Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Навальный зажигает))))

Рекомендуемые сообщения

Фигня.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому, что молчал раньше.

Потому, что это принципиально не имеет значение. Мэром, все равно будет Собянин и максимум что сегодня получится для недовольных, голосовать по протест норму принципу.

Для демонстрации процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о себе, любимом, и своих ближайших родственниках Навальный не желает так же откровенно написать? На что они живут? Где берут? Кто на бедность подает и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что молчал раньше.

Потому, что это принципиально не имеет значение. Мэром, все равно будет Собянин и максимум что сегодня получится для недовольных, голосовать по протест норму принципу.

Для демонстрации процентов.

А может он раньше стеснялся))))

 

 

 

 

А о себе, любимом, и своих ближайших родственниках Навальный не желает так же откровенно написать? На что они живут? Где берут? Кто на бедность подает и сколько?

 

Будь у Навального хоть 1 метр лишний, мы бы об этом знали давно)))

А вообще смешные они, политики России и лично для меня совсем неинтересные!

Нет ярких личностей, ну может Жириновский, хотя его советская яркость.. бледнеет на фоне таких звезд как Берлускони)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у Навального хоть 1 метр лишний, мы бы об этом знали давно)))

А вообще смешные они, политики России и лично для меня совсем неинтересные!

Нет ярких личностей, ну может Жириновский, хотя его советская яркость.. бледнеет на фоне таких звезд как Берлускони)))))

Что значит "лишний"? У него лишнего ничего нет. -)

Да и знаем мы всё про этого "нового Ельцина", как его на Западе называют. Или ты считаешь, что в политику идут исключительно честные и ничем не замаранные люди? Да что бы им там делать то?-)) Кстати, "зажигают" ребятки не так далеко от моего места жительства. Круто зажигают, красиво! Так и хочется спросить, кто тут последний в оппозицию. Чтобы и нам так пожить. Хотя бы пол годика-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "лишний"? У него лишнего ничего нет. -)

Да и знаем мы всё про этого "нового Ельцина", как его на Западе называют. Или ты считаешь, что в политику идут исключительно честные и ничем не замаранные люди? Да что бы им там делать то?-)) Кстати, "зажигают" ребятки не так далеко от моего места жительства. Круто зажигают, красиво! Так и хочется спросить, кто тут последний в оппозицию. Чтобы и нам так пожить. Хотя бы пол годика-))

 

smile.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же его наконец то отправят любимым делом заниматься....ну в смысле лес валить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же его наконец то отправят любимым делом заниматься....ну в смысле лес валить.?

За еще рейтинг у Собянина упадет и Леша получит по всем местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам результаты выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам результаты выборов?

Горкомыч я лично даже не ожидал, что Леша Дровосекович Навальный почти 30% наберет.. :surprise: кстати сразу скажу, голосовал за Сабянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из просторов и-нета))))))

 

Финализируем

 

 

Почитал я вчера про унылый митинг Навала, сказать особо нечего. Хомяки были неудолетворены ибо их явно никто не собирался вести на Кремль, а скушно распустили по домам. Честно говоря, я все больше склоняюсь к тому, что Навал таки плановый приемник Путенга, а совсем не вредный агент сионизма. Почему так -

 

1. Мировой сионизм вполне устраивает ситуация на Руси. Нефть качается, на полученный баблос скупаются квартиры в Маями. Лучше ситуации и представить сложно, поэтому думать о том, что цель Навала раскачать лодку — наверное глупо. Важно понимать, что госдеп и путенги — они в данный момент не враги, а чуть ли не лучшие друзья.

 

2. Теперь представьте ситуацию. Есть огромное предпритяе — Русь, нефть качается в страшном количестве. Зеленые бумажки стремительно возвращаются в Банк оф Америка. Миллиарды и миллиарды бумажек. Ну и есть Путенг — немолодой уже лидер, который иногда странно ходит наводя на мысли — что со спиной чего-то не то и вообще намекает о смертности. Что делать в таком случае? Типа просто ждать когда Путенг упадет мертвый и разгребать потом борьбу титанов типа Зюги и Немцова? Они конечно нечего — но у них есть минус — они тоже старые. Поэтому тут нужен — новый человек, нестарый (ну чтоб просидел лет блять 30!), похожий на Ельцина, красивый такой русеч, качественный. И вот для этого общими усилиями госдепа и Путенга — на свет появляется Навал. Для этого ему дарят голоса в мэрской гонки, и чуть чуть садят в тюрьму. В дальнейшем же — будут опять выборы и Навал в них таки победит. Включатся теже механизмы, что и обычно — и он получит свои 52%. Станет легитимным презом и не будет уже такой темы — что типа Путенг его привел и насильно посадил. Нет — он будет воизявлением народа, креаклового племени и всех остальных. Легитимность будет в порядке, срок годности навала — достаточно велик, он выглядит вполне здоровым.

 

Все это конечно выглядит сложно. Сложно по сравнению с вашими возможностями, куда проще представлять ситуацию примитивно. Типа — Путен-зассал, или там Пендосы-тупые. Когда же речь идет о миллиардах — примитивизм уходит. Честно говоря, после акта Магнитского почти очевидно, что противостояния между США и Русью нет. Есть общая вертикаль США-Путенг-чиновники-остальной народ — она не борется сама с собой, а просто обеспечивает свое существование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из просторов и-нета))))))

А свое мнение есть?

Кстати, указанный анализ из серии "Вашингтонский обком", которого уже около года не существует в едином виде. И это хорошо видно по меньжующемуся Обамушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свое мнение есть?

Кстати, указанный анализ из серии "Вашингтонский обком", которого уже около года не существует в едином виде. И это хорошо видно по меньжующемуся Обамушке.

Моё мнение такое: как воровали раньше, так и сейчас воруют . Размеры украденного увеличились в разы, не спорю ...а как протаскивали на "жирные должности" своих друзей, детей друзей, любовниц и пр пр..так и сейчас происходит...

Всё идет своим чередом по спирали, только спирали в каждой стране разные (где-то платиновые, в России - исключительно ржавыеrolleyes.gif.

Ну и в разные места они (спирали) вставлены.

Лично мне пофиг, Обамушке ли или моему правительству пофиг как моя личная жизнь, так и жизнь моего народа в целом.

Чужие они мне, потому как в правительственную гору лезут, а гребут исключительно в свой карман.

Жизнь только одна.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: как воровали раньше, так и сейчас воруют . Размеры украденного увеличились в разы, не спорю ...а как протаскивали на "жирные должности" своих друзей, детей друзей, любовниц и пр пр..так и сейчас происходит...

Всё идет своим чередом по спирали, только спирали в каждой стране разные (где-то платиновые, в России - исключительно ржавыеrolleyes.gif.

Ну и в разные места они (спирали) вставлены.

Лично мне пофиг, Обамушке ли или моему правительству пофиг как моя личная жизнь, так и жизнь моего народа в целом.

Чужие они мне, потому как в правительственную гору лезут, а гребут исключительно в свой карман.

Жизнь только одна.

Ежели бы не воровали в таких количествах, то вхождение России в 90-х гг в мировую экономику было бы по-другому.

Но общую проблему перекоса нашей экономики это бы не решило. Нет смысла вкладывать в производство в другой стране, если у тебя есть свое работающее более конкурентное производство. Поэтому все взаимодействие Запада с Россией изначально было направлено на развитие нашей нефте-газовой отрасли (естественное природное преимущество), и уничтожение наших высокотехнологичных производств для вытеснения их с мирового рынка.

Кстати, и создаваемая добавленная стоимость в любом товаре тем выше, чем ближе финальный этап производства.

Для создания 1 платы компа тебе надо 10 ведер нефти, это труд одного нефтяника с ведром.

Остальные технологии для платы (пластмасса, металл, интеллектуальный труд, образование для этого интеллектуального труда, точные роботизированные станки и т.д. требуют труда сотен тысяч людей. Эти же люди - потребители тех же компьютеров.

 

В итоге мы имеем в одной стране одного потребителя (пусть хоть в сто раз богаче любого из высокотехнологичной страны), и сотни тысяч потребителей (они же производители) на своей территории.

У нас все заняты работой и есть средний класс, а в нефтяной стране - один супер богатый (который пусть даже ничего не украл, а заработал) и сотни тысяч бедных аборигенов, которым нечем заработать на жизнь.

Мы с Вами не несем ответственности перед народом другой страны, а свой народ у нас счастлив и при деле. В случае социального взрыва в другой стране тех политиков вешают на фонарях, а мы разглагольствуем о свободном рынке, демократии и прочих "правах" человека и ставим новых марионеток.

 

Никто не отменял закона, что капитал растет быстрее, чем труд, а если капитал выражается в деньгах, которые мы с вами и печатаем, и есть идеология частной собственности на средства прозводства, то через какое-то время все реальные блага становятся нашей собственностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, нефтяные мусульмане щедрее со своими жителями....православные могли бы поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, нефтяные мусульмане щедрее со своими жителями....православные могли бы поучиться.

Какие страны имеешь ввиду? Какое там количество населения на баррель продаваемой нефти?

Предлагаешь привести население России к количеству, пропорциональному к объему продаваемой нефти по аналогии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.meganovosti.net/news/61830-full.htmlКатар. То, что их меньше, ничего не значит. Наши руководители могли бы брать минимум за природные богатства (как миниму м для Россиян)за нефть, за газ, за воду, за свет. ну и за эти ( *ссаные, другого описания нет) позорные бордово-черные гробы вообще не брать денег с людей. В Катаре офигенные гаджеты для родившихся на месте, даже дух захватывает от щедрости примитивных кочевников. У православных такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.meganovosti.net/news/61830-full.htmlКатар. То, что их меньше, ничего не значит. Наши руководители могли бы брать минимум за природные богатства (как миниму м для Россиян)за нефть, за газ, за воду, за свет. ну и за эти ( *ссаные, другого описания нет) позорные бордово-черные гробы вообще не брать денег с людей. В Катаре офигенные гаджеты для родившихся на месте, даже дух захватывает от щедрости примитивных кочевников. У православных такого не наблюдается.

Нико!

Количество в данном случае очень имеет значение.

Одно дело разделить объем доходов от легко добываемой нефти на 2 млн чел (и при этом большая часть населения бедняки).

Совсем другое дело, когда ты добываешь "тяжелую нефть" нефть и населения у тебя 140 млн.

А кто берет за "ссаные" гробы? такими гробами за заменяют денежное пособие на погребение.

 

Кстати! Ну как твои надежды новое руководство ГУПа после ухода Егорова?

что стало лучше?

 

Давай новую тему про ГУП откроем типа "было-стало" и сравним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай))

Лезь в категорию про ритуальные фирмы и агентов и открывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×