Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Гость

ОВД Ховрино

Рекомендуемые сообщения

Гость

25 июля скончался мой тесть (С-r IV). Как положено вызвал поликлинику и ментов. Пока мент добирался поликлиника уже нарисовала статталон и написала заключение. И агент уже успел приехать.

Явился мл. лейтинант, замещавший участкового и первым делом стал выгонять агнета. Агент, чтобы не углублять конфликт, вышел и ждал на площадке, а мент нагло врал, что фирма "Кедр" не имеет лицензии, и что агент (он есть в списке сертифицированных агентов и имеет жетон) просто самозванец и он, мент, это может доказать (!).

Я этот бред выслушал и попросил мента заняться прямыми обязанностями, т.е. составлением протокола. Мл. лейтинант очень обиделся и заявил, что "Его дело предупредить..." (боюсь-боюсь!)

Я конечно понимаю, что денег всем хочется, но надо же совесть иметь! Это я ментов и проч. насквозь вижу, благо опыт есть: 3 года "Скорая" 2 года патанатомия, а обычных людей, да еще сбитых с толку из-за смерти родственника такой мент запросто запугает, запутает и на деньги разведет.

 

Пользуясь случаем выражаю огромную благодарность Игорю Соловьеву (фирма Кедр) за профессионализм и такт.

 

P.S. Кстати, кто-нибудь знает, как выглядит последняя фраза, которую говорит распорядитель похорон в крематории, нажимая кнопку отправки гроба в накопитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что миллиционеру, агент и родственники сразу разъяснили свою позицию.МОЛОДЦЫ!!! А вот тов.мил.не захотел понять людей и трепал нервы до последнего.Не мешало бы ему(тов.мил.)разобраться что такое Гор. спец. служба,а уж потом рассказывать родственникам кто их обманет,а кто нет.А поливать грязью любую ГСС-это есть клевета.То же можно сказать и про тов. мил,что это оборотень в погонах. Итог наручники и 3 часа в обезьяннике. Некоторые тов.мил. этим любят пугать.Так вот итог моего выступления.Было бы действительно неплохо если бы миллиция отфильтровала бы атестованных агентов ГСС и сотрудничала с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мда,это мечта-у каждого заказчика инннтернет под рукой,менты не продажные...Кстати могу сказать,что милииция в центре города работает очееень хорошо.Ни одного прокола.Всем им большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×