Перейти к содержанию

Заключаю договора с надежными компаниями

Оценить эту тему:


Вечный покой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. готов сотрудничать с компаниями которые серьезно работают на рынке ритуальных услуг.

однодневки не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы регион указали..

Борисоглебск ,Воронежская область -судя по коду во втором телефоном номере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. готов сотрудничать с компаниями которые серьезно работают на рынке ритуальных услуг.

однодневки не интересуют.

Сотрудничать как,извините??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничать как,извините??

Простите что не указал .

Воронежская область Борисоглебск.

Сотрудничество в нашей сфере.

 

У меня есть клиенты которым надо похоронить например на Украине родственника. умер у нас . Я тут подготавливаю все полностью. звоню фирме которая на Украине. даю заказ на копку могилы и организацию похорон. На Украине показывают место захоронения.

Фирма находящийся на Украине озвучивает цены например в долларах или рублях. Оплату я беру на месте. подтверждаю факт оплаты и машина с покойным поехала на Украину.

Документы ксерокопии высылаю на почту,чтоб там фирма могла работать. Деньги находятся у водителя.или перевод на карту.

Всем хорошо ,особенно родственникам. Не надо по приезду бегать и договариваться.

Тоже самое в обратном порядке.

таким образом все в шоколаде.

единственное чтоб фирма принимающая груз 200 была надежная и не подвела.

за год моя фирма похоронила 25 человек из Москвы и Сибири. И все довольны.

Но не всегда свободны фирмы с кем заключил договора и приходится самому ездить в Москву и забирать покойного с морга и везти сюда. а так же везти например в любой другой город и самому все решать вопросы на местах.

надеюсь что объяснил понятно.

Часто ли такое бывает*? нет не часто, но !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бывают разные ситуации.

Приведу пример: ко мне обратились люди с Узбекистана. у них умер родственник в Волгограде ,но отправить нужно было в Узбекистан. НЕ проблема. Я позвонил в фирму в Волгоград и в Узбекистан. В Волгограде все подготовили к отправке. В Узбекистане все к захоронению. Я Приехал,забрал уже с доками Груз 200 и отправил в Узбекистан. Там встретили и захоронили.

Тем самым все заработали а родственники были лишены мучений с оформлением всех документов.

Цены естественно обговаривались по телефону. родственникам были озвучены.

Когда родственники говорят что дорого, то созвониться не представляет труда в другие фирмы- которые могут на чем то сделать скидки.

И самое главное чтоб постоянно были телефон по которым можно дозвониться.А то звонил одним в Москву,тел. отключен. проблему я решил ,но Москвичи обиделись что не к ним обратился.

Таким образом мы повышаем сервис обслуживания! уважения у клиентов. И главное цены не гнуть с иногородних.

Например Москвичи берут за доставку груза к нам от 40000р до 50000р это за 1200км. а у нас берется 12-20000р. естественно клиент соглашается на наши услуги. Но где для Москвы 50000р это копейки ,то для наших клиентов это огромные суммы.

И еще одно. мне ну очень не нравится. приезжаешь в морг например Москвы, там начинают доить бабло. объяснишь им что ребят я сам с этой сферы и не надо гнать . родня согласна оплатить,но только давайте уж как-то шустрей. так нет ,возьмут деньги и весь день промурыжат, или начинают намекать что давайте еще или завтра заберете.

Есть всему предел. и приходиться ругаться.

Если будут вопросы или предложения. внимательно выслушаю и обговорим ситуации .мой тел указан в рекламном щите. майл savodyanoj@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Москвичи берут за доставку груза к нам от 40000р до 50000р это за 1200км. а у нас берется 12-20000р. естественно клиент соглашается на наши услуги. Но где для Москвы 50000р это копейки ,то для наших клиентов это огромные суммы.

И еще одно. мне ну очень не нравится. приезжаешь в морг например Москвы, там начинают доить бабло. объяснишь им что ребят я сам с этой сферы и не надо гнать . родня согласна оплатить,но только давайте уж как-то шустрей. так нет ,возьмут деньги и весь день промурыжат, или начинают намекать что давайте еще или завтра заберете.

Есть всему предел. и приходиться ругаться.

Если будут вопросы или предложения. внимательно выслушаю и обговорим ситуации .мой тел указан в рекламном щите. майл savodyanoj@mail.ru

У меня вопрос:

1200 км = 20000 руб.

Это 8,33 руб стоимость пробега за 1 км.

Какое транспортное средство подпадает под такую стоимость владения. А где зарплата водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Машина с гробом едет с Москвы, или гроб, и сопр лица (родственники,ответственное лицо?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с гробом едет с Москвы, или гроб, и сопр лица (родственники,ответственное лицо?).

тема июльская )) сейчас ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...