Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Andrei

По сайту

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

У меня один вопрос на засыпку! Я работаю агентом но не являюсь членом профсоюза (хотя частенько захаживаю на этот сайт). У меня нет возможности (как уже объясняли мне выше) читать раздел спецов. Но почему тогда эти правила распростроняются не на всех? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один вопрос на засыпку! Я работаю агентом но не являюсь членом профсоюза (хотя частенько захаживаю на этот сайт). У меня нет возможности (как уже объясняли мне выше) читать раздел спецов. Но почему тогда  эти правила распростроняются не на всех?  :?
Что Вы имеете ввиду? конкретнее пли-и-из

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздел так называемых спецов вхожи с усмотрения вышестоящих товарищей.

Все как всегда, все как везде... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина!!!

Позвони мне и я расскажу тебе, как получить доступ к Спецам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В раздел так называемых спецов вхожи с усмотрения  вышестоящих товарищей.

Все как всегда, все как везде... :oops:

Фу! как не стыдно, Дина!

Не Ваши ли 11 сообщений в разделе для спецов?

Никто не говорит, что в закрытые разделы сайта должен быть вход для любого. Они для того и сделаны, чтобы:

- туда не залезали посторонние

- имеют обновляющуюся информацию, в том числе и финансовую необходимую для конкретной работы.

 

Но почему тогда эти правила распростроняются не на всех?

Повторяю: Простите, но кого Вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за допуск в раздел для спецов.

Ничего нового и особо интересного для себя там не нашел. Извините.

Думаю большая часть информации размещенной там интересна больше как раз для начинающих агентов: морги, ЗАГСы, ОВД и т.п.

Кстати могу поделиться подобной инфой только в лом писать на мыло.

Предлагаю спецам дать возможность добавлять файлы, а вы уж там модерируйте как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлять файлы в дисковое пространство сайта пользователи смогут на новом движке форума. Сейчас это могут только админы. Шлите - повесим. Но это значит перейти на больший трафик и соответственно лишние расходы. А так для вставки чего либо в форум (картинок и пр.) см. обучалку. Главное, чтобы файл был где-нибудь в инете и имел точный URL.

 

Что касается нового в закрытых разделах, то во первых любая инфа имеет своийство устаревать, во вторых - это коллективное творчество, а не только админов. Что Вы там пишете, то и читаете.

Есть ещё нюанс - возможность влиять на редакционную политику сайта.

Наверно заметно, что на сайте нет ни одной рекламы ритуальной фирмы? Это коллективное решение тех, входит в ПРРС и "СПЕЦЫ" и хочет сохранить объективность сайта.

Так, что делитесь на форуме новостями друг с другом. Только сортируйте, что для ритуальщиков, а что можно вынести для общего обозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати, хак для этого движка, позволяющий цеплять файлы, тексты и картинки. Достаточно умный хак с кучей настроек в админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, кстати, хак для этого движка, позволяющий цеплять файлы, тексты и картинки. Достаточно умный хак с кучей настроек в админке.

Что? нужно подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно заметно, что на сайте нет ни одной рекламы ритуальной фирмы?  

А почему в разделе: Ссылки/городские ритуальные службы есть только 2 ссылки?

Например: у меня в браузере 15 ссылок, иогу поделиться, скажите как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки есть у каждого в браузере. А у кого нет - теперь знают где взять.

Вешать их на сайте - значит давать конкретную рекламу ритуальных организаций.

А зачем это нужно, например фирме "С.....-С", где, по слухам, на одном из собраний народ стращали сайтом и профсоюзом.

Опубликованные ссылки сайтов ритуальных контор, о которых вы говорите, размещены только потому, что в них существуют первичные ячейки ПРРС и начальство поощряет эту инициативу. На подходе и другие конторы, так, что как только, так сразу.

Честь им за это и хвала и прочие респекты!

 

Одна из идей создания сайта была в принципе не сделать рекламу организациям, а позволить общаться между собой ритуальщикам и потенциальным заказчикам, которые смогут, при необходимости, обратиться к исполнителям напрямую.

 

Если хочется прислать какую-нибудь ссылку, то в разделе "Ссылки" есть "Добавить". Шлите соответственно темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу! как не стыдно, Дина!  

Не стыдно. У меня свое виденье этого вопроса, не более того. Раздел СПЕЦЫ - спецам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец ДИНА!!!

Люблю тебя за конкретику и краткость!

Краткость - сестра таланта! Эт уже Чехов Антон Палыч...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлять файлы в дисковое пространство сайта пользователи смогут на новом движке форума.

А на какой переходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на Iinvision, как на feldsher.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о, IPB - это хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPB, конечно, понавороченнее будет и по возможостям куда как круче, но все хорошее там платное.

Состыкуется ли он с движком сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPB, конечно, понавороченнее будет и по возможостям куда как круче, но все хорошее там платное.  

Состыкуется ли он с движком сайта?

Ну я так понимаю надо просто скинуться пользователям.

Готов проучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...  

Состыкуется ли он с движком сайта?

Состыкуется.

Только считаю, что делать это надо после с перехода и на другой движок самого сайта, с появлением логотипа и страгички (раздела) для заказчиков.

Судя по тому, что ищут люди в сети, и по каким интересам попадает на сайт - им здесь просто не хватает элементарной инфы о конкретных услугах. Как это сделать без ссылок на ритуальные конторы, а не конкретных исполнителей, спецов и членов ПРРС - пока соображается. Идея в том, чтобы заказчик обращался не к какой - то конкретной фирме, которые, как правило, ограничены в своих возможностях по ряду товаров или услуг, а тем, кто это непосредственно делает своими руками.

Совокупность возможностей самих исполнителей (агентов, бальзамировщиков, работников кладбищ, моргов, художников и т.д.) в несколько раз выше, чем отдельной даже самой крупной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×