в совершенно иной области, но руку держу на пульсе и в ЛЮБОЕ удобное для меня время обязательно вернусь.

Как там моя ярая поклонница..Бурановская бабушка Скобелева Р.Е? ))))

Говорят что стареет... обнимите её там от моего имени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забань ты провокаторшу, Горкомитет.

За что?

Ты по отношении к ней ведешь себя грубее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого надо знать всю сложную систему ГУПовскую. Есть приближенные/ есть и удаленные ..к высокородному телу.

Командир, чтобы ты знал, на ул Песчаная нельзя ездить тогда когда тебе вздумается...это надо понимать четко!

Как меня (неугодную!) еще не пристрелили - вообще загадко.

Да там вся бухгалтерия пересядет на капли/таблетки, если кто-либо несанкционированно (без предварительного звонка/объяснения

заявится в бухгалтерию и вздумает просить зарплатный квиток). В этом усмотрят явное покушение на кого-либо из руководства (ой не просто пришёл!?) Непонятного человека уволят в 24 часа!

Вика.. вот ты реально сейчас ерунду городишь. нужен зарплатный квиток звони в бухгалтерию заказывай.. тебе его распечатали приезжай и забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю))) Мои перепалки коллектив читает и с интересом обсуждает!

Дорогие мои крематорские, я вас всех по прежнему люблю и уважаю.

Вспоминаю то время когда мы вместе работали в этом очень непростом месте.....

Дорогие девочки, уважаемые мужчины - вы все большие молодцы!

Каждый заслуживает бОльшего внимания/понимания со стороны руководства и населения!

Люди приходят в крематорий совершенно опустошенные и морально и физически и материально!

Им неведомо как трудно вам постоянно находиться в негативной атмосфере, а ведь еще нужно восстанавливаться

и дома окружать близких (своих!) любовью, заботой, вниманием. Я свидетельствую что это очень непросто.....

:stol: :stol: так уважаю, что с грязью мешаю)) :stol:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!Как чувствуешь себя?

 

Надо не не песчанную ехать,а на потешную......

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что?

Ты по отношении к ней ведешь себя грубее.

не про это.

я про то, что чел опорачивает целую систему взаимодействий и аппарат управления.

где доказательства, что квитки не выдаются?

что за пердёж в воздух?

ну, сколько можно болтологией заниматься..пустой.

однЫ сплетни.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!Как чувствуешь себя?

Надо не не песчанную ехать,а на потешную......

Посмеяться получается и без выезда в потешную лавку.

Вы по ходу или не понимаете или делаете вид...что вам не понятно )))

Квитки (зарплатные) Хазанов не выдаёт (не считает нужным) работающим в крематориях Москвы.

Я не медиум и не экстрасенс, поэтому знаю про сей вопиющий случай исключительно из уст работающих тамА.

Вы можете хамить сколько угодно (хамы иначе не умеют ))) сути дела это в любом случае не меняет.

Люди возмущаются, но пойти к Хазанову и в открытую выразить недовольство боятся.

По слухам Хазанов уволит без суда и следствия.

 

Вика.. вот ты реально сейчас ерунду городишь. нужен зарплатный квиток звони в бухгалтерию заказывай.. тебе его распечатали приезжай и забирай.

 

Напиши пожалуйста, почему пишешь имена?

И почему лезешь туда, куда тебя не звали?

Для особо одаренных сообщаю...меня именно ПОПРОСИЛИ написать на этом форуме о том, что зарплатный квиток НЕ ВЫДАЁТСЯ на руки

работающим в крематориях Москвы. Надеюсь твой мозг вместил данную информацию? Туповатые какие львы и львицы в год лошОди....

Вы там объединяйтесь и на пальцах..на пальцах объясняйте друг дружке.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши пожалуйста, почему пишешь имена?

И почему лезешь туда, куда тебя не звали?

Для особо одаренных сообщаю...меня именно ПОПРОСИЛИ написать на этом форуме о том, что зарплатный квиток НЕ ВЫДАЁТСЯ на руки

работающим в крематориях Москвы. Надеюсь твой мозг вместил данную информацию? Туповатые какие львы и львицы в год лошОди....

Вы там объединяйтесь и на пальцах..на пальцах объясняйте друг дружке.

а почему ты лезешь туда, куда тебя не зовут?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность в 2014г (уже в январе месяце)))) Борис Семенович Хазанов (руководитель участка Московские крематории) проследит и

наконец-то выдаст КАЖДОМУ работающему в его подчинении - зарплатный квиток! Кстати, в год лошОди родилась Скобелева Раиса Егоровна (обязательно поздравьте её!) - величайшая любимица Хазанова Бориса Семеновича, по совместительству она еще и бухгалтер ГУП "Ритуал"!

Если Борис Семенович забудет (вдруг случится такой конфуз) она напомнит и все работающие в крематориях великой Москвы не останутся без важной/ценной информации на зарплатной карточке.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность в 2014г (уже в январе месяце)))) Борис Семенович Хазанов (руководитель участка Московские крематории) проследит и

наконец-то выдаст КАЖДОМУ работающему в его подчинении - зарплатный квиток! Кстати, в год лошОди родилась Скобелева Раиса Егоровна (обязательно поздравьте её!) - величайшая любимица Хазанова Бориса Семеновича, по совместительству она еще и бухгалтер ГУП "Ритуал"!

Если Борис Семенович забудет (вдруг случится такой конфуз) она напомнит и все работающие в крематориях великой Москвы не останутся без важной/ценной информации на зарплатной карточке.

лично что ли выдаст? :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×