Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

ГБУ "Ритуал" нет изменений в лучшую сторону.

Рекомендуемые сообщения

Достаточно сложно стать дипломатом активно отвергающей стороне.

Что я имею? Ничего......был единственный поход на Песчаную (шла к руководителю-Медведкову) там, в накуренной (но хорошо отремонтированной:)) приемной

меня встретил мужчина восточной наружности (что-то чеченское в разрезе глаз))). Сами понимаете, он сидел хмурый и допытывался что я знаю о том, как именно пьёт Медведков... Ёпрст, да ничего я не знаю, и откуда я могу что-то знать? Хотя.... могу конечно кое-что предположить :) ведь он бывший ВДВшник и не скрывает этот факт. Поэтому вполне допускаю (Тагииил! ВДВввв!:))

Этот прокуренный уж не знаю кто он юрист или охранник ( с кинжалом?) сидел рядом, был зол и обещал устроить мне "счастливую" жизнь. Потом влетела глубоко за 50 лет расплывшаяся женщина и я реально поняла, что нафиг тут никому не нужна. Тётка была откровенно безграмотная. Она талдычила что я поменяла (о, ужас- ужас!!!) не одно рабочее место! Гыгы, так и хотелось сказать ей (это я оч хорошо запомнила!) МИЛАЯ, я из бывшей союзной республики приехала и поэтому как-то не получилось отработать на заводе им. Хруничева. Кстати, такой тупой вопрос, ёрзая на стуле, мне не задавали ни до, ни после этой тётки.

Не знаю, что там с питьём Медведкова не так, но мне откровенно наврали тем, что я должна была встретиться с руководителем Медведковым, а подсунули (в последний момент) юриста... И что прикажете ожидать от НОВОГО руководителя организации в которой врут ПО СТАРОМУ?

Могу конечно рассказать, что в Николо-Архангельском крематории (в бухгалтерии) написали на увольнение два человека, но для меня там явно ничего не светит. Скобелева бросила клич привести знакомых её знакомых (и ведь приведут!:) и снова всё будет как раньше: коррупция, кумовство.

Хазанова никак не увольняют, хотя уже не только намекают, но и активно уведомляют со всех сторон.

 

Поэтому как ни танцуй, а старое болото новым не запахнет...Надо менять подход к работе руководства. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про внутреннюю аппаратную кухню.

А вообще в работе?

 

Вон машинки электрические из гольф-клубов на Митино запустили. Посмотрим, что после зимы и соляных коктейлей с ними будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь чтобы я как сорока, новости принесла? Да пожалуйста)))

Власть активно ругают и это правильно! Пинка для рывка давать необходимо.

Работы в Москве предостаточно и кто хочет, деньги имеет.

В связи с незапланированными потопами, по России мигрируют русские и жильё скупается достаточно активно.

Моя знакомая прожила (с ребенком) лето в Подмосковье, на съёмной даче. Активно влюбилась в сооружение стоящее в

30 км от Москвы и из-за повышенного интереса к жилью, купит эту дачу гораздо дороже изначально оговоренной суммы.

Женщины стали больше любить себя и мужчинам стало сложнее уговаривать на секс. Похоже на тлетворное влияние Запада))

Там изначально мальчиков больше чем девочек и девочки зажигают! Понятно что впечатлениями делятся с нашими девочками, а наши активно перенимают опыт.

Прикольно наблюдать как придирчиво люди научились выбирать продукты, внимательно читают этикетки, сверяют даты...Это радует!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, в этой теме не должно быть официальности...

Так, небольшой файф о клок с заварными пирожными.

Ты сам задал обобщающую направленность беседе.

Спрашивай конкретно, ответ будет соответствующий))

*Горком, ты - прирожденный дипломат. Кстати, дипломаты живут довольно долго! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, в этой теме не должно быть официальности...

Так, небольшой файф о клок с заварными пирожными.

Ты сам задал обобщающую направленность беседе.

Спрашивай конкретно, ответ будет соответствующий))

*Горком, ты - прирожденный дипломат. Кстати, дипломаты живут довольно долго! smile.gif

Почему не должно?

Хотелось бы отчета о проделанной работе за первые полгода!

И хочется доклада о стратегии развития, объяснения и указания куда нужно идти строем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы....мне что, официально предлагается послать?! Ну нее...:)

 

 

А если по существу, понятно что я работаю мне нельзя находиться без работы вообще.

Слежу за учебой сына, борюсь с чиновниками(победы в основном мелкие), хожу в спорт зал. Ничего особенного, всё как у всех.

Каждая новость из Московских крематориев и ГУП "Ритуал" рассматривается особенно тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно.... фамилии руководителей ритуальной отрасли (г.Москва) совершенно непримечательны....ничем.

Запомнились по принципу , кто украл больше)))

Мужчины серые какие-то, безликие... совершенно непримечательные. Особенно запомнился (коллегам) тот,

который спать ходил (в рабочее время).

Просто так, сидя на лавке....закрывал глаза и спал, под солнечными лучами)))

Как так? Почему? Вообще нет запоминающихся личностей, которых бы уважали или запомнили и как-то выделяли (на общем фоне) вспоминая.

В городском (понятно, что давно не в государственном) ритуальном сегменте дырка , от всех настоящих и предыдущих бубликов.

Пустые места, пшики...

Может Хазанова вспомнит кто-то... вспоминая несправедливость и его скотское отношение ко мне.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так...последние (приятные!) новости.

Градоначальник Москвы- Собянин, живо интересуется тем, что происходит на ритуальным рынке.

Дошло дело и до похоронки, Аллилуйя!!!

Душа моя радуеццо и поёт урра))) не шучу!

Интересно, что решительным действием Собянина было увольнение Игоря Медведкова (*Медведков препротивный трусливый мужик!)

Медведков вечно прятался за должностной формулировкой - исполняющий обязанности.

Медведкова турнули (до окончания второго года работы!) как сформулировано в приказе (приказ подписал сам Собянин!!!) : нарушение федерального закона о государственных и муниципальных унитарных предприятиях. В связи с несоблюдением требований части 2 статьи 21 федерального закона от 14 ноября 2002 года №161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"

Теперь подписывают годовые контракты и (затем) продлевают или не продлевают их с теми, кому доверили гробы, лопаты и землю Москвы и МО (это если коротЕнько)))

Молиться Богу надо, что удаляют неоправдавших надежды ритуальной отрасли. Халявы больше нет.

Самое интересное, что это не разовая акция, имею в виду вмешательство Собянина. Сведущие люди

отмечают неподдельный интерес и желание вникнуть в процесс похорон..с целью - навести порядок.

Очень надеюсь, что Собянин, с подачи Немерюка(!) будет вникать в суть происходящего и раздавая ценные указания (можно и пинки под ленивые ритуальные задницы) наводить порядок как в процессе похорон, так и на кладбищенских погостах... Россия большая, бардака и работы.. много.

Меня, естественно, интересует современный способ прощания - кремация. И я, так сказать...буду бдить неусыпно))

Так вот, именно новенький ген дир "РИТУАЛа" Артем Александрович Екимов, из замов переместился (в настоящее время) генеральным директором (в похоронку, Екимов пришел из правоохранительных органов).

Удивительного ничего нет...в ритуалке работает несложный состав работников: бывшие правоохранители, зеки, максимум - ПТУ... высшее образование встречается крайне редко, в высшем руководстве)))

Этот темный угол жизни Россиян, под названием похоронка..как-то выбился из внимания обывателей ..скрылся/притаился. Это неправильно.

А что такого...похоронка - это наша жизнь, ибо роддом - начало человеческой жизни, похоронка - завершение жизни. Россияне должны стараться как красиво начинать, так и завершать жизнь...красиво!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? оправдались ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×