Перейти к содержимому

Магазин ритуальных принадлежностей. Выгодные цены для клиентов ритуальных служб, скидки ритуальным агентам, специальные предложения для оптовиков! Посетить магазин...
Фотография
- - - - -

новый интернет магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 procto ya

procto ya

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 03:47

Здравствуйте!У кого случилось горе заходите сюда http://www.shop-ritual.ru/ . Здесь Вам помогут и поддержат!

Сообщение отредактировал GORKOM: 03 Декабрь 2013 - 04:18
Несанкционированная реклама заменена на другую

#2 Ludoed

Ludoed

Будь проще и милиция к тебе потянется.

• Москва и Московская область
  • 1 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 03:53

Здравствуйте!У кого случилось горе заходите сюда http://www.shop-ritual.ru/ . Здесь Вам помогут и поддержат!

Правильный сайт и правильный комент к ссылке! Как только испытавший горе зайдёт на него, то возрадуется немало, и весьма сильною радостию, ибо продажа гробов оптом от 5 шт. и костюмов оптом от 20 шт. не может не порадовать испытавшего горе. :) :) :)
  • zoran это нравится

#3 GORKOM

GORKOM

Ответственный за этот бардак!

• Главные администраторы
  • 5 832 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 04:15

Правильный сайт и правильный комент к ссылке! Как только испытавший горе зайдёт на него, то возрадуется немало, и весьма сильною радостию, ибо продажа гробов оптом от 5 шт. и костюмов оптом от 20 шт. не может не порадовать испытавшего горе. :)/> :)/> :)/>

Во истину и на века!
  • zoran это нравится
"Всё что я говорю в граните отливается" © DAM

#4 Ludoed

Ludoed

• 1 842 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:57

Во истину и на века!

Я тут похороны планирую организовать ;) . Забацаешь приблуды и приложения всякие по закупке?

#5 commandante 02

commandante 02

Проф-Босс

• 3 271 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:11

Правильный сайт и правильный комент к ссылке! Как только испытавший горе зайдёт на него, то возрадуется немало, и весьма сильною радостию, ибо продажа гробов оптом от 5 шт. и костюмов оптом от 20 шт. не может не порадовать испытавшего горе. :)/> :)/> :)/>

Действительно)) Если только сразу на всю родню покупать)) раньше кстати говоря мне еще бабушка рассказывала... во времена ее детства в сарае рядом с домом у многих соседей гробы стояли, и не по одному и это в Москве было))

нас не кому сбивать с пути, нам по ..ую куда идти

#6 Ludoed

Ludoed

• 1 842 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:23

Действительно)) Если только сразу на всю родню покупать)) раньше кстати говоря мне еще бабушка рассказывала... во времена ее детства в сарае рядом с домом у многих соседей гробы стояли, и не по одному и это в Москве было))

Возле дома не знаю, а на чердаках хранили. Кстати, по покупкам: ты ещё в похоронной теме или уже чем-то другим занимаешься?

#7 commandante 02

commandante 02

Проф-Босс

• 3 271 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:02

Возле дома не знаю, а на чердаках хранили. Кстати, по покупкам: ты ещё в похоронной теме или уже чем-то другим занимаешься?

уже в другой))

нас не кому сбивать с пути, нам по ..ую куда идти

#8 GORKOM

GORKOM

Ответственный за этот бардак!

• Главные администраторы
  • 5 832 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:15

Я тут похороны планирую организовать ;)/> . Забацаешь приблуды и приложения всякие по закупке?

Холтел бы по серьезному - позвонил бы...
"Всё что я говорю в граните отливается" © DAM

#9 Ludoed

Ludoed

• 1 842 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 03:11

Холтел бы по серьезному - позвонил бы...

Хочу сначала розничный ассортимент глянуть, а то в первоначальном топике ссылка на опт. А мне хоронить пока максимум 1-2. Есть ссыла на розницу?

Сообщение отредактировал Ludoed: 02 Март 2015 - 03:12

#10 AlexeyRhymn

AlexeyRhymn

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:12

Ну в принципе все по делу.