Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ely

Работа!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте уважаемые форумчане! Есть работа в районе Дрогомилово и Фили - Давыдково, нужны хорошие и порядочные агенты. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... ))) все, работа не нужна!? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эли!

Они тут толпами не сидят в он-лайне.

Да и с "подрядочными" и "хорошими" тоже есть вопросы.

Вот вы что понимаете под термином хороший? Какие критерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под термином "хороший", я предполагаю: активность, опыт, целеустремленность, приятная внешность, грамотная речь и, конечно же, креативность...))) И еще, реверанс в Вашу сторону Горком за такой сайт! Весьма приятно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С реверансами потом.

 

К чему агент должен быть "целеустремленным"?

В каких действиях у него должна проявляться "активность"?

И про "крематриевность" поясните, пожалуйста?

 

К остальным качествам у меня нет вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С реверансами потом.

 

К чему агент должен быть "целеустремленным"?

В каких действиях у него должна проявляться "активность"?

И про "крематриевность" поясните, пожалуйста?

 

К остальным качествам у меня нет вопросов...

Предполагаю что кандидат должен хотеть похоронить как можно больше соотечественников прибегая к наиболее неординарным способам...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что и эти качества не нуждаются в коментариях... но если Вы так настаиваете...))

Целеустремленность агента выражается в желании работать (зарабатывать) и делать свою работу хорошо не оставляя шансов конкурентам, сюда же можно отнести и активность... от активности агента зависит его заработок. И креативность в подходе к клиенту и ситуации... надо действовать нестандартно и постоянно искать новый уровень сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ely, вот Вы не обижайтесь только, но это всё типовые фразы, надерганные из шаблонов с сайтов по поиску-предоставлению работы.

Они ничего не говорят ни соискателю о работодателе, ни наоборот.

Не знаю, кому как, но я когда после увольнения из морга искал работу и просматривал списки вакансий в газетах и Интернете, то мне эти заезженные словечки "коммуникабельность, креативность, активность, амбициозность, целеустремленность, способность творчески расти и пр." очень быстро набили оскомину.

Особенно вычурно это смотрится, если работодатель ищет не манагера или мерчендайзера, а, к примеру, водителя, токаря или охранника.

Такое ощущение, что скоро это будут слова-паразиты, и вакансия, в которой они проскользнут, рефлекторно будет отправляться соискателями в игнор.

 

Картинка в тему:

kadry.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ely, вот Вы не обижайтесь только, но это всё типовые фразы, надерганные из шаблонов с сайтов по поиску-предоставлению работы.

Они ничего не говорят ни соискателю о работодателе, ни наоборот.

Не знаю, кому как, но я когда после увольнения из морга искал работу и просматривал списки вакансий в газетах и Интернете, то мне эти заезженные словечки "коммуникабельность, креативность, активность, амбициозность, целеустремленность, способность творчески расти и пр." очень быстро набили оскомину.

Особенно вычурно это смотрится, если работодатель ищет не манагера или мерчендайзера, а, к примеру, водителя, токаря или охранника.

Такое ощущение, что скоро это будут слова-паразиты, и вакансия, в которой они проскользнут, рефлекторно будет отправляться соискателями в игнор.

 

Картинка в тему:

kadry.jpg

Не вижу смысла обижаться... )) Тем более, что я разместила объявление о работе, а не задала вопрос, как мне это объявление написать. При всем моем уважении к Вам. )) Хочется, чтобы все же откликнулись агенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что кандидат должен хотеть похоронить как можно больше соотечественников прибегая к наиболее неординарным способам...

 

Поржала. )))) Фантазия включилась... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже радует позитивный настрой участников этого форума! Всегда приятно встретить людей с хорошим чувством юмора! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня, тут еще конкретные вопросы по работе, которые могут быть интересны потенциальным работникам:

1. Заказами сами обеспечиваете или из серии "вот тебе каталог-счета-прайс: крутись"?

2. Есть стационарный пункт приема заказов?

3. Нужно ли бегать на адреса на скорость, стараясь прибегать быстрее, чем агенты из других фирм, или ваши заказчики могут спокойно дожидаться ваших агентов 1,5-2 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С реверансами потом.

 

К чему агент должен быть "целеустремленным"?

В каких действиях у него должна проявляться "активность"?

И про "крематриевность" поясните, пожалуйста?

 

К остальным качествам у меня нет вопросов...

почти по Фрейду оговорка?? biggrin.gif

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти по Фрейду оговорка?? biggrin.gif

Описка на Айпаде ;) стандартная штука при автоподстановке.

Даже не понимаю, как отключить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте уважаемые форумчане! Есть работа в районе Дрогомилово и Фили - Давыдково, нужны хорошие и порядочные агенты. Пишите в личку.

Добрый день. Нет ответа на эти вопросы, можно письмом? За раннее спасибо.

А вот у меня, тут еще конкретные вопросы по работе, которые могут быть интересны потенциальным работникам:

1. Заказами сами обеспечиваете или из серии "вот тебе каталог-счета-прайс: крутись"?

2. Есть стационарный пункт приема заказов?

3. Нужно ли бегать на адреса на скорость, стараясь прибегать быстрее, чем агенты из других фирм, или ваши заказчики могут спокойно дожидаться ваших агентов 1,5-2 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нет ответа на эти вопросы, можно письмом? За раннее спасибо.

А вот у меня, тут еще конкретные вопросы по работе, которые могут быть интересны потенциальным работникам:

1. Заказами сами обеспечиваете или из серии "вот тебе каталог-счета-прайс: крутись"?

2. Есть стационарный пункт приема заказов?

3. Нужно ли бегать на адреса на скорость, стараясь прибегать быстрее, чем агенты из других фирм, или ваши заказчики могут спокойно дожидаться ваших агентов 1,5-2 часа?

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Заказами сами обеспечиваете или из серии "вот тебе каталог-счета-прайс: крутись"?

Крутись сам, это как? ))) подроботка для киллеров??? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутись сам, это как? ))) подроботка для киллеров??? ))))

Повторяю вопрос 1:

- Заказами агентов обеспечиваете Вы, или они должны сами себе искать заказы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется агент в г.Ульяновск. Работой обеспечиваем. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос 1:

- Заказами агентов обеспечиваете Вы, или они должны сами себе искать заказы?

Опять открыта вакансия агента! Заказами обеспечиваем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×